Гость
Статьи
Как молодому парню …

Как молодому парню соблазнить зрелую женщину?

Мне 27 лет, высокий стройный.Время от времени перекусываю в ларке со зрелой продавщицей.На вид ей 50-55 лет.во время минутного перекуса может спросить как дела и тд. Пару раз говорила что у меня духи хорошие (не знаю это комплимент или просто..) Все что извесно о ней, что у нее нет мужа, детей тоже вроде нет, живет с сестрой, рано встает чтобы готовить выпечку и тд и так каждый день. Стройная небольшого роста.После того как увидел ее я понял что я ее хочу.Как к ней подкатить, с чего начать, что говорить??Заранее спасибо.

29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фу, опять этот дешевый геронтофил пожаловал.
Хоть ты и пишешь под разными никами, все равно твое мурло торчит.

Я
#2

А нах ты взрослой женщине нужен? Ты ищешь только где бы п о е б а т ь с я на халяву и кто тебя накормит. А женщине в таком возрасте нужен мужчина для души и отношений, а не озабоченный конь с х у е м.

дамочка
#3

А зачем тебе зрелая, если ты молодой, высокий, стройный? Это что, у вас, мода такая, на зрелых?

Чашка кофе
#4
Света

Фу, опять этот дешевый геронтофил пожаловал. Хоть ты и пишешь под разными никами, все равно твое мурло торчит.

Да, отвратная разводка, стошнило(((

Рисовые грустцы
#5
Я

А нах ты взрослой женщине нужен? Ты ищешь только где бы п о е б а т ь с я на халяву и кто тебя накормит. А женщине в таком возрасте нужен мужчина для души и отношений, а не озабоченный конь с х у е м.

ну не скажите, может зрелая женщина огонь в сексе!Автор, спросите ее чем вечером занимается, классика подката😉может, отошьет, но будет понятно, что не заинтересована.

Я
#6

Нормальной зрелой женщине не нужен секс без отношений.

Гость
#7
Я

Нормальной зрелой женщине не нужен секс без отношений.

+++++

Рисовые грустцы
#8
Гость

+++++

А с чего вы взяли, что женщина автора априори нормальная?Это может быть и совсем не так.

#9

Ребята я не тролль, только что зарегистрировался чтобы открыть этот вопрос.я правда, не троль.Всех неверующих прошу покинуть мою тему!!!

Гость
#10

Если б ей было это надо, она бы давно взяла быка за рога.

гостик
#11
Рисовые грустцы

А с чего вы взяли, что женщина автора априори нормальная?Это может быть и совсем не так.

Ну да, только ненормальная и соблазнится..

Гость
#12

Просто спроси,не занята ли вечером.Будь проще,естественней и не теряйся.

Гость
#13

Она тоже ломает голову, как к тебе подкатить. Инфа 100%)))

Гость
#14

Если спать со всеми, кто скажет - Хорошие духи. Придется полсела перетрахать. Духи то только у меня.
Автор вводных мало. Надо сначало проверить. Ненавязчивый комплимент. Шутки. Более близкое приятное общение. Комплименты. И вот после.

Вася
#15

Я тоже хочу молодого. Так что автор, она 100% будет не против.

Гость
#16

Подари ей букет цветов для начала

Гость
#17

27 - молодой парень? Ахххаха хааа 😂

Гость
#18

Хочешь, чтоб она была твоей госпожой и отстрапонила тебя?

Без ума и счастлива
#19

Если у неё все норм с желанием секса , то ей за радость будет секс с молодым парнем. Я бы в 50 точно не отказалась , если бы была свободной , конечно .)
Придумай повод выпить шампанское с ней «по дружески» , там сделаешь первые попытки сблизиться , если откажет , то свернёшь все на алкоголь )

Гость
#20
Вася

Я тоже хочу молодого. Так что автор, она 100% будет не против.

++++
Да,да автор, по счастливите ее. Тем более она одинока.

Салина
#21

Коли про духи заговорила - значит это она подкатывает :))

Гость
#22
Салина

Коли про духи заговорила - значит это она подкатывает :))

Да нет, просто ей парфюм понравился)

Гусар21
#23
Салина

Коли про духи заговорила - значит это она подкатывает :))

Привет.

Гусар21
#24
дамочка

А зачем тебе зрелая, если ты молодой, высокий, стройный? Это что, у вас, мода такая, на зрелых?

Здравствуйте.

Лена
#25
Вася

Я тоже хочу молодого. Так что автор, она 100% будет не против.

Хотя мне 41 но очень обожаю секс с парнями 18-19 лет, постоянно есть пару таких друзей и я с ними встречаюсь 1-2 раза в неделю муж в курсе и не против

Ольга
#26
Лена

Хотя мне 41 но очень обожаю секс с парнями 18-19 лет, постоянно есть пару таких друзей и я с ними встречаюсь 1-2 раза в неделю муж в курсе и не против

Я живу с мамой которой 75 лет и она встречается с парнем ему 28 лет, когда я на работе он приходит к нам и с мамой сексятся! Я пришла рано с работы и застала их в кровати, он на ней сверху, ноги мамы в потолок! Она сказала что периодически встречается с молодыми и ей очень нравится! Я рада за маму!!!!!!

Гость
#27

Трахнуть ее срочно надо

Гость
#28
Лена

Хотя мне 41 но очень обожаю секс с парнями 18-19 лет, постоянно есть пару таких друзей и я с ними встречаюсь 1-2 раза в неделю муж в курсе и не против

Я бы тебя в попу насадил

Гость
#29
Ольга

Я живу с мамой которой 75 лет и она встречается с парнем ему 28 лет, когда я на работе он приходит к нам и с мамой сексятся! Я пришла рано с работы и застала их в кровати, он на ней сверху, ноги мамы в потолок! Она сказала что периодически встречается с молодыми и ей очень нравится! Я рада за маму!!!!!!

😂😂😂опыт мама не пропила 😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: