Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть секса

Никогда такого небыло. Обычно я была фригидна. Когда парень хотел секса, я не хотела, давала ему только из-за того, что люблю его. Он ооочень часто хочет секса. И тутв пол третьего ночи, уже все спят, я резко захотела секса. Не знаю куда себя деть. Что поделать чтобы не хотеть. Кроме мастурбации, пожжжж

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти на хххуй.

Темпи
#2

Фильмы известного жанра не помогут? Хотя лучше подумайте, может ли разумный человек жить инстинктами? Контроль над собой - вот наше преимущество.
Но я бы списала все на гормоны.

Катрин
#3

Разбудить эротично и секса потребоваИ никто не откажет!ть...Всякий мужик,подойдет под это дело!И никто не откажет!

неумная
#4

закажи на авито пластмассовый хрен

Гость
#5

Взять и тррахнуть мужика, в чем проблема то?)

Гость
#6

опять какой то извращенец рукаблуд свои никчемные фантазии описывает

Мишатка
#7
Катрин

Разбудить эротично и секса потребоваИ никто не откажет!ть...Всякий мужик,подойдет под это дело!И никто не откажет!

Истинная правда, даже сонный будет рад

Олег
#8
Мишатка

Истинная правда, даже сонный будет рад

Особенно когда пилоткой ему на рот сядешь.

Гость
#9
Гость

Идти на хххуй.

+1

Гость
#10
Катрин

Разбудить эротично и секса потребоваИ никто не откажет!ть...Всякий мужик,подойдет под это дело!И никто не откажет!

Это некоторым тоже не помогает .как ни крути впустую.мужчины жен не желают ...им другое подавай .всякую непотребщену

Мальвина
#11
Темпи

Фильмы известного жанра не помогут? Хотя лучше подумайте, может ли разумный человек жить инстинктами? Контроль над собой - вот наше преимущество.
Но я бы списала все на гормоны.

контроль тяжело дается .мы женщины не мужчины многие хотят мужей .но проблема вот у меня тоже мне 23 года мужу 37 я с ума схожу без близости на сегодняшний день не было 4 дня уже .просто от этого и распадаются отношения .я забыла что такое колом извините стоит .Хочется секса а его нет . подскажите измена же не выход

Гость
#12
Мальвина

контроль тяжело дается .мы женщины не мужчины многие хотят мужей .но проблема вот у меня тоже мне 23 года мужу 37 я с ума схожу без близости на сегодняшний день не было 4 дня уже .просто от этого и распадаются отношения .я забыла что такое колом извините стоит .Хочется секса а его нет . подскажите измена же не выход

Именно выход. Ты в своем уме, 23 и 37.

Гость
#13

Нажраться секса до отвала.Потом не захочется.

Гость
#14
Гость

Это некоторым тоже не помогает .как ни крути впустую.мужчины жен не желают ...им другое подавай .всякую непотребщену

Не непотребщину!Разнообразие и более возбуждающие ощущения.
Одно и то же постоянное приедается.Хочется "изысков".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: