Гость
Статьи
Темы интим. характера

Темы интим. характера

Если я раскрепощённая с моим МЧ на темы интимного характера. Спокойно могу говорить о всём своём, что меня беспокоит, удовлетворяет. Могу ему спокойно сделать замечание в нежной форме. Это нормально? Просто некоторые мне говорили как можно говорить и задавать такие вопросы, я не вижу в этом ничего дикого, если он мой парень - что здесь такого..Что, обычно людям сложно в этих разговорах или у некоторых воспитание советское ещё осталось?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у люмпенов своя атмосфера.
месячные и цвет выделений тоже обсуждаете?

Автор
#2
Гость

у люмпенов своя атмосфера.
месячные и цвет выделений тоже обсуждаете?

Сейчас не то время уже на улице, как мне кажется. Какие люмпены, вы больны видно..
Нет, цвет - не обсуждаю.

м мнение
#3
Автор

Если я раскрепощённая с моим МЧ на темы интимного характера. Спокойно могу говорить о всём своём, что меня беспокоит, удовлетворяет. Могу ему спокойно сделать замечание в нежной форме. Это нормально? Просто некоторые мне говорили как можно говорить и задавать такие вопросы, я не вижу в этом ничего дикого, если он мой парень - что здесь такого..Что, обычно людям сложно в этих разговорах или у некоторых воспитание советское ещё осталось?

Трудно определить как будут долго ваши отношения!
А я за откровенные разговоры, до мелочей, но с проверенной партнершей,!

Гость
#4

а вы всем рассказываете какие вы задушевные. беседы в койке ведёте?

Автор
#5
Гость

а вы всем рассказываете какие вы задушевные. беседы в койке ведёте?

Вы меня знаете?)))))

Гость
#6

Правильно вы делаете. У вас просто хорошие, доверительные, интимные во всех смыслах отношения. Кто пишет что это плохо, просто завидуют.

Гость
#7
Автор

а вы всем рассказываете какие вы задушевные. беседы в койке ведёте?

Вы меня знаете?)))))

слава богу нет, не хотелось бы выслушивать ваши постельные подробности

Гость
#8

Если хотите - говорите, как вам нравится, как нет. Только не удивляйтесь, если ваш парень будет обижаться - "я что, делаю неправильно, раз ты мне высказываешь, ты держишь меня за неумеху", а то и вообще свалит. Вы же девушка, могли бы и сами подстроиться.

Гость
#9
Гость

Если хотите - говорите, как вам нравится, как нет. Только не удивляйтесь, если ваш парень будет обижаться - "я что, делаю неправильно, раз ты мне высказываешь, ты держишь меня за неумеху", а то и вообще свалит. Вы же девушка, могли бы и сами подстроиться.

Почему вы думаете что она будет его унижать? Для вас если говорить что то, то только плохое..?

Гость
#10

А что значит раскрепощённая? Член сосёшь, яйца облизываешь, очко лижешь, сперму глотаешь, это раскрепощённость?

Гость
#11

я такой же и не понимаю всеобщего ханжества, а у вас все ОК.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема