Гость
Статьи
Беременна ли девушка

Беременна ли девушка

Ситуация такая. У девушки с 22-го числа началось сильное чувство тошноты особенно сильно говорит по утрам, но а чувство тошноты сопровождается весь день (сегодня 27-е), пару раз за эти дни её вырывало, сегодня набухла грудь, нет аппетита в эти дни. С 15-го по 21-е у нее были месячные. Девушка девственница, но мы с ней тремся половыми органами, Я ни разу НЕ ОКАНЧИВАЛ даже РЯДОМ, все было осторожно и чистенько. 21-го у неё уже почти кончились месячные, я терся, но кровь еще немного шла, я так же был осторожен и ничего даже рядом не было. Еще она принимает Диане-35 и 20-го числа пропустила одну таблетку, но выпила её 21-го перед тем как тереться. Что с ней, подскажите пожалуйста ???Других никаких признаков нет. И через сколько можно сделать тест на беременность или можно как то раньше узнать что это? Подскажите пожалуйста

Антон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 15 лет? девушка отравилась, либо побочки от противозачаточных.

Гость
#2

А зачем она пьет такие серьезные гормоны??

Бармаглот
#3

однозначно залетела. и зппп подхватила
девственница, плин

Гость
#4

Не пугайте мальчика! Не могла она залететь при таких исходных. Либо будешь оленем, ДНК делать(.

Гость
#5

Нафиг такие таблетки пить в 15 лет девственнице или у неё проблемы с гормонами? И если вдруг она беременна то вы точно лох

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: