Гость
Статьи
Пожелания в сексе

Пожелания в сексе

Фантазии в сексе что вы ждёте от секса. Вы говорите о пожелания партнеру?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От секса жду эмоций, ласк оральных в том числе. Фантазирую основном об эмоциях : какие бы я испытывала

Гость
#2

Говорю, обычно все выполняет. Но вот одно не выполнил. Неприемлимо для него, ну и фих с ним, мне все и так нравится.

Гость
#3

У меня одно пожелание не сношайтесь как собаки,женщины должны отстаивать свои права.

Гость
#4
Автор

Фантазии в сексе что вы ждёте от секса. Вы говорите о пожелания партнеру?

Сексом занимаются,а не фантазируют о нём)))
Для стоящего члена ,есть бездонное море вагин.

Гость
#5

Анна Сергей появился второй раз в июле. Была пятница ,жара под 30 градусов, ,звонок по телефону,разговаривал муж,потом в дверь. В глазах Сергея читался вопрос: Как ты? Я накормила мужчин ужином ,с удовольствием смотря ,как Сергей уплетает шницеля,было видно,что с утра голоден,а он и не скрывал,сказал,что жена с ребенком на даче...Поужинав, муж предложил съездить искупаться на Залив.Мы прыгнули в машину Сергея и,,,через 20 минут стояли на диком пляже на Морской(Питер) С этим пляжем связано много: тут меня научили плавать,тут муж сделал меня женщиной и я зачла ребенка,,, Ребята разделись до плавок и убежали плавать. Я вздохнув и поняв ,что прошлого не вернешь,сняла платье,трусы, лифчик ,,,постояв немного голышом,испытав при этом наслаждение от наготы, прыгнула в воду,,,В прошлом я КМС по плаванию рванула на любимую дистанцию -400м комплекс ,,,,вскоре поняла ,что проигрываю той 19 летней Анне больше 5секунд бросила это занятие,,,,,и в спокойном ритме повернула к берегу,,,Ребята плескались у берега,проплыв между ними, я вышла из воды . Постелила полотенце.Мужики потеряли дар речи.... Встала на колени, высоко подняв попу,прогнулась и уткнулась лицом в полотенце.Было ужасно хорошо от сознания,того что мужики видят мое женское добро выставленное на показ..Я позвала Сергея...потом муж ,ребята быстро разрядились в меня,сказывалось у обоих отсутствие регулярного секса.Отдохнув, одела платье на голое тело, мужики ошарашенно глазели на просвечивающие соски колыхающихся грудей и лобок , мы пошли к машине.В машине положила полотенце под попу,чтобы не запачкать сиденье вытекающей спермой Погода портилась на глазах. Ехали молча.Подъехав к дому ,я сказала Сергею,тоном не предусматривающим возражений,что он останется у нас на ночь.Это была моя лучшая ночь,я научилась работать мышцами влагалища,,За одно это я простила мужу все.. Началась другая жизнь,в которой я была ЖЕНЩИНОЙ

Гость
#6

Почитай Автор,как другие в мыслях зажигают))))))))))))

Гость
#8

А то, что он тебя трахает, ему не приятно? Скоро бабы на руках мужчин будут носить и цветы дарить, лишь бы дал:)

мистер х
#9
Гость

У меня одно пожелание не сношайтесь как собаки,женщины должны отстаивать свои права.

интересно, какое пожелание он не выполнил? и какие выполнил?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: