Гость
Статьи
Девственность - …

Девственность - комплексы

Не понимаю, почему девушки так хотят избавиться от девственности?? На днях прочитала в интернете, как девушка, которой 24 года готова переспать буквально с каждым, потому что(о ужас!) она девственница! Ужас позор! Еще одна из моих знакомых в 22 года начала свои отношения с парнем. Он не спешил, ухаживал за ней, а она все стерпеть не могла пока он сделает что нибудь с ее девственностью, и взяла все в свои руки и полезла к нем у сама. В планах у нее было просто лишится этой девственность, поэтому и начала эти отношения. Она просто думала что он ее сразу ***ахнет, простите и все. Неужели от девственности могут быть комплексы? Почему многие думают, что девственность - это недостаток? Наоборот же, достоинство. Нормальный парень ценить будет, а не считать "фу, девственница".

author
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
author

Не понимаю, почему девушки так хотят избавиться от девственности?? На днях прочитала в интернете, как девушка, которой 24 года готова переспать буквально с каждым, потому что(о ужас!) она девственница! Ужас позор! Еще одна из моих знакомых в 22 года начала свои отношения с парнем. Он не спешил, ухаживал за ней, а она все стерпеть не могла пока он сделает что нибудь с ее девственностью, и взяла все в свои руки и полезла к нем у сама. В планах у нее было просто лишится этой девственность, поэтому и начала эти отношения. Она просто думала что он ее сразу ***ахнет, простите и все. Неужели от девственности могут быть комплексы? Почему многие думают, что девственность - это недостаток? Наоборот же, достоинство. Нормальный парень ценить будет, а не считать "фу, девственница".

Потому что это как некое упущение в жизни воспринимается,несостоятельность как женщины,а все хорошо в свое время и в девочках надолго оставаться,это как будто в детстве застрять.

Гость
#2

У любой медали есть две стороны, и все зависит от того, кто и как на эту девственность будет смотреть. В любом случае, надо выбирать с кем общаться и кому отдаваться.

Авиатор
#3

Вам интересно в связи с чем? Тут есть персонаж под ником "Ве" - он растолкует с шизофренической точки зрения что к чему) - кстати, как по учебнику психиатрии) - остальные не заморачиваются, исходя из того, что всему свой возраст: дадено время походить, держась за ручку, дадено время перебраться на ступень выше. В основном нормальные люди укладываются в лимиты)

Гость
#4

Я до 23 была девственницей,даже и не думала что это недостаток,не загонялась,вообще не придавала значения,ну не было подходящего парня,что поделать,я не торопилась,когда встретила все и случилось.Давненько это было,15 лет назад,может сейчас время другое,часто читаю здесь на форуме,девушки начинают переживать что девственницы уже с 18-19 лет,откуда все это пошло,кто навязал это мнение?!

Мария
#5

Всему своё время. И рано плохо и поздно ничего хорошего. Ведь потом, если поздно начать, могут быть проблемы в сексе. Но абы с кем конечно не стоит.

Гость
#6

Нормальный да, а вот ненормальный -нет.

auther
#7
Гость

Потому что это как некое упущение в жизни воспринимается,несостоятельность как женщины,а все хорошо в свое время и в девочках надолго оставаться,это как будто в детстве застрять.

А я бы с удовольствием сейчас в детстве застряла...

auther
#8
Гость

Я до 23 была девственницей,даже и не думала что это недостаток,не загонялась,вообще не придавала значения,ну не было подходящего парня,что поделать,я не торопилась,когда встретила все и случилось.Давненько это было,15 лет назад,может сейчас время другое,часто читаю здесь на форуме,девушки начинают переживать что девственницы уже с 18-19 лет,откуда все это пошло,кто навязал это мнение?!

Да глупости все это! Девственность - это ценность, которую надо хранить для того самого человека! Ведь как прекрасно, когда у тебя он первый и один и главное по чувствам, а не когда то с одним, то с другим или только чтоб лишиться.

auther
#9
Гость

Нормальный да, а вот ненормальный -нет.

Ну и зачем тогда такой нужен, не нормальный?

Гость
#10

Ей не переспать с кем попало, а ценить то что у нее есть. Обратить внимание на достойных парней, которые хотят серьезных отношений и в итоге брак. Здесь многие осуждают девственнице, т.к. проще заклювать. Мы познакомились с моей будущей женой, она была девственницам. Ей было 22 мне 30. В свою бытность нагулялся однодневками и скаал себе, что женюсь на девственнице. Сейчас в браке 15 лет, с начала я ее обучал, потом начали уже совсем круто экспериментировать в сексе. Уверен, что шлю...ки-олнодневки этого и не когда не знали. Поэтому женитесь только на девственницах. А этой девушке стоит подождать настоящую любовь.

Гость
#11
auther

Да глупости все это! Девственность - это ценность, которую надо хранить для того самого человека! Ведь как прекрасно, когда у тебя он первый и один и главное по чувствам, а не когда то с одним, то с другим или только чтоб лишиться.

Воспринимать девственность как драгоценность - глупость какая-то. Плева служит для защиты влагалища девочки до вступления в репродуктивный возраст. Другой ценности она не имеет. С физиологической точки зрения самый лучший возраст для воспроизведения потомства - 18-23 года. С психологической точки зрения как только гормоны в голову начинают стучать а это 12-14 лет в среднем - девушки начинают интересоваться мальчиками, влюбляться, фантазировать о романтических, в том числе и с сексуальной составляющей, отношениях. Если до 23 лет девушке никто настолько не сорвал крышу, чтобы она захотела с ним секса - значит что-то не в порядке либо с гормональным фоном либо с психикой. Видимо, некоторые великовозрастные девственницы сами понимают, что что-то не так, поэтому и стесняются, как стеснялись бы, например, полноты из-за сбоя гормонов или психологической зависимости от еды. То что люди, осознают в себе какой-то сбой и хотят его исправить - нормально, и даже похвально. Вот только решать это надо не **аханьем с кем попало, а восстановлением физического или психического здоровья, после чего, глядишь, и по**ахаться сразу захочется. А создавать девственности искусственную добавочную стоимость - нелогично. Её можно разве что использовать как лишний плюс для узкого круга претендентов, которые считают её достоинством. Но этот плюс после первого использования практически нивелируется. Если у девушки есть в наличии другие достоинства - она и без девственности будет цениться.

Гость
#12

Я потеряла девственность почти в 25. Переживала только из-за того, что нет отношений. Потом появился нормальный парень, который отнесся с пониманием и всё аккуратно сделал без всяких насмешек и подколов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: