Гость
Статьи
Парень не доводит секс …

Парень не доводит секс до конца!

Занимались с молодым человеком сексом,что-то пошло не так,позв неудобная,подсказываю,не понимает,самому тоже не очень,в итоге остановились,а потом вообще спорить начали. Настроение уже не то,но я намерена закончить начатое,а он просто встает и мол не вышло,в другой раз. Это ужасно! Как понимать такое. И это не впервые.

Александра
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Александра!
Это действительно ужасно, когда то, что по идее должно приносить удовольствие, приносит разочарование и споры. И при этом важно понимать, что для того, чтобы в сексе было приятно обоим, важно про это разговаривать. Просто делать это лучше заранее, не дожидаясь конфликта. Хорошо бы выбрать удобный момент для такого деликатного и серьезного разговора, чтобы у обоих было нормальное настроение и никто не отвлекал. Возможно, разговор стоит начать с того, чтобы выразить сожаление о том, что все кончилось ссорой и признать, что вы оба не могли спокойно и бережно обсудить ситуацию. Важно понимать, что разговор о сексе должен быть без упреков, претензий, так как они могут больно задеть партнера, ранить его самолюбие. Поэтому очень важно обсудить не только, что не нравится, но и что нравится в сексе. Рассказать партнеру о тех позах, которые устраивают, о тех ласках, которые нравятся. И договорится о том, что делать во время секса, если что-то не нравится или неудобно. Так, чтобы это было максимально понятно, но не обидно и не перерастало в ссору.

Гость
#1

А зачем ругаться, я не понимаю. Села ему на лицо и пусть с писюнькой твоей разговаривает, общий язык находит

Гость
#2
Гость

А зачем ругаться, я не понимаю. Села ему на лицо и пусть с писюнькой твоей разговаривает, общий язык находит

+++ точно. Автор, просто вы не подходите друг другу

Гость
#3

всякое бывало, но чтобы посреди секса начать спорить....

Гость
#4

Абьюзер.

Ему пох на тебя. Только его Эго для него важно.

А секс уг(

Гость
#5

Валентин зовут наверно

#6

Он для кого-то свою малафью экономит, только и всего.

Николай
#7
Гость

А зачем ругаться, я не понимаю. Села ему на лицо и пусть с писюнькой твоей разговаривает, общий язык находит

Вот это девушка. С такой уверенной в себе девушкой я бы нашёл общий язык.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: