Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы встречались?

со своим парнем до первого секса. Мы с парнем (сейчас он мой муж) встречались месяц до первого секса. За это время я познакомила его с моими родителями, он познакомил меня со своими родителями, мы хорошо узнали друг друга. А 25.12.2010, у нас был первый секс. Мне очень понравилось! Прошло почти 8 лет, а помню как вчера...

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

1,5 месяца
Даже дату первого секса запомнили)) ахах, я тоже эту дату запомнила, как и первый поцелуй и т.д))) У нас прошло 7 лет и тоже до сих пор помню все))

Гость
#2

Мы познакомились в отпуске и неделю общались в общей компании, по приезду домой он пригласил меня на свидание в первую же неделю, но из-за занятости графиков у обоих, встретится удалось только через недель, потом уже плотно встречались 1-2 раза в неделю, изредка чаще, обещались ежедневно. Секс был черёз 1,5 месяца после первого свидания. И мы его как бы спланировали дней за 10 до этого. Муж (тогда он ещё не был мужем) сказал «не сочти за наглость, но можно я приглашу тебя провести со мной выходной в %название курортного городка у моря недалёко от нас%). И как бы оба понимали к чему идёт. Хотя даже там, он сказал, что если я не готова, он готов ещё подождать и просто общаться. Возраст уже не жёсткий у нас бал на тот момент 36 мне, 43 ему, разводы и дети в наличии с обеих сторон

Гость
#3

2,5 месяца. Гуляли по 3-4 раза в неделю, надышаться не могли. Эх..:) какое было время:))

Гость
#4

1 год и 7 месяцев. Он все это время ждал, потому что я не была готова

Евгений
#5

1 месяц. каждый вечер выгуливали собаку вместе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: