Гость
Статьи
Не могу кончить

Не могу кончить

Девы это трындец, со всеми своими мужчинами (их было около 4-5) не могла нормально кончить, с одним получалось почти каждый раз при большом старании и дополнительных игрушках. Да что ж такое, некоторые дамы по несколько раз за ночь могут, а мне приходится танцы с бубнами изобретать, чтобы хоть разочек и то не факт((( уже и сексом заниматься не очень-то тянет, зная что партнер опять получит разрядку ну а я.. ну просто остается наслаждаться процессом, ни на что не расчитывая((( мне обидно ***, что делать с этим уже не знаю, Не таскать же каждый раз игрушки и всё время одну и ту же позу.. Я в печали ( и не говорите, что мне голову занять нечем, есть чем. Но блин вот в этом плане какое-то фиаско(( и я не фригидная, сама могу, а вот с мужчиной фигушки, очень сложно ((

Умка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хотите чтоб вас тут научили? или что

Lapysh
#2

К врачу сходи

Гость
#3

Вот и я такая же. Нашла мужчину кто все делает правильно и с ним я кончаю каждый раз и довольно быстро. Но у меня тоже только один раз и все и больше мне не надо. Видимо так организм устроен

Яна
#4
Умка

Девы это трындец, со всеми своими мужчинами (их было около 4-5) не могла нормально кончить, с одним получалось почти каждый раз при большом старании и дополнительных игрушках. Да что ж такое, некоторые дамы по несколько раз за ночь могут, а мне приходится танцы с бубнами изобретать, чтобы хоть разочек и то не факт((( уже и сексом заниматься не очень-то тянет, зная что партнер опять получит разрядку ну а я.. ну просто остается наслаждаться процессом, ни на что не расчитывая((( мне обидно ***, что делать с этим уже не знаю, Не таскать же каждый раз игрушки и всё время одну и ту же позу.. Я в печали ( и не говорите, что мне голову занять нечем, есть чем. Но блин вот в этом плане какое-то фиаско(( и я не фригидная, сама могу, а вот с мужчиной фигушки, очень сложно ((

я почти уверенна, что странное это дело - за оргазмами ганяться. Ну тоесть если нужен ребенок то определенно нужно, но только мужчины. А удовольствие от секса с любимым мужчиной - почти оргазм или разочарование? Вообще - секс конечно многое решает с точки зрения мужчины, но я как-то больше вижу секс как вариант для женщины быть рядом с определенным мужчиной, рассматривать его, удивляться, учиться. Может это - фригидность?

#5

СВОЕГО найдешь -- проблема будет только как его удержать,.

Дмитрий
#6

а почему игрушку принести нельзя? И вы кончите и партнера возбудит.

Секси шмекси
#7

Всем здравствуйте!Читаю я все комментарии и как то в шоке! По существу ни одного ответа! То игрушки предлогают, кто партнёров перебирать. А кто вообще не понимает суть вопроса. У нас тоже была такая проблема!.!! поговорите с партнёром, скажите что вам нравится или что вас возбуждает. Пробуйте и экспериментируйте!!!

Гость
#8

Здравствуйте. Только что у меня тоже вышел неудачный секс. Муж как только не старался, мне жаль что все его старания прошли в пустую. Плакать хочу. Я родила ребенка в июне 2020года. Но вот эта проблема началась вот недавно месяц назад. Мне 22. Из-за того что я не удовлетворена а муж да. Мне теперь вообще не хочется секса. Игрушками не пользуемся, потому что их нет.
Я думаю может мышцы таза ослабели... Попробовать мне и вам позаниматься. Может в этом дело (?) ну и консультация врача

#9

Здравствуйте. Только что у меня тоже вышел неудачный секс. Муж как только не старался, мне жаль что все его старания прошли в пустую. Плакать хочу. Я родила ребенка в июне 2020года. Но вот эта проблема началась вот недавно месяц назад. Мне 22. Из-за того что я не удовлетворена а муж да. Мне теперь вообще не хочется секса. Игрушками не пользуемся, потому что их нет.
Я думаю может мышцы таза ослабели... Попробовать мне и вам позаниматься. Может в этом дело (?) ну и консультация врача

Гость
#10

У меня также. С клиторальным вакумным кончаю, без вагинально вообще не разу за 33 года. Бред какой-то. Мужики разные были, муж есть, скажу больше, даже опытного любовника завела на 25 лет старше, так теребонит и куни делает мама дорогая... И все равно не как...
Короче я не знаю в чем прикол и я не Фригидна. Я кайф стараюсь ловить от самого процесса, а как это кончать хз воообще, ток клиторальный оргазм получается.

Гость
#11

Девушку найди

Гость
#12
Гость

У меня также. С клиторальным вакумным кончаю, без вагинально вообще не разу за 33 года. Бред какой-то. Мужики разные были, муж есть, скажу больше, даже опытного любовника завела на 25 лет старше, так теребонит и куни делает мама дорогая... И все равно не как...
Короче я не знаю в чем прикол и я не Фригидна. Я кайф стараюсь ловить от самого процесса, а как это кончать хз воообще, ток клиторальный оргазм получается.

Дело в том, что у женщин влагалище не чувствительно, в отличии от клитора, клитор это совсем не маленький орган как многие считают, он изнутри довольно большой. Если посмотрите на его строение с помощью гугла , то убедитесь в этом. При половом акте вы можете получать удовольствие, причина в этом- близкое расположение тела клитора и влагалища, но этого недостаточно, обязательно нужна стимуляция головки клитора, головка клитора находится выше уретры ( обычно прячется под капюшоном) мой совет: изучите своё тело, найдите клитор и попробуйте с помощью стимуляций пальцами получить оргазм, лучше конечно в этот момент иметь желание, не расстраиваетесь если сразу не получится, из более быстрых способов - вибратор, с ним у вас точно получится с первого раза, в дальнейшем вы можете использовать вибратор во время полового акта ( оргазм наступает очень быстро) если же вибратор не ваш вариант, то старайтесь руками, я думаю у вас все получится. Также из немаловажных фактов: женщины испытывают множественный оргазм( если вы получили оргазм и дальше будете стимулировать клитор, то сможете еще раз получить оргазм)
При стимуляции клитора изнутри и снаружи ( при половом акте: стимуляция клитора изнутри, и стимуляции головки клитора вибратором или пальцами) оргазм приходит быстрее ,при стимуляции только головки клитора немного дольше. Удачи всем, надеюсь, я вам смогла помочь.

Гость
#13

Это нужно к геникологу эндокринологу идти

Гость
#14

У меня тоже самое и не знаю почему.. мой муж думает что он не правильный а он ещё и какой правильный огонь прям а я наслаждаюсь но очень сложно кончить ☹️☹️☹️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: