Гость
Статьи
Не понимаю парня

Не понимаю парня

Познакомились с парнем на сз. 1 раз был секс, договорились, что и дальше будем встречаться для этого. Но проблема в том, что мы не можем найти время-то у него не получается, то уменя. Он почти всё время работает. Есть возможность только на выходных, и то, я пишу, а он не уверен, или получится у него. Мне надо знать хоть немного заранее, знает, что после 11 уже не смогу приехать и при этом пишет в пол 11, мол, что делаешь? И прямо не зовёт. Меня это бесит, я ему говорю, что это *** какая-то, зачем вообще это надо. А он называет меня истеричкой, и говорит, что я делаю его виноватым. А у него много работы. И мы найдём ещё время. Своё отношение ко мне он не видит. Сам ещё на прошлой неделе предложил, а потом у него не получилось. Уже вторые выходные сижу в депрессии, жду не понятно чего
Я не знаю, как до него можно донести, что меня такое отношение не устраивает, как поступить, без понятия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Karina01
#1

Честно с таким не сталкивалась, но как по мне, тебе нужно ему сказать, что нужно встретиться и серьёзно поговорить, иначе просто ничего не выйдет. И если ты ему действительно нужна, то он реально уделит тебе время на это, а если же ты нужна была только ради секса, то он и дальше будет тянуть время и ничего не делать. Удачи тебе!

Ве 🌴
#2

Да ты ему и для секса не нужна. Задвинул он тебя на полку. А сам свеженьких обхаживает.

Лёська
#3

О чём тут говорить. Вы в роли любовников. А какие притензии. Ищи другого, отвлекайся.

Гость
#4

Забей на него, ищи другого и радуйся жизни. Он тебе никто и зовут его Никак. Если напишет, скажи , что не хочешь с ним иметь ничего общего. И живи в удовольствие, а не подстраивайся под всяких недоделков. Удачи!

УЧЕБНИК РУССКОГО ЯЗЫКА
#5

"Что-ли" правильно пишется "что ли"
Было-бы = было бы
Уверенна = уверена
Так-же = так же
В троем = Втроем
Если я говорю - то ты слушай = Если я говорю, то ты слушай
И в этот момент - то есть... = И в этот момент, то есть...
То это - цирк = То это цирк

Гость
#6

Свое расписание свободного времени ему отправьте, а он выберет окошко в своей насыщенной жизни и заедет вас поахать. Ну типа рабочий календарь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: