Гость
Статьи
У парня такая …

У парня такая странность последнее время.

У парня такая странность последнее время. После окончания секса,сперма обычная. Молочного цвета. После того как высыхает на влажных салфетках, становится слегка зеленой. Что это может быть?

.....
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!Цвет спермы зависит от многих факторов,но патологические его изменения ,как правило,могут быть связаны с какими- либо заболеваниями,чаще всего инфекционного характера ,передающимися половым путем или воспалительного гнойного процесса в органах мочеполовой системы.Также на цвет спермы может влиять питание,особенно те продукты,которые были съедены накануне,цвет во многом зависит от красителей,которые входят в состав употребляемой пищи.Также на цвет спермы может влиять прием лекарственных средств или прием витаминов.В любом случае,уважаемый Автор,лучше было бы Вашему парню не откладывать прием к врачу,например,для начала можно обратиться к врачу- урологу.
С уважением к Вам!

Гость
#1

Он инопланетянин!

Гость
#2
Гость

Он инопланетянин!

Мне не до шуток😂😂

гость
#3

Автор, вы что, собираете салфетки со спермой и ждете пока они высохнут? А по теме- это микроэлементы(соли, ферменты) с очень малым количеством воды, просто цвет зависит от того, что ваш мч ел...

#4
Гость

Он инопланетянин!

Или гринписовец:)

#5

А вот Автору мне сказать-то и нечего. Ни разу не рассматривала сперму после секса. Салфетки сразу кто-то из нас выкидывает.
Аж интересно стало. А вдруг вот так отложу после секса салфетку в сторонку, а сперма станет зеленой, или синей, или еще какой? И как жить дальше?!:)

Гость
#6
Зануда

Или гринписовец:)

или веган.

Гость
#7
Гость

Или гринписовец:)

или веган.
кузнечик он

Гость
#8
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,Автор!Цвет спермы зависит от многих факторов,но патологические его изменения ,как правило,могут быть связаны с какими- либо заболеваниями,чаще всего инфекционного характера ,передающимися половым путем или воспалительного гнойного процесса в органах мочеполовой системы.Также на цвет спермы может влиять питание,особенно те продукты,которые были съедены накануне,цвет во многом зависит от красителей,которые входят в состав употребляемой пищи.Также на цвет спермы может влиять прием лекарственных средств или прием витаминов.В любом случае,уважаемый Автор,лучше было бы Вашему парню не откладывать прием к врачу,например,для начала можно обратиться к врачу- урологу.
С уважением к Вам!

Спасибо. Очень благодарна♥️

Гость
#9
Зануда

А вот Автору мне сказать-то и нечего. Ни разу не рассматривала сперму после секса. Салфетки сразу кто-то из нас выкидывает.
Аж интересно стало. А вдруг вот так отложу после секса салфетку в сторонку, а сперма станет зеленой, или синей, или еще какой? И как жить дальше?!:)

Салфетки выкидываются в урну. Просто заметили при уборке что салфетки зеленоватые. Вот и задумались)))

Гость
#10

Задумайтесь о том, что сперма может вступать в химическую реакцию с веществом пропитки салфеток. И цвет может определяться этой реакцией

#11
Гость

или веган.

А на море зеленый флаг означает, что море безопасное. Может, зеленая сперма означает, что секс был безопасным?:)

#12
Гость

Задумайтесь о том, что сперма может вступать в химическую реакцию с веществом пропитки салфеток. И цвет может определяться этой реакцией

Уф, да здравствуют здравомыслящие люди! А мне этот вариант и в голову не пришел. Зря я в школе химию прогуливала.

Жмых
#13

Зелёный?! Тест-драйв пройден, вы сдали.
Поздравляю!!!)

Мишатка
#14
Гость

Салфетки выкидываются в урну. Просто заметили при уборке что салфетки зеленоватые. Вот и задумались)))

Гляньте ещё в ультрафиолете. Потом рассказать доктору.

Гость
#15

Он инопланетянин! Или гринписовец:)

Он елка или крокодил.

#16
Гость

Он инопланетянин! Или гринписовец:) Он елка или крокодил.

А Вы знаете, версии насчет инопланетянина, гринписовца, елки и крокодила мне нравятся больше, чем логичная версия про химическую реакцию с салфеткой. Хотя, казалось бы, умный человек сказал разумную вещь.
Наверное, просто сама ситуация такая несусветная, что хочется отвечать Автору, используя не ум, а фантазию и юмор:) Простите, Автор:)

Гость
#18

у меня так же,белая сперма и вроде хорошо питаюсь и редко выпускаю но все равно она прозрачная,не знаю даже что это и как бороться с этим

Гость
#19

у ваша молодого человека есть скрытый потенциал. ОН ШКРЕК ПОД ПРИКРЫТИЕМ !!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: