Гость
Статьи
Кто пробовал?

Кто пробовал?

Пробовали ли вы золотой дождь с партнером? Понравилось ли вам? Хочу попробовать с парнем, очень нравится на это смотреть, как это лучше сделать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

Пестец...
Да, быть обосцаной это же так классно. Это же так доставляет.
Тьфу...

Гость
#2
Глория

Пестец...
Да, быть обосцаной это же так классно. Это же так доставляет.
Тьфу...

Ой это что так называется? Тьфу какая гадость.

Пунти
#3

Я люблю когда мой парень на меня рыгает особенно борщом с капустой но не красной а еще непонятным салатом если често он меня беси

Гость
#4

Автор, "золотой дождь" только в одну сторону работает - когда женщина сцыт на мужика. У пр-ос-титуток такая услуга есть: мужики хотят, чтобы баба на них посцала.

Гость
#5
Гость

Автор, "золотой дождь" только в одну сторону работает - когда женщина сцыт на мужика. У пр-ос-титуток такая услуга есть: мужики хотят, чтобы баба на них посцала.

Не врите есть и прием.

Противник вагинального секса
#6

Попробуйте. Но помните, что высшая точка наслждения достигается анальным сексом. И дождь, хоть и называется золотым, лучше устраивать серебряным. Если конечно Ваш партнёр не имеет повышенной страсти к билирубину.

Гость
#7
Глория

Пестец...
Да, быть обосцаной это же так классно. Это же так доставляет.
Тьфу...

Да, мне нравится это.

Ве 🌴
#8
Гость

Да, мне нравится это.

Пьёте как из носика чайника?)

Гость
#9
Автор

Пробовали ли вы золотой дождь с партнером? Понравилось ли вам? Хочу попробовать с парнем, очень нравится на это смотреть, как это лучше сделать?

Лучше в ванной.Можно купить виниловые простыни с интим-маге, но они дорогие. Есть лайвхак - обратиться в фирму по материалам для натяжных потолков и купить кусок пленки, понравившегося цвета, по размеру у них.

Ипподром
#10

Я тоже непpoтив пoдлизать там после золoтого дoждя!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: