Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня предохраняться?

Все привет) Встречались с парнем 2,5 года. После расстались на пол года, затем снова сошлись. Во время нашего разрыва у него было несколько интрижек. Нужен совет как ему намекнуть на предохранение и сдачу анализов, т.к до этого мы не предохранялись, всегда было вечной проблемой у него аллергия на латекс. Но теперь я против и переживаю за здоровье.

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!Очень хорошо понимаю Ваши опасения и беспокойство,относительно своего здоровья,на основании того,что у Вашего парня были посторонние сексуальные связи.Почему Вы ставите вопрос именно о намеке по поводу анализов,когда Вы имеете полное право на получении информации о здоровье своего сексуального партнера и лучше было бы Вам искренне с ним обсудить эту тему,открыто и прямо поговорить с ним о том,что Вас волнует на данный момент времени,ведь здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Уважаемый Автор,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Гость
#1
Zombilla

Все привет) Встречались с парнем 2,5 года. После расстались на пол года, затем снова сошлись. Во время нашего разрыва у него было несколько интрижек. Нужен совет как ему намекнуть на предохранение и сдачу анализов, т.к до этого мы не предохранялись, всегда было вечной проблемой у него аллергия на латекс. Но теперь я против и переживаю за здоровье.

есть презервативы без латекса, а из другого материала, специально для аллергиков:))

Гость
#2

скажите что у вас сифилис

UЕBAN
#3

скажы шо у тибя спидчег.

UЕBAN
#4

будед предохраняцца ваздержанийем.

Гость
#5

Намекать не надо. Прямо говорите, либо анализы - вдвоём, чтоб никому не обидно, либо нет секса. А без презерватива только с мужем. Всегда выбирайте себя, возьмите это за правило.

девочка
#6

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Нам с мальчиком по 16, знаем друг друга с 6 лет, учимся в одном классе и даже живем в одном доме. Встречаемся с ним уже 3 года, пол года удовлетворяем друг друга как сексуальные партнеры. Он мне куни, я его руками. Пробовала орально, мне не понравилось. Ладно не об этом. Собираемся заняться сексом, но парень просит первый раз без презика. Обещает справку с диспансера принести. Просто на всякий случай хочу спросить у опытных женщин.
КАКОЙ ПЕРИОД, ПО ЦИКЛУ, САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: