Гость
Статьи
как заставить парня …

как заставить парня предохраняться?

говорит что в презервативе не стоит и вообще глупо пользовать резину когда мы столько уже вместе, детей категорически никогда не хочет (чайлдфри он) предложила стерилизовать его, отказывается. что делать? я не смогу аборт сделать, если залечу (секс только в "безопасные" дни и то с ППА у нас его не утраивает что так мало секса у нас
я не хочу глотать таблтеки гормональные или спирали какие то вшивать! это вредно же

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем он вам нужен.?Всю жизнь покалечит.Детей не хочет,предохраняться не хочет.Тупорылый.Вы ему объяснили,что от незащищенного секса залет может произойти?

табуретка
#2

ему на тебя начхать. не давай ему

Леденец
#3

такого лучше в сад , любящий мужчина всегда заботится о здоровье своей женщины.

Автор
#4
Гость

Ну и зачем он вам нужен.?Всю жизнь покалечит.Детей не хочет,предохраняться не хочет.Тупорылый.Вы ему объяснили,что от незащищенного секса залет может произойти?

объяснила! предлагает таблетки пить или спираль поставить

накидал мне ссылок что презервативы дают только 60% защиты, упорствует что таблетки самый надежный вариант! а я боюсь их пить, подруги с печальным опытом этих таблеток есть

Гость
#5

если у него не стоит в гондоне - это повод обратиться к специалисту.

Гость
#6

Чайлдфри не хочет стерилизоваться, логично.

Просто лично от вас ему дети не нужны, да и вообще планов нет долгосрочных.

Ищите нормального, которому не наплевать на вас будет.

Вечный гость
#7
Автор

объяснила! предлагает таблетки пить или спираль поставить

накидал мне ссылок что презервативы дают только 60% защиты, упорствует что таблетки самый надежный вариант! а я боюсь их пить, подруги с печальным опытом этих таблеток есть

Ну скажите, что нельзя вам эти таблетки, проявите изобретательность.А вообще в сад слать такого надо.Или приучать к мысли, что нет предохранения=нет секса.

Целомудреная дева
#8
Гость

Чайлдфри не хочет стерилизоваться, логично.

Просто лично от вас ему дети не нужны, да и вообще планов нет долгосрочных.

Ищите нормального, которому не наплевать на вас будет.

вот мне кажется в точку!

Целомудреная дева
#9

Мой гандонов не хочет, но и мысль о детях его не пугает. . .

Сатанистка 666
#10

А ещё существуют спермициды всякие (свечи, крем).

Н.Т.
#11

в презике не стоит,заставляет пить таблетоны,детей не хочет,стерилизоваться тож ууууууууути капризный долбоящер.

не подстраивайтесь под него, не нравиться пусть с рукой,она не залетит.

#12

Ну так если у него не стоит в презервативе, отправьте его к врачу. Вы не обязаны заниматься его сексуальным расстройством.

Ёжа
#13

Или пейте таблетки, или шлите такого делового лесом!

Ваша Королева
#14

урод просто. Я бы кинула его

#15

ну ё моё

Автор,как вы его терпите??со всеми этими условиями

у нормального мужика в презервативе всё стоит только так!

а вообще,бесполезно что-то объяснять...до него точно ничего не дойдёт,да и себя вам не жалко

#16
Автор

объяснила! предлагает таблетки пить или спираль поставить

накидал мне ссылок что презервативы дают только 60% защиты, упорствует что таблетки самый надежный вариант! а я боюсь их пить, подруги с печальным опытом этих таблеток есть

и правильно боитесь

ничего хорошего из этого точно не будет

а ему на вас плевать,это точно

гость
#17

Автор, скажи ему что в случае залета он обязан будет на вас жениться..ну в худшем случае выплачивать алименты. Обычно после такого разговора натягивают презик на раз-два...

Бабка
#18

НЕ НАДО ТАБЛЕТКИ! *** ещё глотать. сама на таблетках сидела и ничего хорошего в результате не вышло... хотя как способ предохранения они хороши. но если потом начнутся проблемы со здоровьем, то не у парня, а именно у вас! и почему вы должны страдать из-за прихотей какого-то самоуверенного муд...ка! тем более чайлдфри, зачем он вам нужен?

мой вам совет, хотите приобщить его натягивать носок, скажите, что вы залетели!))))))))))))))))

Мусчино
#19

Лучше просто бросайте. Это какая-то бабская логика "я чайлдфри, но стерилизоваться не буду".

Не можете бросить - попробуйте достоверно имитировать "залёт". Не знаю, как, поищите информацию. Сразу много о нём интересного узнаете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: