Гость
Статьи
Возбуждаюсь от мужчин …

Возбуждаюсь от мужчин за 50

Мне 25 лет, я красива, стройна, комплексов особых или травм детства нет. За мной ухаживают приятные спортивные мужчины, образованные и достаточно умные, не идиоты. Но по настоящему сильно и до потери сознания я возбуждаюсь только от мужчин где-то под 50 и больше, и только от тех из них, кто мне кажется очень умным, эрудированным и остроумным. То есть мужчина 25-30-ти лет может быть таким же умным и физически привлекательным мне, но безумно хочется траха с таким типпажом, но более старшего возвраста.
Как представлю, что там седые волосы и на груди и в других местах, то тошнить хочется. Но если не представлять это, то я кончаю от одной только мысли.
Секса с мужчиной такого возраста ещё не было, но постоянно влюблюяюсь в такие типажи. У кого-нибудь есть подобное?
Причём у меня есть парень, я его люблю и он мне родной. Но теку и зверею от каких-то стариков, это какой-то ужас. В семье проблем не было, отец обычный, все родственники тоже обычные..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

д

Снайпер
#2

И снова старперы еб@ные,вот подходящий заголовок этой темы

Гость
#3

Калерия, героиня моего нового любовного романа, была замужем за стариком-миллионером, но не текла от него, ибо у него был "зефирный" пенис - не стоял. И она епалась с молодым жеребцом-садовником. Она брызгала пистятиной как дивным сладким шампанским и оргазмировала десятки раз! Ее писта трепетала от вожделения и сексуального наслаждения!

Дженна
#4

Бывают конечно мужчины, которые и за 50 выглядят хорошо ,но мне не понять.

#5

леонид якубович, что ли? ))
По-моему, остроумие и эрудиция это характеристики актуальные, то есть человек должен быть абсолютно современным и совпадать с вами на временной линии и по тонкости понимания. Вы же не можете с развитым умственно старым человеком совпадать в этом смысле, потому что вам всего 25.
Грубо говоря, он не может актуально шутить про Элджея и Дудя, потому что для него это туповато.

Розовые сопли с пузырями.
#6

ну вон Петросян скоро разведётся, также Джигарханян свободен, выбирай не хочу.Краско тож.Автор, представляю как ты от Краско возбуждаешься прям не можешь.

Гость
#7

Я тоже. Но от красивых зрелых мужчин. Чтобы каждая поняла о чем речь, приведу в пример Джонни Деппа. Мне он не нравится в молодости вообще, вот в 40-50 он был просто огонь. Ценю глубокую сексуальность, опыт, мудрость. К тому же да, мне не хватает отцовской заботы, хочется чтобы меня любили и оберегали как родную дочь.

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

Вы же не можете с развитым умственно старым человеком совпадать в этом смысле, потому что вам всего 25. Грубо говоря, он не может актуально шутить про Элджея и Дудя, потому что для него это туповато.

Так и я не могу шутить про Элджея и Дудя, это не сфера моих интересов))

Гость
#9
Розовые сопли с пузырями.

ну вон Петросян скоро разведётся, также Джигарханян свободен, выбирай не хочу.Краско тож.Автор, представляю как ты от Краско возбуждаешься прям не можешь.

Я же говорю про статных и весьма умных и змаметых среди них. Петросян и Джигарханян явно не в этой категории, Краско тем более.

Гость
#10

Геронтофилка. Ищи статьи и видео по теме. И да, была травма из детства

верхом на звезде
#11

автор, понимаю вас. Меня штормит от Мадса Микельсена, Кристофа Вальца и Гэрри Олдмана. Они шикарные породистые дэдди, чистый секс. Но, таких мало(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема