Гость
Статьи
Возбуждают мужчины с …

Возбуждают мужчины с животами

Девушки, здравствуйте! Решила с вами поделиться своей особенностью, поймала себя на мысли, что меня меня очень возбуждают мужчины, у которых есть такие упругие животы-мячики, то есть мужчины нормальной комплекции в целом, но с арбузы животом. Я если вижу такого в толпе, сразу становлюсь мокрой, все мои фантазии связаны с мужчинами такого типа. При этом впадаю в безумие, если мужчина еще и среднего роста, и в брюках, рубашке. Это что, фетиш мой, не могу понять? Могу в день по три раза мастурбировать М представлять подобных мужчин, причем еще и с членами небольшого размера. Красавцы накаченные не возбуждают меня, сама хожу в зал, на фитнес, но к спортивным мужчинам равнодушна. Расскажите, какие есть у вас странные фетиши, не понятные другим?

Элли
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Да, плешивый пузатик?

Гость
#2

Ну да,все мечтают о карликах с пузом и корнишоном в штанах )))))просто секс ходячий !)))))

гость 5
#3
Гость

Ну да,все мечтают о карликах с пузом и корнишоном в штанах )))))просто секс ходячий !)))))

)))))))))))))))))))) явно кто то себя успокаивает ))))))))))

Гость
#4

:)) :)) :))

Гость
#5

Ну вот реально прочитав этот текст , сразу пришла мысля что толстый пузатый извращенец фетишист решил создать тему чтоб по ананировать на комментарии зашедших в тему. Я тебя огорчу , нет ни одной адекватной в здравом уме , которая захочет пузатого коротышку с лысиной и уж тем более микрочленом. Ф у гадость какая, даже за миллиарды не стала бы.

М
#6
Гость

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Да, плешивый пузатик?

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#7

Небось ещё и немолодой и с плешью, угадала?

Ира
#8

Такой же фетиш, автор) Только с нормальным членом)) А вот пузико - это дааа...)

нея
#9
Элли

Девушки, здравствуйте! Решила с вами поделиться своей особенностью, поймала себя на мысли, что меня меня очень возбуждают мужчины, у которых есть такие упругие животы-мячики, то есть мужчины нормальной комплекции в целом, но с арбузы животом. Я если вижу такого в толпе, сразу становлюсь мокрой, все мои фантазии связаны с мужчинами такого типа. При этом впадаю в безумие, если мужчина еще и среднего роста, и в брюках, рубашке. Это что, фетиш мой, не могу понять? Могу в день по три раза мастурбировать М представлять подобных мужчин, причем еще и с членами небольшого размера. Красавцы накаченные не возбуждают меня, сама хожу в зал, на фитнес, но к спортивным мужчинам равнодушна. Расскажите, какие есть у вас странные фетиши, не понятные другим?

обожаю мужчин с живлтикои

Гость
#10

А красивые и спортивные мужики в тайне мечтают о потных пышках)

Гого
#11
Гость

Ну вот реально прочитав этот текст , сразу пришла мысля что толстый пузатый извращенец фетишист решил создать тему чтоб по ананировать на комментарии зашедших в тему. Я тебя огорчу , нет ни одной адекватной в здравом уме , которая захочет пузатого коротышку с лысиной и уж тем более микрочленом. Ф у гадость какая, даже за миллиарды не стала бы.

Это вброс)

Гость
#12

беременные мужики возбуждают? данунax

Гость
#13

Пузатый, низкий, ещё и мелкописечник? Да ну нафиг, что там может возбуждать? Если только у него тугой кошелёк и особые мозги при таких данных.

Гость
#14
Гость

Пузатый, низкий, ещё и мелкописечник?

Ну зачем вы автора обижаете...

Иви
#15

ну мне нравятся пухленькие парни, но не настолько как у вас автор.

Олеся
#16

Меня дико возбуждают такие медведопупсы особенно если у них пушистая грудка.
Нашла себе такого ,называю его бутузиком.
Он и ростом ниже меня.Особенно люблю его толстенький короткий член в пушистом гнездышке, он не бреет нигде. Мне 19 ему 36 . Он такой уютный.
Денег у него не много. Не из за этого с ним. Просто типаж нравится, особенно в сексе с таким.

скорп
#17

нет фетишей
все они хитрожопые

скорп
#18

хитрожопые говнюки, да
еще и тебя в свои игры пытаются затянуть😊

Гость
#19

Фу

Олеся
#20

Сладкие медвежатки с пузиками

Лиса
#21

Неее, вот Джаред лето или джецмс франко к примеру, вот это я понимаю

Гость
#22

Нет конечно. Фу. И объясните мне- какой может быть секс с коротким членом?

Гость
#23

Не скажу, что так они меня возбуждают, но тем летом влюбилась в парня тоже с пузиком, но он высокий, не сказать, что жирный, гиперстеник по строению, сама себе удивляюсь, так влюбилась, жаль в разных городах живем

Гость
#24

Не удивлюсь, если женщины со временем эволюционируют и станут по настоящему возбуждаться от именно таких дядек: плешивых пузатиков в дорогой одежде. Сейчас женщин возбуждает такой накаченный стриппер с 25см, но это наверно только потому, что давным давно когда все бегали за мамонтами, мужик с большими мышцами имел больше шансов защитить самку и детей. Сейчас же всё по другому: мышцы ничего не значат, а вот счёт в банке значит всё.

ти
#25

[quote="Гость" message_id="60792910"]Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Да, плешивый пузатик?[/quot

ахаххх...в точку

ти
#26
Гость

Не удивлюсь, если женщины со временем эволюционируют и станут по настоящему возбуждаться от именно таких дядек: плешивых пузатиков в дорогой одежде. Сейчас женщин возбуждает такой накаченный стриппер с 25см, но это наверно только потому, что давным давно когда все бегали за мамонтами, мужик с большими мышцами имел больше шансов защитить самку и детей. Сейчас же всё по другому: мышцы ничего не значат, а вот счёт в банке значит всё.

внешний вид это показатель здоровья, а низкорослый и пузатый , вы серьезно хотите передать такие гены вашем детям?? вы знаете почему у них такое пузо? подумайте, сразу высохнут трусы))

ти
#27
Олеся

Меня дико возбуждают такие медведопупсы особенно если у них пушистая грудка.
Нашла себе такого ,называю его бутузиком.
Он и ростом ниже меня.Особенно люблю его толстенький короткий член в пушистом гнездышке, он не бреет нигде. Мне 19 ему 36 . Он такой уютный.
Денег у него не много. Не из за этого с ним. Просто типаж нравится, особенно в сексе с таким.

о да) просто знатный типаж, не Гога зовут?

Золотая
#28
Гость

А красивые и спортивные мужики в тайне мечтают о потных пышках)

Срочно дайте мне такого мужчину!!! Я согласна!!!

Золотая
#29
Гость

Не удивлюсь, если женщины со временем эволюционируют и станут по настоящему возбуждаться от именно таких дядек: плешивых пузатиков в дорогой одежде. Сейчас женщин возбуждает такой накаченный стриппер с 25см, но это наверно только потому, что давным давно когда все бегали за мамонтами, мужик с большими мышцами имел больше шансов защитить самку и детей. Сейчас же всё по другому: мышцы ничего не значат, а вот счёт в банке значит всё.

Если мы завтра попадём на необитаемый остров, счёт в банке будет значить ровным счётом ничего. Зато мышцы и умение добыть пищу будет иметь решающее значение.

Гость
#30

мне тощие мужики не нравятся, жилистые,поджарые кажутся злыми, жадными. пухленькие люди вообще лучше.

Гость
#31
Золотая

Гость
Не удивлюсь, если женщины со временем эволюционируют и станут по настоящему возбуждаться от именно таких дядек: плешивых пузатиков в дорогой одежде. Сейчас женщин возбуждает такой накаченный стриппер с 25см, но это наверно только потому, что давным давно когда все бегали за мамонтами, мужик с большими мышцами имел больше шансов защитить самку и детей. Сейчас же всё по другому: мышцы ничего не значат, а вот счёт в банке значит всё.
Если мы завтра попадём на необитаемый остров, счёт в банке будет значить ровным счётом ничего. Зато мышцы и умение добыть пищу будет иметь решающее значение.

А на..я вам туда попадать?

Золотая
#32
Гость

мне тощие мужики не нравятся, жилистые,поджарые кажутся злыми, жадными. пухленькие люди вообще лучше.

А меня наоборот, стройность, худоба, жилистость прям возбуждает на физическом уровне. К пухлоте ровно отношусь, нейтрально.

Золотая
#33
Гость

Гость
Не удивлюсь, если женщины со временем эволюционируют и станут по настоящему возбуждаться от именно таких дядек: плешивых пузатиков в дорогой одежде. Сейчас женщин возбуждает такой накаченный стриппер с 25см, но это наверно только потому, что давным давно когда все бегали за мамонтами, мужик с большими мышцами имел больше шансов защитить самку и детей. Сейчас же всё по другому: мышцы ничего не значат, а вот счёт в банке значит всё.
Если мы завтра попадём на необитаемый остров, счёт в банке будет значить ровным счётом ничего. Зато мышцы и умение добыть пищу будет иметь решающее значение.

А на..я вам туда попадать?

Я говорю гипотетически. Может случится что угодно на земле. Я не к тому, что надо ждать апокалипсиса. А к тому, что деньги решают, но не всё. Не всегда человек выигрывает, когда в вопросах любви ставит на деньги.

Гость
#34

Сколько бы толстопузые коротышки не пытались себя пиарить, один фиг со вкусом не поспоришь , не верю что на такой типаж лысых, пузатых, коротконогих и мелкописечников есть спрос. Даже если кто то и заводит с такими отношения то явно какая то выгода, пусть не финансы , но выгода есть.

Гость
#35

Блеванула с темы.

Анна
#37

упругие животы-мячики

упругий живот потому что жир скапливается не под кожей , внутри брюшины, вокруг функционально важных органов. Он называется висцеральный. Самый опасный вид ожирения, прямой путь к инфаркту и диабету. Лучше уже ожирение по женскому типу, когда все дряблое и мягкое. Хотя любой жир, где бы он не находился участвует в образовании эстрогенов - женских половых гормонов, и потому потенция у толстяка всегда хуже чем если бы он был в нормальном весе.
Больше жира - хуже потенция. Я все это в теории знала, но впечатлилась, когда познакомилась с толстяком и он в меня влюбился. Я ему поставила условие, что если не похудеет до нормы с ним не буду. Он похудел. Секс с ним же толстым и худым как с двумя разными людьми. Даже член оказался больше раза в полтора ну и твердость на порядок выше. Жаль, все таки выбрал обжираловку хоть и втихаря, набрал вес и мы расстались.
Так что вижу толстяка, он для меня априори - полуимпотент.

Элии
#38
Гость

Ну да,все мечтают о карликах с пузом и корнишоном в штанах )))))просто секс ходячий !)))))

Я понимаю, что звучит смешно, и сложно поверить, но я девушка , а не тот самый пузатик с коротышкой в трусах. Я не имела ввиду совсем микрочлен, а размера так 8-15 см, не больше. А тут их моего текста образ карлика создали )))

Элии
#39
Анна

упругие животы-мячики
упругий живот потому что жир скапливается не под кожей , внутри брюшины, вокруг функционально важных органов. Он называется висцеральный. Самый опасный вид ожирения, прямой путь к инфаркту и диабету. Лучше уже ожирение по женскому типу, когда все дряблое и мягкое. Хотя любой жир, где бы он не находился участвует в образовании эстрогенов - женских половых гормонов, и потому потенция у толстяка всегда хуже чем если бы он был в нормальном весе.
Больше жира - хуже потенция. Я все это в теории знала, но впечатлилась, когда познакомилась с толстяком и он в меня влюбился. Я ему поставила условие, что если не похудеет до нормы с ним не буду. Он похудел. Секс с ним же толстым и худым как с двумя разными людьми. Даже член оказался больше раза в полтора ну и твердость на порядок выше. Жаль, все таки выбрал обжираловку хоть и втихаря, набрал вес и мы расстались.
Так что вижу толстяка, он для меня априори - полуимпотент.

Да, я это все понимаю, но на уровне физиологии вот так реагирую на подобных мужчин http://malibu16.ru/img/e537f8359a30db0bf809c6bec0c53770.jpg
Тут кто-то про детей писал,нет, в качестве мужа я не рассматриваю таких мужчин, только для сексуальных отношений.

Гость
#40
Элли

Девушки, здравствуйте! Решила с вами поделиться своей особенностью, поймала себя на мысли, что меня меня очень возбуждают мужчины, у которых есть такие упругие животы-мячики, то есть мужчины нормальной комплекции в целом, но с арбузы животом. Я если вижу такого в толпе, сразу становлюсь мокрой, все мои фантазии связаны с мужчинами такого типа. При этом впадаю в безумие, если мужчина еще и среднего роста, и в брюках, рубашке. Это что, фетиш мой, не могу понять? Могу в день по три раза мастурбировать М представлять подобных мужчин, причем еще и с членами небольшого размера. Красавцы накаченные не возбуждают меня, сама хожу в зал, на фитнес, но к спортивным мужчинам равнодушна. Расскажите, какие есть у вас странные фетиши, не понятные другим?

Я тоже возбуждаюсь, но не оттого что мне нравятся пузатики, а от противности жирных мужских животов.

Гость
#41
Гость

Я тоже возбуждаюсь, но не оттого что мне нравятся пузатики, а от противности жирных мужских животов.

Во-во меня тоже обсуждаемое явление возбуждает не от приятия, а от гадкости. Заметила это за собой еще в школе, когда на уроках физры наблюдала за жирным однокласником, висящим на турнике или на пробежке. При этом его желеподобное пузо всегда вываливалось наружу из под футболки. От такой картинки всем было смешно, а я прям текла.

хрен который вырос
#42
Элли

Девушки, здравствуйте! Решила с вами поделиться своей особенностью, поймала себя на мысли, что меня меня очень возбуждают мужчины, у которых есть такие упругие животы-мячики, то есть мужчины нормальной комплекции в целом, но с арбузы животом. Я если вижу такого в толпе, сразу становлюсь мокрой, все мои фантазии связаны с мужчинами такого типа. При этом впадаю в безумие, если мужчина еще и среднего роста, и в брюках, рубашке. Это что, фетиш мой, не могу понять? Могу в день по три раза мастурбировать М представлять подобных мужчин, причем еще и с членами небольшого размера. Красавцы накаченные не возбуждают меня, сама хожу в зал, на фитнес, но к спортивным мужчинам равнодушна. Расскажите, какие есть у вас странные фетиши, не понятные другим?

У меня мелкое было.потом пропало.Я теперь как не пытаюсь не могу пузо сделать.:\Что я только не делал.не могу и всё.

гость
#43

Лечиться тебе,мужик надо бы. Жаль что это почти неизлечимою((

Гость
#44
Гость

Сколько бы толстопузые коротышки не пытались себя пиарить, один фиг со вкусом не поспоришь , не верю что на такой типаж лысых, пузатых, коротконогих и мелкописечников есть спрос. Даже если кто то и заводит с такими отношения то явно какая то выгода, пусть не финансы , но выгода есть.

Ага, еще у таких, как у oбсocoв ))) штаны висят, будто наложили в них!)))

Гость
#45

[quote="ти" message_id="60793951"]внешний вид это показатель здоровья, а низкорослый и пузатый , вы серьезно хотите передать такие гены вашем детям?? вы знаете почему у них такое пузо? подумайте, сразу высохнут трусы)
[/quote
Почему? )) Вообще, большинство низкорослых, коротконогих, толстых, с животами беременными и мелко членами- тоже толстыми - xaчики! Ары, грузины

Я
#46
Золотая

Гость
Не удивлюсь, если женщины со временем эволюционируют и станут по настоящему возбуждаться от именно таких дядек: плешивых пузатиков в дорогой одежде. Сейчас женщин возбуждает такой накаченный стриппер с 25см, но это наверно только потому, что давным давно когда все бегали за мамонтами, мужик с большими мышцами имел больше шансов защитить самку и детей. Сейчас же всё по другому: мышцы ничего не значат, а вот счёт в банке значит всё.
Если мы завтра попадём на необитаемый остров, счёт в банке будет значить ровным счётом ничего. Зато мышцы и умение добыть пищу будет иметь решающее значение.

Мозги будут иметь решающее значение! А хлюпики туда итак не попадут

Я
#47

Блевотная тема конечно, так, постебаться и поржать над колобками-М!

Гость
#48

Жирный живот у молодых мучжин это ужасно! Отношусь к этому крайне отрицательно. Считаю это самым асексуальным.

Leslie
#49
Гость

А красивые и спортивные мужики в тайне мечтают о потных пышках)

)))))))))))))))))))) Мож только до тех пор пока одну из таких не попробуют ?

Leslie
#50
Гость

Жирный живот у молодых мучжин это ужасно! Отношусь к этому крайне отрицательно. Считаю это самым асексуальным.

Мужчины бывают разные - не только молодые ))))