Гость
Статьи
Объясните! Как понять, …

Объясните! Как понять, что ты возбуждаешь мужчину?

МУЖЧИНЫ!!
может ли слегка полная девушка быть сексуальной? это же все вкусовщина, так вот как понять, что ты нравишься мужчине в сексульном плане? есть ли у мужчин какие-то особые маячки или признаки, что женщина сильно возбуждает его? расскажите.

P.s Я девушка с формами. 3 размер груди, узкая талия и большая попа

полячка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если член стоит вверх значит возбуждает именно твое тело, если висит стоя - значит просто хочет секса. Если яички еще дрожат, значит давно не было, поэтому

Гость
#2

Фу! Какие гадости тут пишут в ответах.
Если мозги отшибает напрочь у мужчины, значит влюбился сильно.

Гость
#4

Зачем Вам это знать? ) ну вот вы описали здесь свои формы. Мужчинам разумеется понравится. Зачем порождать их фантазии на счёт Вас на ночь глядя??? Хотите познакомиться, знакомьтесь, но не здесь. Здесь часто больные извращенцы собираются. Вы и по ответам уже это поняли, надеюсь я.

Гость
#5

если коллега или какие то еще вопросы то сложно сказать. ведь вы по работе вынуждены общаться.
а вот если незнакомый мужчина хочет познакомится, начинает общение вне работы, то значит вы ему нравитесь точно.

Дима Желтоусов(репер)
#6

Короче, дамочки, разметаю вам сейчас всё по фактам.
Я мужчина, мне 25 лет, живу в Таганроге ул. Харьковская 87, приезжайте объясню как понять, что ты возбуждаешь мужчину.))
а ещё я дам)!!))

Гость
#7

любая женщина может быть сексуальной. важно чувствовать себя такой

Пончик
#8

Он будет проявлять к тебе повышенное внимание.

Пончик
#9

У каждого свои вкусы, но полной девушке будет сложнее найти такого гурмана.

#10

Да может конечно, тем более как вы себя описали, вообще должны многим нравится. А как сразу понять, что именно сильное возбуждение? Да никак, воспитанные мужчины могут проявлять внимание, но дикпики вам слать не будут.

Гость
#12

Сам об этом скажет Вам. Мне вот сразу все озвучивают при встрече, что хотят сразу. Такие вот «честные и искренние правдивые мальчики» мне попадались в возрастной категории 35 плюс

#13

Просто по умолчанию знай, что ты его возбуждаешь. Это 99,9999% так и есть. С любым мужиком, кроме совсем дряхлых.
Мужики способны возбудиться на что угодно, включая дыню и пчелиный улей, о чём вообще вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: