Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно расстаться с парнем ?

Вместе 3 года , чувство друг к другу давно угасли , совсем не о чем поговорить вместе , встречаемся раз в неделю на 2 часа , хотя живем недалеко друг от друга. Пыталась вернуть романтику и былые чувства : оплатила нам совместную фотосессию, старалась баловать его любимые шоколадками и приезжать к нему почаще , но всё это было "игрой в одни ворота" . Начала разговор о расставании , он начал говорить о том , что это такой этап и скоро все пройдёт ( Чувства вернутся сами собой ) , что видит только со мной будущее и хочет семью и детей, но лет через 10 ( нам сейчас 21 ) , опустила разговор и думала что-то наладиться , но по итогу все также. Хочу с ним расстаться, но он специально избегает такого разговора? Подскажите, как правильно поступить ( расстаться хочу лично , без звонков и сообщений) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Расставаться с кем и с чем угодно лучше по старой русской мудрости - "выкрасить и выбросить". То есть, сначала привести мысли и дела в порядок, а потом попрощаться на позитиве. Есть определённые этапы прощания, делающие его конструктивным и человечным. Их лучше проделать не формально, а предварительно прочувствовав. 1. Прости мне все мои косяки. 2. Я прощаю тебе все твои косяки. 3. Спасибо за всё хорошее, что у нас было. 4. Всего тебе доброго, прощай.

Пончик
#2

Что значит избегает? Встречаетесь лично и высказываешь все что нужно, от него даже отвечать не требуется. Куда он денется, убежит что ли?)

Гость
#5

Вернуть мужа в семью мне помогла очень хорошая гадалка ,да и просто как человек,результат был быстрый и на самомдела качественный. Муж вернулся ко мне ,и к детям вернулся отец,все счастливы. Рекомендовала Ее многим,все довольны, плохих отзывов про неё не видела. У нее есть вaтс aп 8901*270*19*79, на звонки редко отвечает, в силу возраста плохо слышит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: