Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно расстаться с парнем?

Здравствуйте. Мне 20 лет. Живу с парнем 2 года в его квартире. С самого начала добивалась его внимания, хотела, чтобы он забыл бывшую и полюбил меня. На тот момент его бросила девушка. И вот спустя 2 года он более менее стал внимательным ко мне. Мне ничего не было нужно, знаете, как помутнение, только чтобы он меня любил. И вот сейчас осознаю, что мне с ним скучно, мы никуда не ходим, ничего вместе не делаем. Было много ссор в результате которых я уходила, потом возвращалась и вот сейчас понимаю, что зря.
Ситуация такая, я хочу поступить учиться в мед на врача, но в нашем городе такого нет, поэтому надо ехать в другой, он и не собирается со мной ехать. В этом году уже не получилось, не успела, но в следующем точно. Как расстаться правильно, просто взять и уйти или что? Подскажите совет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем уходить? Тебе ж ДВА! года нравилась такая хероваяъ жизнь, ну и живи:)

#2

Ты девственницей была с ним, или нет? Если да, держись за него. Если нет, то ты не нужна уже уважающему себя мужчине, можешь делать как хочешь.
Ты женщина, поэтому я расскажу тебе то, что ты итак знаешь: женщины не уходят в никуда. Они отыгрывают любящую, а в это время ищут новую ветку, за которую ухватиться.

ТРАКТОРА
#3

Нельзя "правильно" расстаться с парнем. Разстаешся, и все. Как это было сделано - ни для кого не имеет значения.
Если не хочит в другой город - или лентяй, или не любит тебя ( не хочет, что бы ты развивалась). В обех случаях - не жди эго, строй свою жизнь как правильно.

#4
ТРАКТОРА

Нельзя "правильно" расстаться с парнем. Разстаешся, и все. Как это было сделано - ни для кого не имеет значения.
Если не хочит в другой город - или лентяй, или не любит тебя ( не хочет, что бы ты развивалась). В обех случаях - не жди эго, строй свою жизнь как правильно.

ты много других городов обживала и бросала всё ради парня?

#5

Просто взять и уйти. Если есть за что - поблагодарить или попросить прощения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: