Гость
Статьи
Где найти мужика?

Где найти мужика?

Я очень красивая и молодая девушка, все при мне так сказать. НО СО МНОЙ ЗНАКОМЯТСЯ ТОЛЬКО СТРЕМНЫЕ И НЕПЕРСПЕКТИВНЫЕ МУЖЧИНЫ! Что делать? Где найти того самого?? Девушки, подскажите, где поиск мужчины будет результативным? Я ведь многого не прошу--только чтобы интересный был и симпатичный.

Я и по ресторанам ходила, и на мероприятия всякие, и по сайтам знакомств шастала, и в театры и кино одна ходила! Типа я вся такая одинокая... но вообще ноль результатов!!

Девочки, где вы нашли своего избранника?

38 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Поумнели мужики. Не хотят с вами в отношения и браки.

Гость
#2

на СВО

б-ка
#3

"Искать мужика" полезнее не "где", а "зачем именно" и, соответственно, "как". Если мысль оказалась слишком сложной, ну поработайте с психологом. Это поможет лучше определиться с конкретикой запросов, с мерой притязаний, оценить свои реальные ресурсы, подработать поведенческие паттерны, и тд.

Гость
#4

Заграницей и только там надо искать.

Гость
#5
б-ка

"Искать мужика" полезнее не "где", а "зачем именно" и, соответственно, "как". Если мысль оказалась слишком сложной, ну поработайте с психологом. Это поможет лучше определиться с конкретикой запросов, с мерой притязаний, оценить свои реальные ресурсы, подработать поведенческие паттерны, и тд.

супер. детский психиатр 70 лет
клиентов ищете здесь?

MrSmit
#6

В сауну сходи!

Гость
#7

Чаще всего знакомства происходят на работе. Пробовали? Или Вы не работаете?

Гость
#8

В спортзал запишись, там и красивых найдешь, и собой займешься. И познакомиться с понравимшимся просто, достаточно попросить помощи и завязать разговор

Гость
#9
Гость

Чаще всего знакомства происходят на работе. Пробовали? Или Вы не работаете?

Недавно со мной на работе познакомился один. Не успели еще встретиться толком. Уже сладкая моя девочка называет и что девушку для семьи ищет. Ну все мужчины что ли такие???

Паркоход
#10

Везде уже были, остались только парки. Вперед!

#11

Может это я ))) твой тот самый)

б-ка
#12
Гость

супер. детский психиатр 70 лет
клиентов ищете здесь?

У психологов - клиенты. У врачей - пациенты. Не ищу, мне хватает и так. Но позволяю себе иногда делиться здесь со страждущими своими небезосновательными соображениями.

Князь Альфонс"кий
#13
Гость

Недавно со мной на работе познакомился один. Не успели еще встретиться толком. Уже сладкая моя девочка называет и что девушку для семьи ищет. Ну все мужчины что ли такие???

Просто к пысе подбирается. 😜

Гость
#14

Пока не забудешь за свою "красоту", - забудь вообще о любых мужиках. Смазливость не нужна никому кроме тебя самой.
Мужикам нужны не смазливые, а e6ливыe.
А если ты ещё и фригидная, то можешь смело идти к безумным
старухам на скамейку.

полячка
#15
Гость

Чаще всего знакомства происходят на работе. Пробовали? Или Вы не работаете?

работаю... но коллег нет) так как я работаю с детьми) Точнее. коллеги, конечно, есть, но только женщины.......

полячка
#16
Гость

Недавно со мной на работе познакомился один. Не успели еще встретиться толком. Уже сладкая моя девочка называет и что девушку для семьи ищет. Ну все мужчины что ли такие???

а сколько мужчине лет? может, он совсем уже отчаялся

Гость
#17

нет таких мест где обитают крутые мужики.
так и не понял что ей надо.
то не стремный и перспективный, то интересный и симпатичный.
а как можно одним взглядом определить перспективность?
это даже за год замужества ты не определишь.
хотя все мужчины перспективные. не существует не перспективных.
авторша сама не понимает кто ей нужен.
полный бред несет.
любой мужик подошел. познакомились , общаетесь.
если он поступки совершает по отношению к тебе недостойные , то прекращаешь общение.
все остальное бред .
а его достаток равен твоему и не меньше это точно. потому что он находится в том же месте что и ты. одинаковые уровни дохода и одинаковый социальный слой и обитают в одних местах.
если твой доход в мес 0000 после цифры это одни места. если 00000 после цифры это другие места. если в мес 6 нулей после цифры это другой уровень мест твоего обитания. а значит и мужчины там с таким же доходом .
это странно, если ты в мес получаешь 500 000 а атавариваешься например в магните и ходишь в мак и киношку за углом и явно не в сочи отдыхаешь.
кушаешь ты в приличных ресторанах, отдыхешь в барселоне. живешь в бизнес жк. автосервис у тебя не киа а мерс или бмв и там такие же водители бмв.
так что сх1рали они не перспективные и стремные.
тебя окружает ровня.
у тебя другая проблема.
для тебя мужики просто все отсталые существа. феминизм и посты в вкашечке тебе мозги промыли.

полячка
#18
Гость

нет таких мест где обитают крутые мужики.
так и не понял что ей надо.
то не стремный и перспективный, то интересный и симпатичный.
а как можно одним взглядом определить перспективность?
это даже за год замужества ты не определишь.
хотя все мужчины перспективные. не существует не перспективных.
авторша сама не понимает кто ей нужен.
полный бред несет.
любой мужик подошел. познакомились , общаетесь.
если он поступки совершает по отношению к тебе недостойные , то прекращаешь общение.
все остальное бред .
а его достаток равен твоему и не меньше это точно. потому что он находится в том же месте что и ты. одинаковые уровни дохода и одинаковый социальный слой и обитают в одних местах.
если твой доход в мес 0000 после цифры это одни места. если 00000 после цифры это другие места. если в мес 6 нулей после цифры это другой уровень мест твоего обитания. а значит и мужчины там с таким же доходом .
это странно, если ты в мес получаешь 500 000 а атавариваешься например в магните и ходишь в мак и киношку за углом и явно не в сочи отдыхаешь.
кушаешь ты в приличных ресторанах, отдыхешь в барселоне. живешь в бизнес жк. автосервис у тебя не киа а мерс или бмв и там такие же водители бмв.
так что сх1рали они не перспективные и стремные.
тебя окружает ровня.
у тебя другая проблема.
для тебя мужики просто все отсталые существа. феминизм и посты в вкашечке тебе мозги промыли.

про перспективность и что это для меня такое.
когда я написала это понятие, я вкладывала в него то, что мужчина должен к чему-то стремиться, строить цели и планы, а не работать 8 лет консультантом в днс(ничего не имею против этой профессии, но если ты за 8 лет не поднялся в должности, это зашквар по-моему)

и конечно на первый взгляд сложно определить, перспективный ли мужчина, но если ему больше 22х и при этом он живет с родителями без видимых на то причин - это уже звоночек.

Гость
#19

ты ходила ровно туда, где свободных мужиков обычно нет.
какой мужчина ходить по ресторанам, театрам, кино без девушки? очень мало таких.
ищи в спортзалах, еще я много встречала в выездных турах.

Гость
#20
Гость

нет таких мест где обитают крутые мужики.
так и не понял что ей надо.
то не стремный и перспективный, то интересный и симпатичный.
а как можно одним взглядом определить перспективность?
это даже за год замужества ты не определишь.
хотя все мужчины перспективные. не существует не перспективных.
авторша сама не понимает кто ей нужен.
полный бред несет.
любой мужик подошел. познакомились , общаетесь.
если он поступки совершает по отношению к тебе недостойные , то прекращаешь общение.
все остальное бред .
а его достаток равен твоему и не меньше это точно. потому что он находится в том же месте что и ты. одинаковые уровни дохода и одинаковый социальный слой и обитают в одних местах.
если твой доход в мес 0000 после цифры это одни места. если 00000 после цифры это другие места. если в мес 6 нулей после цифры это другой уровень мест твоего обитания. а значит и мужчины там с таким же доходом .
это странно, если ты в мес получаешь 500 000 а атавариваешься например в магните и ходишь в мак и киношку за углом и явно не в сочи отдыхаешь.
кушаешь ты в приличных ресторанах, отдыхешь в барселоне. живешь в бизнес жк. автосервис у тебя не киа а мерс или бмв и там такие же водители бмв.
так что сх1рали они не перспективные и стремные.
тебя окружает ровня.
у тебя другая проблема.
для тебя мужики просто все отсталые существа. феминизм и посты в вкашечке тебе мозги промыли.

коммент разумный, но заключение всё испортило. ты про автора пиши, а не про себя

Князь Альфонс"кий
#21
Гость

ты ходила ровно туда, где свободных мужиков обычно нет.
какой мужчина ходить по ресторанам, театрам, кино без девушки? очень мало таких.
ищи в спортзалах, еще я много встречала в выездных турах.

Зачем искать. На форуме говорят, любой женщинке, даже за 40, только выйти на улицу и пальцем поманить. Сразу очереди из кавалеров и обеспечунов выстроятся. 😊

Гость
#22
полячка

про перспективность и что это для меня такое.
когда я написала это понятие, я вкладывала в него то, что мужчина должен к чему-то стремиться, строить цели и планы, а не работать 8 лет консультантом в днс(ничего не имею против этой профессии, но если ты за 8 лет не поднялся в должности, это зашквар по-моему)

и конечно на первый взгляд сложно определить, перспективный ли мужчина, но если ему больше 22х и при этом он живет с родителями без видимых на то причин - это уже звоночек.

тебя сейчас тут местные "мужчинки" такииииими камнями закидают за такие суждения😂

Гость
#23
Князь Альфонс"кий

Зачем искать. На форуме говорят, любой женщинке, даже за 40, только выйти на улицу и пальцем поманить. Сразу очереди из кавалеров и обеспечунов выстроятся. 😊

а ты не завидуй, альфонс.

полячка
#24
Гость

тебя сейчас тут местные "мужчинки" такииииими камнями закидают за такие суждения😂

мда, я уж и не знаю, как нужно фильтровать базар, чтобы всем угодить😅

Гость
#25

Может стрёмные и есть перспективные.

Гость
#26
Гость

ты ходила ровно туда, где свободных мужиков обычно нет.
какой мужчина ходить по ресторанам, театрам, кино без девушки? очень мало таких.
ищи в спортзалах, еще я много встречала в выездных турах.

Да бред это все. У нас на работе есть свободные девушки, как и много свободных мужчин. Вся суть что слишком требовательны к друг другу хоть если и нравишься взаимно. Много барьеров это называется что человек хочет но не очень надо. Я не поверю что девушка долгие годы одна. Слишком избирательна значит что и не стоит даже лезть туда.

Гость
#27
полячка

про перспективность и что это для меня такое.
когда я написала это понятие, я вкладывала в него то, что мужчина должен к чему-то стремиться, строить цели и планы, а не работать 8 лет консультантом в днс(ничего не имею против этой профессии, но если ты за 8 лет не поднялся в должности, это зашквар по-моему)

и конечно на первый взгляд сложно определить, перспективный ли мужчина, но если ему больше 22х и при этом он живет с родителями без видимых на то причин - это уже звоночек.

ты наслушалась модных психологинь? ))
бедняжка.
смотри. мужчина чего то добивается и растет, когда есть для кого это делать.
никогда мужчина не будет брать ипотеку, если он один. не будет мужчина строить дом даже в 50 лет. будет жить с мамой, если нет женщины.
22 с родителями? ну это смешно.
это не показатель ничего вобще.
даже в 55 с мамой в однушке будет жить самый нормальный мужик. ну не было женщины у него ради которой стоит начинать шевелится. вот зачем? вы женщины все равно не понимаете никогда что нет смысла мужчинам делать что то когда нет у тебя никого.
уезжать от мамы - бред. мама накормит, напоит. дома уютно, хорошо. работаешь покупаешь че тебе надо, одежду там, мотоцикл может погонять, на море съездить. а брать ипотеку нафига.
тем боле парень с ипотекой ровно у тебя же вызовет еще большее недоумение и претензии.
у вас нет нормальности. не существует.
все мужчины нормальные и все достойны быть с тобой. каждый. любой.
твои комплексы и тараканы только тебе мешают.
не бывает готовых мужчин. за великим мужчиной всегда стоит великая женщина. если у него есть все, то у него есть жена, которую он встретил будучи продавцом или студентом и вырос рядом с ней.
ну а тебе сколько ? 18? 20? и че тыхочешь от парня в 22?
но я вижу что рядом с тобой никакой мужчина не вырастет .
есть такие женщины , которые встретят бомжа, накормят его и так себя ведут с ним, что через 10 лет он олигарх.
а есть такие женщины, которые встретят офигенно перспективного и устремленного мужчину, и он с ней загнется за пару лет , сопьется, скурится и повесится.
ну и судя по твоим текстам ты ближе ко второму варианту женщин

полячка
#28
Гость

ты наслушалась модных психологинь? ))
бедняжка.
смотри. мужчина чего то добивается и растет, когда есть для кого это делать.
никогда мужчина не будет брать ипотеку, если он один. не будет мужчина строить дом даже в 50 лет. будет жить с мамой, если нет женщины.
22 с родителями? ну это смешно.
это не показатель ничего вобще.
даже в 55 с мамой в однушке будет жить самый нормальный мужик. ну не было женщины у него ради которой стоит начинать шевелится. вот зачем? вы женщины все равно не понимаете никогда что нет смысла мужчинам делать что то когда нет у тебя никого.
уезжать от мамы - бред. мама накормит, напоит. дома уютно, хорошо. работаешь покупаешь че тебе надо, одежду там, мотоцикл может погонять, на море съездить. а брать ипотеку нафига.
тем боле парень с ипотекой ровно у тебя же вызовет еще большее недоумение и претензии.
у вас нет нормальности. не существует.
все мужчины нормальные и все достойны быть с тобой. каждый. любой.
твои комплексы и тараканы только тебе мешают.
не бывает готовых мужчин. за великим мужчиной всегда стоит великая женщина. если у него есть все, то у него есть жена, которую он встретил будучи продавцом или студентом и вырос рядом с ней.
ну а тебе сколько ? 18? 20? и че тыхочешь от парня в 22?
но я вижу что рядом с тобой никакой мужчина не вырастет .
есть такие женщины , которые встретят бомжа, накормят его и так себя ведут с ним, что через 10 лет он олигарх.
а есть такие женщины, которые встретят офигенно перспективного и устремленного мужчину, и он с ней загнется за пару лет , сопьется, скурится и повесится.
ну и судя по твоим текстам ты ближе ко второму варианту женщин

могу я узнать, как Вы пришли к выводу о том, что я "отношусь ко второму типу"?
и еще такой вопрос. неужели ни один мужчина не хочет, как вы привели пример, брать ипотеку, строить карьеру, не имея женщину под боком? получается, женщина в жизни мужчины- это единственный стимул развиваться?
да, с мамой наверняка уютно, вкусно, тепло и комфортно, НО Вас(мужчин) действительно ничего не смущает при таком раскладе? не хочется стать самостоятельным прежде всего для себя самого? если мужчина так и не найдет женщину, то он так и умрет в квартире родителей, не добившись ничего? либо я не так вас поняла, либо вы слишком категорично выражаетесь. или Вы судите по себе?

Бабкины трусы
#29

Эти мужчины со всеми знакомятся. Ваше решение - брать или не брать. Были чудаки, от них родили, теперь опять в поиске. Да уж, ребенок от дефектного, так себе. Мне важно, кто будет отцом. Хочется хорошо жить. А не жить, как скот, и всех поучать "Я сама вырастила сына, я работала на трёх работах". Кто тебе дурной виноват. Женщины сами выбирают судьбу. Пёс с ними, с дурехами. Где искать? Ах, если бы мы знали где искать :) Не ищи. Живи полноценно, строй своё жильё, не жди и не теряй время. Меня не учили дома хитрости и я до 30 лет ждала доброго папу. Разочарование.... Стала работать, построила жильё, уехала в Европу. И понимаю, никто не нужен, всё есть. Ни один мужчина ничего не дал мне и не любил меня. Зато наградили букетиком ЗППП. Всё ж домашние со слов. Понимаю, что отношения хочу, хочу родить, но замуж не хочу, может со временем.

Гость
#30
полячка

могу я узнать, как Вы пришли к выводу о том, что я "отношусь ко второму типу"?
и еще такой вопрос. неужели ни один мужчина не хочет, как вы привели пример, брать ипотеку, строить карьеру, не имея женщину под боком? получается, женщина в жизни мужчины- это единственный стимул развиваться?
да, с мамой наверняка уютно, вкусно, тепло и комфортно, НО Вас(мужчин) действительно ничего не смущает при таком раскладе? не хочется стать самостоятельным прежде всего для себя самого? если мужчина так и не найдет женщину, то он так и умрет в квартире родителей, не добившись ничего? либо я не так вас поняла, либо вы слишком категорично выражаетесь. или Вы судите по себе?

а как жизнь в квартире с мамой мешает быть самостоятельным?
мужчина может кушать что хочет, спать с кем хочет, ходить куда хочет, покупать что хочет. и очень часто даже иметь возможность купить квартиру, но зачем? это покупать мебель туда, это офрмлять , налоги, переезды, там надо убираться, там надо самому готовить. а ту твышел из комнаты открыл холодильник, поел своих любимых блюд. мама тебя любит.
если мама норм то не уедет мужчина никуда. если мама с гиперопекой в 22 продолжает ему ложкой в рот тыкать , то тогда чисто убежать от надоедлевой мамы он может. но если мама просто как друг, а не гиперопека наседка такая, то вобще норм.
а может быть мама такой женщиной , что сын реально от воспитания будет сам таким прям успешным и самостоятельным. но мамы как такой стимул это слишком редко. 1 на миллион может и то меньше.
ну вот например купил он дом себе. и? что там делать одному?
у меня есть знакомый. ему 47. он 10 лет назад развелся. у него был дом 650 квадратов и свое небольшое озеро на территории.
когда жена уехала, то он жил в бильярдной комнате на кресле года полтора. даже в ванную не ходил. а у нег ованных 3 для взрослых,1 для детей и 1 гостевая.
только когда снова женщину встретил , она к нему переехала , только тогда он пошел в спальню спать.
его еще уговаривали не продавать дом.
у меня много холостых знакомых. и никто не купил себе квартиру или дом.
квартиры или дом есть только у тех кто был женат или в долгих отношениях, где планировалась семья.
у одного знакомого армянина холостого есть порш, дукатти , куча котлов дорогих, весь такой мужик, с лысиной. живет с родителями и еще 3 братьями в квартире родителей. ему 40.
для себя самого мужчинам и не надо ничего особо.
я ж говорю вы не поймете . вы женщина.
отношение к материальному миру и полов разное.
например любой мужчина смотрит на пачку денег в сейфе и у него кайф на душе. он ее погладил и положил обратно.
а у женщины от вида денег что? )) сами знаете

Гость
#31

МУЖИКА ты можешь найти только в деревни, они там в поле пашут и *** лаптями месят.

Гость
#32
Гость

Пока не забудешь за свою "красоту", - забудь вообще о любых мужиках. Смазливость не нужна никому кроме тебя самой.
Мужикам нужны не смазливые, а e6ливыe.
А если ты ещё и фригидная, то можешь смело идти к безумным
старухам на скамейку.

Фригидность это дело мужчины

Аксиос
#33

Мужика найти не сложно.
А вот найти МУЖЧИНУ гораздо сложнее.

Гость
#34
полячка

а сколько мужчине лет? может, он совсем уже отчаялся

41. Развелся три года назад

MrSmit
#35
полячка

могу я узнать, как Вы пришли к выводу о том, что я "отношусь ко второму типу"?
и еще такой вопрос. неужели ни один мужчина не хочет, как вы привели пример, брать ипотеку, строить карьеру, не имея женщину под боком? получается, женщина в жизни мужчины- это единственный стимул развиваться?
да, с мамой наверняка уютно, вкусно, тепло и комфортно, НО Вас(мужчин) действительно ничего не смущает при таком раскладе? не хочется стать самостоятельным прежде всего для себя самого? если мужчина так и не найдет женщину, то он так и умрет в квартире родителей, не добившись ничего? либо я не так вас поняла, либо вы слишком категорично выражаетесь. или Вы судите по себе?

По мне так женщину надо привести уже на готовое. Хочешь стать миллионером? Заработай миллиард - приведи женщину и она сделает из тебя миллионера!

Гость
#36
Гость

Недавно со мной на работе познакомился один. Не успели еще встретиться толком. Уже сладкая моя девочка называет и что девушку для семьи ищет. Ну все мужчины что ли такие???

СЛАДКАЯ = очень хочу тр@хнуть тебя! Какой поиск женщины для семьи? Вас он рассматривает только в качестве мяса!

#37
ТвойТигр

Может это я ))) твой тот самый)

Как нам можно связаться ?

MrSmit
#38
ТвойТигр

Как нам можно связаться ?

Ну ты вообще...Везде себя предлагаешь! Ну нельзя же так! Женщину надо завоевывать, а не ложиться под нее.
Она сама должна предложить встречу ( ну или быть к ней готовой)
Совместительствах что ли у тебя все печально? Ты же молодой, в чем дело то?!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: