Гость
Статьи
Странно меняются …

Странно меняются предпочтения

Стала замечать за собой как меняются мои предпочтения. То что бы раньше сейчас воспринимается с большим вопросом да как такое могло нравится. В одежде, в поведении, в отношении ко времени, интересам, в сексе.
Если раньше любила нежный стиль легкие платья, беретки, блузку с бантиком, нежные тона. То сейчас можно сказать всю осень проходила в юбке карандаш и псевдо косухе, а по выходным в кожаных легах. И мне удобно и комфортно. в сексе не хочу нежностей и ванильности, а хочу напора и грубости. чтоб схватили за полосы насадили так чтобы в глазах темнело. Насчет секса да появилось дикое не насытие. Муж пыхтит как трактор, а мне мало!
Полюбила чулки, теперь подумаю о поясе и корсете... а пора бы уже на хлопковые трусы и лифтон переходить)) Обувь вроде пора уже на плоской подошве брать а тянется на платформу шпильку, ботфорты. А мне 37 не знаю уже или еще.
ЗЫ посещают мысли о МЖМ...не знаю, радоваться или лечиться

Ромашка
7 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Прочитал.
Сцена, получившая оскар: Мик Блю, Абелла Денжер и..конечно же Алексей Маетный.

Гость
#2

Внимательно присмотритесь к себе. Не превращается ли клитор в член.

Ромашка
#3
Гость

Внимательно присмотритесь к себе. Не превращается ли клитор в член.

Нет, там все нормально, губки))) Романтичность и розовые очки сдувает с годами.

Гость
#4

не свойственная прежде ненасытность может быть симптом многих проблем, начиная от повышенного уровня мужским гормонов и кистами яичников и заканчивая опухолями головного мозга. ничего радостного в этом нет, ваши смайлики тут совершенно неуместны

Гость
#5

Гормоны проверьте. Тестостерон, может, полез.

м
#6
Ромашка

Стала замечать за собой как меняются мои предпочтения. То что бы раньше сейчас воспринимается с большим вопросом да как такое могло нравится. В одежде, в поведении, в отношении ко времени, интересам, в сексе.
Если раньше любила нежный стиль легкие платья, беретки, блузку с бантиком, нежные тона. То сейчас можно сказать всю осень проходила в юбке карандаш и псевдо косухе, а по выходным в кожаных легах. И мне удобно и комфортно. в сексе не хочу нежностей и ванильности, а хочу напора и грубости. чтоб схватили за полосы насадили так чтобы в глазах темнело. Насчет секса да появилось дикое не насытие. Муж пыхтит как трактор, а мне мало!
Полюбила чулки, теперь подумаю о поясе и корсете... а пора бы уже на хлопковые трусы и лифтон переходить)) Обувь вроде пора уже на плоской подошве брать а тянется на платформу шпильку, ботфорты. А мне 37 не знаю уже или еще.
ЗЫ посещают мысли о МЖМ...не знаю, радоваться или лечиться

Покупала моя корсет на али с ремешками, очень удобно,
когда я сзади держать её за эти ремешки!

Ромашка
#8
м

Покупала моя корсет на али с ремешками, очень удобно, когда я сзади держать её за эти ремешки!

Эффектно же супруга выглядела, признайтесь. Вашей супруге нравится корсет и быть в нем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: