Гость
Статьи
Жалею о том что выпила

Жалею о том что выпила

Лишилась девственности год назад.. недавно вспоминала этот день и до сих пор жалею. Но не о самом сексе,не о человеке с кем это случилось (встречаемся до сих пор)… а виню себя в том,что выпила перед этим (был день рождения). Была немного пьяна,но все соображала и контролировала. Решилась сама,никто не уговаривал. В итоге ..все прекрасно,отношения крепкие,но хотелось бы помнить этот первый секс полностью,а я помню частично. Не понимаю от чего это,от алкоголя,или я сама плохо все помню. Пытаюсь вспомнить что-нибудь другое из жизни, тоже досканально не помню... Понимаю что это бред,что главное не первый раз,а какие отношения будут дальше ,но вот засело это в голове и все. Что первый секс это значимое событие (

Ксю
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж. В психушку бы вам обратиться. В стране жрать нечего, она по потерянной девственности страдает....

Адольф Гитлер
#2

Но ведь у тебя еще есть анальная девственность, или тоже нет?

Липа
#3

Ах ты боже мой, какие страсти, прям вселенская скорбь по лоскуту ткани.))Я еще понимаю лишились девственности от изнасилования, а тут все прекрасно, видать у Вас посерьезнее проблем нет, вот и засоряете голову всякой мутотенью.

Гость
#4

Вспомнила бабка как в девках ходила!

Кость
#5

Я вообще свою девственность продала за хорошие деньги и вообще не жалею, а наоборот радуюсь, что заплатила за институт, иначе отчислили бы.

Гость
#6
Кость

Я вообще свою девственность продала за хорошие деньги и вообще не жалею, а наоборот радуюсь, что заплатила за институт, иначе отчислили бы.

Ты мальчик или девочка?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема