Гость
Статьи
Выпила таблетку для …

Выпила таблетку для прерывания беременности, жалею

Узнала о беременности по тесту два дня назад, па был 18 фев, не знаю что нашло на меня... не судите строго пожалуйста... сегодня выпила 1 таб мифепристона, через 5 минут поняла, что натворила, попыталась вырвать, выпила много воды я уже и не знаю сколько, как могла очистить желудок, но все время присутствовал привкус лекарство. Теперь я не знаю, что мне ждать, я боюсь, я жалею, что же я наделала, таблетка быстро растворилась я ее даже не видела, только какие то вкрапления. Живот после этого немного тянуло и все, больше ничего. Что делать не знаю. Помогите, подскажите пожалуйста. Прочитала что он подавляет беременность имеет тератогенное свойство очень страшно, как же я жалею о содеянном, не могу перестать плакать #беременность

Автор автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз выпила таблетку, значит не хотела беременности и ребенка, с чего вдруг передумала?

Гость
#2

Вы так уж не отчаивайтесь, у меня знакомая никого не слушала и очень хотела сделать аборт и долгое время пила таблетки для отторжения плода, а потом в назначенное время пошла на операцию уже не маленьким сроком, там встретила свою родственницу которая ее всё-таки отговорила от этого, и вы знаете родила хорошенькую девочку.
Вам бы в храм сходить поисповедоваться и больше не помышлять об этом и Господь все управит, вот увидите, только помните что все что вы думаете и переживаете все переживает и Ваш малыш, разговаривайте с ним и он когда родится узнает Ваш голос:)

Василиса
#3

К гинекологу валить надо.

Гость
#4

В голову приходит только вызвать скорую и попросить сделать промывание желудка, но наверное уже много времени прошло
Вообще этот препарат вроде бы принимается в присутствии врача, как это вы так его дома выпили

Василиса
#5
Гость

Вы так уж не отчаивайтесь, у меня знакомая никого не слушала и очень хотела сделать аборт и долгое время пила таблетки для отторжения плода, а потом в назначенное время пошла на операцию уже не маленьким сроком, там встретила свою родственницу которая ее всё-таки отговорила от этого, и вы знаете родила хорошенькую девочку.
Вам бы в храм сходить поисповедоваться и больше не помышлять об этом и Господь все управит, вот увидите, только помните что все что вы думаете и переживаете все переживает и Ваш малыш, разговаривайте с ним и он когда родится узнает Ваш голос:)

Духовных скреп не надо, может быть, беременности не было, тесты ошибаются нередко.

Гость
#6

Идите к врачу срочно. Если беременность не прервалась, то он пропишет вам лекарства, чтобы плод нормально закрепился.

#7

Ну, значит это вам знак, что ребенка вы всё-таки хотите. Если таблетка сработает, то в следующий раз вы не повторите сие действо.

Гость
#8

Ты сэкономила миллиона 2 рублей много нервов и сна, живи балдей

Гость
#9

Вызвать скорую и не бояться. Можно наплести что беременный психоз, что очень сожалеете, хотите ребенка. Еще в голову приходит что выпить много активированного угля, его растворять надо в воде. Но это бредовые мысли.. вызывайте скорую.

Гость
#10

Первая таблетка приостанавливает выработку прогестерона. Без него плодное яйцо отторгается. Вам нужно срочно к врачу, назначат прогестерон. Все будет хорошо.

Гость
#11

Нужен прогестерон, срочно к врачу за лекарством. Все обратимо после первой таблетки

Гость
#12

В аптеку за утрожестаном ( это прогестерон)
Таблетка плод не повреждает, она снижает прогестерон, то есть, создает условия для невынашивания. А сам плод в порядке.
С помощью прогестерона можно остановить действие таблетки

Гость
#13

Для остановки медикаментозного аборта:
Первые 3 дня принимаете по 2 капсулы по 200 мг 2 р в день ( итого 800 мг в сутки)
Потом до конца 1 триместра по 2 капсулы по 200 мг на ночь ( 400 мг в сутки)

Мика
#14
Василиса

Духовных скреп не надо, может быть, беременности не было, тесты ошибаются нередко.

Как это не надо, женщина грех совершила

Мика
#15

Надо пойти в церковь исповедаться. Бог простит и вы себя простите после этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вы так уж не отчаивайтесь, у меня знакомая никого не слушала и очень хотела сделать аборт и долгое время пила таблетки для отторжения плода, а потом в назначенное время пошла на операцию уже не маленьким сроком, там встретила свою родственницу которая ее всё-таки отговорила от этого, и вы знаете родила хорошенькую девочку.
Вам бы в храм сходить поисповедоваться и больше не помышлять об этом и Господь все управит, вот увидите, только помните что все что вы думаете и переживаете все переживает и Ваш малыш, разговаривайте с ним и он когда родится узнает Ваш голос:)

Что за бред, как это долго пила таблетки для отторжения плода? Если их принимать, точнее её. таблетку, то плод отторгается и все, а если он, каким-то образом и не отторгнется, то родится не здоровый ребенок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: