Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что парень скоро уйдёт от меня

Дело в том, что с недавних пор секс стал для меня не удовольствием, а только причиной разнообразных болезней. Мы с парнем встречаемся почти 4 года. Раньше мы очень часто занимались анальным сексом. Но потом меня постоянно стал мучать бактериальный вагинит, то кишечную палочку найдут, то ещё что. Гинеколог сказал, что причина в анальном сексе, так как во время него бактерии попадают во влагалище, хотя одновременно двумя видами секса мы не занимались. И вот я долго лечилась, потому что нарушилась микрофлора. Потом начались проблемы и с оральным сексом. Я стала замечать, что очень часто после орального секса у меня стало болеть горло. Парень сдал бак. посев, нашли стафилококк и стрептококк в малых количествах, сказали нет необходимости лечить. А у меня то и дело ангина. Вот и получается, что анальный секс нельзя, орального я теперь боюсь, а традиционным занимаемся редко, потому что я постоянно лечу себе там что-то. Парень молчит, говорит, что все нормально. Но вот я не знаю, что уже и делать. Рано или поздно надоест ему это, найдёт другую, с которой все можно делать будет

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
м
#1

А нехрен всем подряд давать, он кто вам? был бы муж, понимал бы и любил!
а какой спрос с мч, подымет хвост и был таков!
Ели занимаетесь девиациями, так надо соблюдать гигиену!
Перед минетом рот чистят или полощат, при ас и до и после моют мирамистином,
хлоргексидином, ромашкой, ротоканом, а потом смазать проктоседилом или подобным! А лучше в презервативе!

Это не я
#2

Следует посоветоваться с Противником Вагинального Секса, это существо здесь порой появляется.

Даша
#3
Это не я

Следует посоветоваться с Противником Вагинального Секса, это существо здесь порой появляется.

Да, я с ним уже знакома

гость
#4
Даша

Да, я с ним уже знакома

Встречаетесь?

Лучшая подруга
#5
гость

Встречаетесь?

Это и есть тот самый парень автора!

Гость
#6

блин, так вас заботит то, что не можете удовлетворить парня, а не то, что своё здоровье похерили?! ну рукой ему подрочите. это он должен переживать, что доставил вам столько неприятностей и спонсировать ваше лечение, а никак не вы

гость
#7
Лучшая подруга

Это и есть тот самый парень автора!

Ей ооооочень повезло))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема