Гость
Статьи
Можно ли удержать …

Можно ли удержать мужчину сексом?

Хотела бы поделиться своей историей и попросить совета, как в данной ситуации поступить.Мне 18.Молодому человеку 23.Знакомы мы с ним полгода.Он друг моей старшей сестры,слышала о нём от неё много хорошего.Как то лайкнула ему фотку вк,после чего он написал и мы познакомились,где-то неделю переписывались,после встретились,погуляли вечером,еще при первой встречи наше общение проходило довольно легко и вообщем впечатление друг от друга было хорошее.Затем получилось так,что на протяжение двух месяцев мы были в разных городах и видется не могли,но общения поддерживали каждый день.После оба переехали в один город,где он устроился на работу,я поступила в институт,связи с перездом и устройством еще где-то недели две поддерживали общение только по телефону.После произошла вторая встреча,после которой мы провели ночь вместе в номере,прелюдии были,до секса не дошло я отказала,к слову я девственница.Затем он не раз извинялся ,что предлагал мне секс,спрашивал не обиделась я и всячески уверял,что его целью не было затащить меня в койку.Вопрос в том,что он предлагает увидеться снова,ссылаясь на то,что ехать друг от друга больше часу он предлагает опять ночевать вместе,ибо добираться поздно вечером проблематично.Теперь я сомневаюсь,что ему интересна именно я,а не моё тело.Понимаю,что секс будет в любом случае,но категорически против него сейчас.Тогда стоит ли ночевать вместе и снова доводить до отказа в сексе.И вообще стоит ли продолжать общение?Если почти уверена,что он хочет только интима,а я действительно влюблена в него и не могу отказаться от общения с ним,понимая что возможно потом буду страдать

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

доводя дело до постели и отказывая, ты точно его не удержишь)

Гость
#2

В 18 лет рано давать. Зря вы.
А привязываются мужики к тем, в кого сильно влдожились. Морально, материально и т.д.
Нужно было помощи простить и требовать заботится о себе....и не давать. Сейчас он все от вас получил , и будет юзать , как унитаз, ну может как прислугу, но до того момента, пока у него что-то другое не подвернеться. Не удержите вы его сексом, дырки у всех одинаковые, а в 23 года все равно мужикам куда нужду справлять. Впредь не повторяйте свои ошибки. На этого парня уже забейте. И сдвиньте ноги. Трахаться только с мужем законным стоит. А то еще заразят ЗППП и вироусом папиломы, умрете от рака матки.

Гость
#3

никак еще не удержать причем перспективы у вас смутные. далеко друг от друга живете. он вас вообще не добивается. просто хочет время провести вместе, полапать вас, такую свеженькую всю и чистенькую. в идеале наверное и секса бы хотел. но я вас с высоты опыта говорю, что тут не видно его серьезности. я бы на вашем месте ждала бы другого, кто будет активные знаки внимания уделять и от кого вы почувствуете, что этот человек меня любит. я просто девственности лишилась примерно с таким. виделись раз в месяц в постели и были ласки. а так ниче для меня не делал. зато я его любила и так мечтала быть с ним. после секса мы так и не начали полноценно встречаться!. у вас тоже это вряд ли произойдет. и вообще встречаться вы должны начать еще до секса!!! а тут черти что. приехал раз в 100 лет и ночуй с ним((( так вот я вообще пожалела что с тем именно дев-ти лишилась, нужно было со следующим.
и у подруги было так. в 1 раз переспала с тем, в кого влюбилась и тоже отношений как таковых не было и не начались после секса. зато она буквально через месяц встретила парня, за которого замуж в итоге вышла. вот месяц настоящую любовь не дождалась

м
#4
Kolomiecz-29

Хотела бы поделиться своей историей и попросить совета, как в данной ситуации поступить.Мне 18.Молодому человеку 23.Знакомы мы с ним полгода.Он друг моей старшей сестры,слышала о нём от неё много хорошего.Как то лайкнула ему фотку вк,после чего он написал и мы познакомились,где-то неделю переписывались,после встретились,погуляли вечером,еще при первой встречи наше общение проходило довольно легко и вообщем впечатление друг от друга было хорошее.Затем получилось так,что на протяжение двух месяцев мы были в разных городах и видется не могли,но общения поддерживали каждый день.После оба переехали в один город,где он устроился на работу,я поступила в институт,связи с перездом и устройством еще где-то недели две поддерживали общение только по телефону.После произошла вторая встреча,после которой мы провели ночь вместе в номере,прелюдии были,до секса не дошло я отказала,к слову я девственница.Затем он не раз извинялся ,что предлагал мне секс,спрашивал не обиделась я и всячески уверял,что его целью не было затащить меня в койку.Вопрос в том,что он предлагает увидеться снова,ссылаясь на то,что ехать друг от друга больше часу он предлагает опять ночевать вместе,ибо добираться поздно вечером проблематично.Теперь я сомневаюсь,что ему интересна именно я,а не моё тело.Понимаю,что секс будет в любом случае,но категорически против него сейчас.Тогда стоит ли ночевать вместе и снова доводить до отказа в сексе.И вообще стоит ли продолжать общение?Если почти уверена,что он хочет только интима,а я действительно влюблена в него и не могу отказаться от общения с ним,понимая что возможно потом буду страдать

Вы навряд ли будете вместе, не только из за возраста но и из за
того, что вы не вместе!
Хороший петтинг, полный, с ос заменяет секс вагинальный,
но лучше объединяет общие взгляды увлечения ...итп!
Сексом можно удержать, когда оба натрахались и уверены,
что лучше не найдете!

Гость
#5

Не удержишь мужчину сексом,подруга одна красивая,дает сразу и она одна, сразу почти сливаются от нее парни или после нескольких раз секса.
И не дашь сольются.

Авиатор
#6

Однозначно, Автор: дойти до койки и включить задний ход - худшее, что можно сделать. Неужели самой не понятно? Вам не нужен этот парень, значит нечего дёргать его словно_козл.а на верёвочке. Зачем общаетесь тогда? Пробуете себя как женщину? А ну как на Вас самой кто-то тоже начнёт опыты ставить? Для разговоров используйте подруг, а ежели нужны отношения, то нужно быть к ним готовой.

Гость
#7

дрочера-Авиатра не слушайте, здесь все мужики с аюбф, они просто специально гадят и оскорбляют женщин

Гриб
#8
Гость

дрочера-Авиатра не слушайте, здесь все мужики с аюбф, они просто специально гадят и оскорбляют женщин

Это любимая сказка местных обозленных-невостребованных бабенок. Реально именно они отсюда шляются на АБФ, я лично к тому сайту не имею отношения, например

Гриб
#9

Удержать в качестве КОГО?

В качестве любовника, партнера для секса и "отношений" - да. Там хороший секс практически самое важное.
В ЗАГС сексом заманить невозможно. Мужчины не идиоты.
Отношения с женщиной, секс с ней и ЗАГС - это разные вещи.
.
В ЗАГС можно му/жчин в РФ заменить одним способорм. Изменить репрессивное относиьтельно мужчин законодательство и положение мужчин и отцов в обществе. А до этого далеко и процесс не идет.

м мнение
#10

— Чем жена удерживает мужа?
— Немка — телом, француженка — делом, испанка — грацией, русская — парторганизацией.

Гриб
#11

11 Именно так. Причем последнее можно перевести: русская - матриархатом общества

Дрон чупрыгин
#12

#6 Авиатор дело говорит - скажите прямо парню, что секса не будет, и не соглашайтесь на совместную ночевку, ибо ни к чему хорошему это не приведёт.

Гость
#13
Дрон чупрыгин

#6 Авиатор дело говорит - скажите прямо парню, что секса не будет, и не соглашайтесь на совместную ночевку, ибо ни к чему хорошему это не приведёт.

Авиатор- ***, вот будет у него дочка, которую будет какой-то крен с горы вызывать,чтоб девственности лишить, так по -другому запоёт

Гость
#14
Гость

Авиатор- ***, вот будет у него дочка, которую будет какой-то крен с горы вызывать,чтоб девственности лишить, так по -другому запоёт

Авиатор-Debil

Гость
#15
Авиатор

Однозначно, Автор: дойти до койки и включить задний ход - худшее, что можно сделать. Неужели самой не понятно? Вам не нужен этот парень, значит нечего дёргать его словно_козл.а на верёвочке. Зачем общаетесь тогда? Пробуете себя как женщину? А ну как на Вас самой кто-то тоже начнёт опыты ставить? Для разговоров используйте подруг, а ежели нужны отношения, то нужно быть к ним готовой.

Ух, ты, блин, самое страшное, а девственности лишаться не страшно и не больно, вот сволочи всё же мужики

Гость
#16
Авиатор

Однозначно, Автор: дойти до койки и включить задний ход - худшее, что можно сделать. Неужели самой не понятно? Вам не нужен этот парень, значит нечего дёргать его словно_козл.а на верёвочке. Зачем общаетесь тогда? Пробуете себя как женщину? А ну как на Вас самой кто-то тоже начнёт опыты ставить? Для разговоров используйте подруг, а ежели нужны отношения, то нужно быть к ним готовой.

согласна только с 1 предложением. это совершенно глупо делать такие вещи. потому что в них нет никакого смысла. вы если ночуете с парнем, который специально для этого и приехал, то тогда уж соглашайтесь на секс. если вас устраивает просто иногда раз в месяц, чтобы он приезжал и жарил вас.
если вам нужны именно любовь и отношения тогда не соглашайтесь на его приезд и ночевки. в этом случае этот парень вам не подходит.

Гормон роста
#17

Автор, если после того раза он извинялся и беспокоился, что вы девственница, а он к вам приставал, значит у него в мозгах ответственность прописана. Поэтому против вашей воли ничего не будет. Если он вам нравится, вы просто можете провести замечательный вечер вдвоем, узнать друг друга, поговорить - пусть ночует. Вы всегда можете сослаться на то, что вам надо узнать его получше, для вас это ответственный шаг и пр. Это оценится больше, чем секс, который любой мало мальски симпатичный общительный парень может получить без особых проблем. Ну и обговорите сразу, что если он ночует, значит с него - ужин и завтрак)

Эксперт в отношениях
#18

вы так говорите будто ваше тело и вы это две разные сущности раздельные и когда он наслаждается вашим телом , то вами он не наслаждается) у вас явные психически проблемы и сексуальная зажатость а может еще и шизофрения. Изучите биологию и все ваши вопросы отпадут сами собой.

Гость
#19
Гость

Не удержишь мужчину сексом,подруга одна красивая,дает сразу и она одна, сразу почти сливаются от нее парни или после нескольких раз секса.
И не дашь сольются.

Может кричит сильно или царапается во время секса, вот и сливаются. Кому охота исцарапанным ходить
А не дай боже кусается во аремя ентого... тогда вообще аут))

Гостья
#20

Поговорите с парнем напрямую: скажите, чего вы от отношений с ним ждете, признайтесь, что на секс пока не согласны. А когда будете согласны, тоже обсудите. И он решит, устраивают ли его это или нет. Если интересует только секс - сольется, а вы будете искать кого-то с низким либидо, кто готов месяцами бесплотно ухаживать. :) Естественно, парень хочет секса, чего вас удивляет. Это суть отношений с женщиной для мужчины. :))

Гость
#22
Гость

В 18 лет рано давать. Зря вы.
А привязываются мужики к тем, в кого сильно влдожились. Морально, материально и т.д.
Нужно было помощи простить и требовать заботится о себе....и не давать. Сейчас он все от вас получил , и будет юзать , как унитаз, ну может как прислугу, но до того момента, пока у него что-то другое не подвернеться. Не удержите вы его сексом, дырки у всех одинаковые, а в 23 года все равно мужикам куда нужду справлять. Впредь не повторяйте свои ошибки. На этого парня уже забейте. И сдвиньте ноги. Трахаться только с мужем законным стоит. А то еще заразят ЗППП и вироусом папиломы, умрете от рака матки.

Не дырки, а влагалище и в 18 лет уже поздно спать, дева она засидевшаяся, наоборот отстой. Лучше пусть скорее избавиться от девственности, страха потом меньше будет. Да и совершенно другим человеком почувствует себя.

#23
Гость

Не дырки, а влагалище и в 18 лет уже поздно спать, дева она засидевшаяся, наоборот отстой. Лучше пусть скорее избавиться от девственности, страха потом меньше будет. Да и совершенно другим человеком почувствует себя.

Не базарь. Девственность нужно беречь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: