Гость
Статьи
С парнем скучно в …

С парнем скучно в постели. Нет страсти.

Я люблю своего парня. Но он слишком нежен в сексе. Возбудить меня не может, кроме как куни сделать( и то, в это время могу заснуть). Потом проникнет и переворачивает мен на себя и типа "давай, прыгай" не, он конечно вроде и старается, но страсти как таковой нет. Не то чтобы мое тело не возбуждает. Он хочет каждый день, просто хочется именно животной страсти. Чтобы взял за волосы, чтобы доминировали. Как ему так объяснить чтобы он не обиделся и потом это не было наигранно?

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сказать нельзя ему это я хочу что бы ты меня так или так отодрал?

#2

Начните разговор прямо. Потом лучше будет. Не намекайте- намеки они не понимают. Можете перед началом секса сказать что сегодня хотите новенького и чтоб мч действовал грубее. Может он сам этого хочет но боится что вам не понравится.

Гость
#3

я мужчина и думаю что ему этого хочется больше чем вам

Гость
#4

У меня был такой же неженка, попросила его прямо, он ответил, что он не такой и ему это не по душе.. может и этот такой.

Гость
#5
Валерия

просто хочется именно животной страсти. Чтобы взял за волосы, чтобы доминировали.

Да нам, милочка, всем этого хочется )))
Но учтите, если он очень молод или вы первая, то, отдоминячив вас раз за волосы, он может стать любителем агрессивного секса на всю жизнь. Второе - сейчас вы пытаетесь его доминировать сами, и вам от этого легче не станет, потому что инициатива не с его стороны.
Ну, попробуйте невзначай назвать его "Папочкой", "Сэром" или "сыночком", а вдруг прорежется....

Одноглазый дракон
#6

жесть почему женщины это любят..не понимаю....природа наверное

#8

Если в человеке изначально нет такой страсти то последующие разы после разговора будут наиграны и нелепы. Конечно стоит поговорим с ним об этом,не в плане притенении,а мягко приведите ему какой нибудь пример что вот это вот видела хотела с тобой попробовать. Если после этого все останется на своих местах то, тут уже сами смотрите. На всякий случай пройдите тест Воликова на совместимость и на характер,должен помочь. Удачи вам.

Анжелика
#9

Если в мужчине изначально нет темперамента,то его и не будет,даже если он будет вас за волосы по всей квартире таскать и свяжет,колени ваши все равно не задрожат,только вызовет обратный эффект))страсть изнутри исходит,с ней скорее рождаются,к кому то она и за метр есть,а с кем то во время куника засопишь,и это прям жесть конечно))а если есть страсть к нему ,то от одних поцелуев ладошек будешь гнуться ,как кошка))короче страсти с этим вашим парнем у вас точно не будет))она или сразу есть или никогда видимо))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: