Гость
Статьи
Мужская проблема

Мужская проблема

Мужу 34 а у него начались проблемы в постели...

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Юлия!Как правило,проблемы в сексуальной сфере могут быть основаны на неких психологических проблемах?Порекомендуйте своему мужу обратиться за помощью или к врачу психиатру- сексологу, или к психологу- сексологу.
С уважением к Вам!

Гость
#1

Девченки ,уже и не знаю в чем дело,2 года вместе,секс каждый день за искл менстр.дней.и все было хорошо но вот последнюю неделю ..Это что то с чем то...лежит блинов и все тут.

Виталик
#2

массаж простаты делай ему. есть даже спецмассажеры с вибрацией. я купил себе такой. очень помогает. и приятно.

Я-телец
#3
Виталик

массаж простаты делай ему. есть даже спецмассажеры с вибрацией. я купил себе такой. очень помогает. и приятно.

😂
Оч.помогает? В 30 должен стоять как кол!
Тебе 60?

Али-баба
#4

Так неделя- это ни о чем. Может просто обьелся сексом, взял паузу.

Что делать-то?
#5

Чтобы в таком возрасте были проблемы это надо постараться. Много пить, вести сидячий образ жизни, болеть простатитом, ожирение, давление.

Гость
#6
Виталик

массаж простаты делай ему. есть даже спецмассажеры с вибрацией. я купил себе такой. очень помогает. и приятно.

Ну на массаж простаты он точно не пойдет,скорее пошлет)))

Гость
#7
Али-баба

Так неделя- это ни о чем. Может просто обьелся сексом, взял паузу.

Ну дак брал бы он такие паузы хотя б раз в месяц ,было бы привычно.а тут спустя два года

Гость
#8
Что делать-то?

Чтобы в таком возрасте были проблемы это надо постараться. Много пить, вести сидячий образ жизни, болеть простатитом, ожирение, давление.

Вот со здоровьем то как раз все даже очень хорошо

Гость
#9
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,Юлия!Как правило,проблемы в сексуальной сфере могут быть основаны на неких психологических проблемах?Порекомендуйте своему мужу обратиться за помощью или к врачу психиатру- сексологу, или к психологу- сексологу.
С уважением к Вам!

Я честно говоря побаиваюсь об этом что то сказать и стараюсь вину взять на себя,Вообщем выкручиваюсь так что б потом хуже небыло

м мнение
#10

ЗОЖ, здоровое питание, обследовать всего и узи простаты, анализ пса
и хорошему врачу!

м мнение
#11
Гость

Вот со здоровьем то как раз все даже очень хорошо

Ну тогда может секс скучный!

Гость
#12

У меня стоит, если меня баба искренне хочет.))) В противном случае - нет.))))

Гость
#14

Может проблема в вас!?
Вы перестали его возбуждать как женщина!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: