Гость
Статьи
секс между 60-летними?

секс между 60-летними?

в отношениях 55+ летних есть ли секс? мне 55 лет. с мужчинами и сексом завязала уже лет 10 как. недавно познакомилась с мужчиной 60+. сыпет комплиментами, говорит о сексе, а мне как-то странно, непривычно и, естественно, боязно... взрослые дамы и мужчины, поделитесь своим опытом

Карамель
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет он о вас тереться своим вислым стручком и просить ему минет сделать. Презерватив, естественно, надеть не сможет - для этого нужна хорошая эрекция. Измажет вас в своих выделениях - вот и весь секс.

Гость
#2

Ну что то вы рано закончили карьеру. До 65 секс все ещё существует у большинства. Конечно в режиме "раз в две недели" и с Виагрой, но существует. У некоторых героев и позже

Гость
#3
Гость

Будет он о вас тереться своим вислым стручком и просить ему минет сделать. Презерватив, естественно, надеть не сможет - для этого нужна хорошая эрекция. Измажет вас в своих выделениях - вот и весь секс.

Ухаха 🤣 У вас есть опыт с такими?)

Гость
#4
Карамель

в отношениях 55+ летних есть ли секс? мне 55 лет. с мужчинами и сексом завязала уже лет 10 как. недавно познакомилась с мужчиной 60+. сыпет комплиментами, говорит о сексе, а мне как-то странно, непривычно и, естественно, боязно... взрослые дамы и мужчины, поделитесь своим опытом

А Вы попробуйте, и узнаете, заодно и опытом поделитесь. А мы же не цыгане, чтобы гадать, будет у того мужчины с вами секс, или нет.

Гость
#5
Карамель

в отношениях 55+ летних есть ли секс? мне 55 лет. с мужчинами и сексом завязала уже лет 10 как. недавно познакомилась с мужчиной 60+. сыпет комплиментами, говорит о сексе, а мне как-то странно, непривычно и, естественно, боязно... взрослые дамы и мужчины, поделитесь своим опытом

Должно быть влечение и у вас,
неужели у вас , больше не возникало желание!?
Нужно запостись смазкой, типа контекс силк!
Нам 63, секс 1-2 раза в неделю, чаще разок, минут 15-20.
Принимаю визарсин 25 мг. он слабый, не такой вредный как виагра,
если бы просто секс, но массаж ласки, за это время может и упасть!

Карамель
#6
Гость

А Вы попробуйте, и узнаете, заодно и опытом поделитесь. А мы же не цыгане, чтобы гадать, будет у того мужчины с вами секс, или нет.

будет, если я дам) но боязно и неуверенность присутствует... хотя с грустью понимаю, что последний шанс)

Карамель
#7
Гость

Должно быть влечение и у вас, неужели у вас , больше не возникало желание!? Нужно запостись смазкой, типа контекс силк! Нам 63, секс 1-2 раза в неделю, чаще разок, минут 15-20. Принимаю визарсин 25 мг. он слабый, не такой вредный как виагра, если бы просто секс, но массаж ласки, за это время может и упасть!

спасибо за конкретный ответ. желание практически не возникало - не нравился никто. а сейчас, вроде и хочется, но очень страшно - я была уверена, что эти страницы моей жизни уже перевернуты((

Красотка
#8

Моим бабушке и дедушке по 68 лет и в их жизни присутствует секс.
Знаю об этом, тк однажды я пришла не вовремя и увидела пачку презервативов на прикроватной тумбе. Дед сразу спрятал, бабушка покраснела.
Они ещё бодрые! Дед работает на руководящей должности, бабушка по фитнесом и йогам ходит, любят друг друга сильно и возраст их любви и чувствам не помеха! Попробуйте! Лучше сделать, чем потом жалеть об упущенном

Гость
#9

Без презерватива, главное, не давайте. От старика такой заразы можете нацеплять, что потом вся пенсия уйдет на врачей.

#10
Красотка

Моим бабушке и дедушке по 68 лет и в их жизни присутствует секс. Знаю об этом, тк однажды я пришла не вовремя и увидела пачку презервативов на прикроватной тумбе. Дед сразу спрятал, бабушка покраснела. Они ещё бодрые! Дед работает на руководящей должности, бабушка по фитнесом и йогам ходит, любят друг друга сильно и возраст их любви и чувствам не помеха! Попробуйте! Лучше сделать, чем потом жалеть об упущенном

А на кой им презервативы?)))

Али-баба
#11
Гость

Будет он о вас тереться своим вислым стручком и просить ему минет сделать. Презерватив, естественно, надеть не сможет - для этого нужна хорошая эрекция. Измажет вас в своих выделениях - вот и весь секс.

Это из своего опыта? Да есть секс и неплохой. Все работает. Зачем завязывать, если есть желание.

Гость
#12

О том, плохой секс или нет, судить может только женщина. Любой 65-летний
*** будет с пеной у рта уверять, что он мачо - стоит до пупка и все телки от него в экстазе. А у самого полувялый, на который и презерватив натянуть проблематично.

Али-баба
#13
Гость

О том, плохой секс или нет, судить может только женщина. Любой 65-летний
*** будет с пеной у рта уверять, что он мачо - стоит до пупка и все телки от него в экстазе. А у самого полувялый, на который и презерватив натянуть проблематично.

Если мужчина говорит о сексе конкретной женщине, с которой он встречается, то какой смысл ему туфту втюхивать? Все можно проверить и подтвердить или опровергнуть. Ну неужели, мужчина такой идиот, что женщине будет заведомо врать? Это же стыдоба, унижение себя. Павлин- с куриной задницей. Автор, все будет нормально. Настроитесь на приятный секс.

Гость
#14

Потому что любой импотент мнит себя мачо. У него в штанах 11 сантиметров - а он считает, что орел. Х е р висит вялой колбаской, вместо того чтобы стоять до пупка, он тоже не считает это импотенцией. А кончить мужик может и с вялым членом.

Карамель
#15

спасибо тем, кто приободрил) а скептикам скажу, что в этом возрасте и разговоры о сексе за секс сойдут) у меня секса пока не было, но разговоры на эту тему , мысли об этом уже приятно будоражат и украшают жизнь)

Али-баба
#16
Гость

Потому что любой импотент мнит себя мачо. У него в штанах 11 сантиметров - а он считает, что орел. Х е р висит вялой колбаской, вместо того чтобы стоять до пупка, он тоже не считает это импотенцией. А кончить мужик может и с вялым членом.

))). Почему такой длинный? Целых 11 см. Написала бы 5- 6. Такая мини-сосиска

PT Boat
#17
Гость

Должно быть влечение и у вас,
неужели у вас , больше не возникало желание!?
Нужно запостись смазкой, типа контекс силк!
Нам 63, секс 1-2 раза в неделю, чаще разок, минут 15-20.
Принимаю визарсин 25 мг. он слабый, не такой вредный как виагра,
если бы просто секс, но массаж ласки, за это время может и упасть!

Делать чтоли нехрен, таблетки пить, чтоб трахать 63 летнею бабушку. Кукуза чтоли поехала?

PT Boat
#18
Карамель

спасибо тем, кто приободрил) а скептикам скажу, что в этом возрасте и разговоры о сексе за секс сойдут) у меня секса пока не было, но разговоры на эту тему , мысли об этом уже приятно будоражат и украшают жизнь)

Какой на хэр сэкс - шла б лучше носки вязать

Гость
#19
Красотка

Моим бабушке и дедушке по 68 лет и в их жизни присутствует секс.
Знаю об этом, тк однажды я пришла не вовремя и увидела пачку презервативов на прикроватной тумбе. Дед сразу спрятал, бабушка покраснела.
Они ещё бодрые! Дед работает на руководящей должности, бабушка по фитнесом и йогам ходит, любят друг друга сильно и возраст их любви и чувствам не помеха! Попробуйте! Лучше сделать, чем потом жалеть об упущенном

А нафига им презервативы, стесняюсь спросить? Боятся заьеременеть??

Гость
#20
PT Boat

Какой на хэр сэкс - шла б лучше носки вязать

Заткнись ду ра.
Автор вы умница обязательно попробуйте все хорошо будет, секс омолаживает и очень полезен

Гость
#21
Гость

Заткнись ду ра. Автор вы умница обязательно попробуйте все хорошо будет, секс омолаживает и очень полезен

Омолаживает КАЧЕСТВЕННЫЙ секс: с хорошим оргазмом и безопасный. А если дед возит вялым отростком, да еще и презерватив надеть не может, то после такого "секса" женщина получит лишь одни неприятности: невроз от того, что возбудилась и не кончила и целый букет заразы из-за того, что старик резинку не натянут. Так что "польза" секса со стариком весьма сомнительна.

PT Boat
#22
Гость

Заткнись ду ра.
Автор вы умница обязательно попробуйте все хорошо будет, секс омолаживает и очень полезен

Сэкс омоложивает только умных людей. А винни-пухов с опилками вместо мозгов - он старит. Не веришь? Посмотри в зеркало

Старый хрыч
#23

Самое прискорбное что всякие оскорбления и нелепые домыслы пишет молодежь. Которой, как не крути, тоже придется стать когда то такими. Но это же не верится - юношеский максимализм. Потом будут вспоминать и сами над собой посмеиваться. Не все конечно - некоторые просто не доживут до этого к сожалению.
Автор, не обращайте внимания на местных дурачков и дур - они как тараканы, неистребимы. Всё стоит, все работает, эмоции зашкаливают, организм получает своё. Тем более что уже не надо думать о том что ой, я залетела.) Поверьте, всё будет здорово. Да и опыт же имеется.

Гость
#24

В 55 лет еще вполне можно залететь. Это в 60 уже нет. А в ее возрасте вполне может на аборт потом побежать и с еще большей вероятностью: гонорею после деда лечить (в лучшем случае).

Не Автор.
#25

Автор, нажритесь в *** и не забудте выключить свет))) чтобы не видеть его мерзкую старую морду

Не Автор.
#26

**** - это наж ри тесь..... а по делу не стоит оно того. ОДНА ЗНАКОМАЯ 55 ЛЕТ ПОЗНАКОМИЛАСЬ НА МАМБЕ С ТАКИМ И У НЕЕ УШЛО 3 МЕСЯЦА НА ЛЕЧЕНИЕ ВЕНЕРИЧЕСКОГО БУКЕТА И 33000 РУБЛЕЙ. Оно вам надо????

Не Автор.
#27

**** гов но

Гость
#28

Мне почти 59, жене 56.
У нас секс раз в день, иногда два раза в день - утром и вечером, в нашем возрасте регулярность важна, это как занятие спортом - начинаешь пропускать и быстро теряешь форму.

Проблемы:
1. эрекция начала снижаться лет ~10 назад. последние лет 5 начал пробовать всякие таблетки. лучше всех работает циалис - пол таблетки (10 мг) хватает на 2-3 дня. без таблеток тоже можно, но эрекция уже не та, бывали случаи что пропадала даже в процессе.
И презервативом я вряд ли смогу воспользоваться, но нам последние 5 лет уже не надо. ;)

2. смазка у жены сама по себе практически не появляется. стимуляция рукой не помогает, но куни помогает, этим и разогреваемся в качестве прелюдии.

Гость
#29
Красотка

Моим бабушке и дедушке по 68 лет и в их жизни присутствует секс.
Знаю об этом, тк однажды я пришла не вовремя и увидела пачку презервативов на прикроватной тумбе. Дед сразу спрятал, бабушка покраснела.
Они ещё бодрые! Дед работает на руководящей должности, бабушка по фитнесом и йогам ходит, любят друг друга сильно и возраст их любви и чувствам не помеха! Попробуйте! Лучше сделать, чем потом жалеть об упущенном

Зачем им презирватив втаком возрасте?... бабушка боится забеременеть😆😆😆😅

Злая Продавщица
#30
Карамель

в отношениях 55+ летних есть ли секс? мне 55 лет. с мужчинами и сексом завязала уже лет 10 как. недавно познакомилась с мужчиной 60+. сыпет комплиментами, говорит о сексе, а мне как-то странно, непривычно и, естественно, боязно... взрослые дамы и мужчины, поделитесь своим опытом

я думаю мы со своим и в 70 будем, коль живы будем.
P.S. И нам сугубо с р ать как со стороны выглядеть будет для вас, которые только додумывают, а не видят.

Гость
#31
Гость

Мне почти 59, жене 56. У нас секс раз в день, иногда два раза в день - утром и вечером, в нашем возрасте регулярность важна, это как занятие спортом - начинаешь пропускать и быстро теряешь форму. Проблемы: 1. эрекция начала снижаться лет ~10 назад. последние лет 5 начал пробовать всякие таблетки. лучше всех работает циалис - пол таблетки (10 мг) хватает на 2-3 дня. без таблеток тоже можно, но эрекция уже не та, бывали случаи что пропадала даже в процессе. И презервативом я вряд ли смогу воспользоваться, но нам последние 5 лет уже не надо. ;) 2. смазка у жены сама по себе практически не появляется. стимуляция рукой не помогает, но куни помогает, этим и разогреваемся в качестве прелюдии.

Ну про каждый день, я промолчу!
У меня снижение пошло, что то в 55, еще мог и пару раз,
но мой обычный график через 2-3 дня, удовлетворение наступает если пару раз!
Сиалис (на 36 часов) сильный, как мне показалось, да и наследующий день
уже и не надо!
Эрекция нормальная, таблетки, просто для стабильности, вагина то уж не та!?
Смазка, да уж, пропала у жены после 50 и оргазм не каждый раз!
Женщины к сексу как то быстро остывают!
Дет мой помню под 80 к соседке молодой, захаживал, слышал, как его бабка ругала!

Старый хрыч
#32
Злая Продавщица

я думаю мы со своим и в 70 будем, коль живы будем. P.S. И нам сугубо с р ать как со стороны выглядеть будет для вас, которые только додумывают, а не видят.

Браво, совершенно в яблочко! Полностью на вашей стороне

мари
#33
Гость

Мне почти 59, жене 56. У нас секс раз в день, иногда два раза в день - утром и вечером, в нашем возрасте регулярность важна, это как занятие спортом - начинаешь пропускать и быстро теряешь форму. Проблемы: 1. эрекция начала снижаться лет ~10 назад. последние лет 5 начал пробовать всякие таблетки. лучше всех работает циалис - пол таблетки (10 мг) хватает на 2-3 дня. без таблеток тоже можно, но эрекция уже не та, бывали случаи что пропадала даже в процессе. И презервативом я вряд ли смогу воспользоваться, но нам последние 5 лет уже не надо. ;) 2. смазка у жены сама по себе практически не появляется. стимуляция рукой не помогает, но куни помогает, этим и разогреваемся в качестве прелюдии.

искренне не понимаю,зачем насиловать организм таблетками,если он уже бедный не хочет этого секса. Ни смазки у жены,член вялый и т. д. Успокойтесь уже,Посмотрите в зеркало и паспорт,проводите зрелые годы достойно,не мучая организмы стимуляциями химозными. Неужели мало просто быть нежными и ласковыми друг с другом ? Мне ,если что за пятьдесят.

Гость
#34
Гость

Будет он о вас тереться своим вислым стручком и просить ему минет сделать. Презерватив, естественно, надеть не сможет - для этого нужна хорошая эрекция. Измажет вас в своих выделениях - вот и весь секс.

Ето написало тело , скорее всего которое всю жизнь лежало бревном с раздвинутыми ногами , только в мисионерской позе с выключенным светом под одеялом с высохшей и немытой мандой, которая даже член в руки брезгует взять ,ожидая высшего блаженства и экстаза. Чаще всего обвиняя всех мужиков что они неудачнники и ничего немогут в постели и в жизни . Таких как я вижу здесь полный форум, может поэтому вы здесь и вас столько что вы сами такие примитивные???

м старый
#35
мари

искренне не понимаю,зачем насиловать организм таблетками,если он уже бедный не хочет этого секса. Ни смазки у жены,член вялый и т. д. Успокойтесь уже,Посмотрите в зеркало и паспорт,проводите зрелые годы достойно,не мучая организмы стимуляциями химозными. Неужели мало просто быть нежными и ласковыми друг с другом ? Мне ,если что за пятьдесят.

В том то и дело, что есть желание, и возбуждение, и оргазм яркий, впечатление, что даже ярче, чем в молодости!
А, таблетки, все вредные, одно лечат другое калечат,
я подобрал под себя, что бы в процессе не падал!

сельский сексолог
#36
Карамель

будет, если я дам) но боязно и неуверенность присутствует... хотя с грустью понимаю, что последний шанс)

А вы ДАЙТЕ и не бойтесь, смелость города берёт! Просто хорошо расслабтесь и получите должное наслаждение. Ну а потом, если понравится, и нам своей радостью и эмоциями поделитись.

м старый
#37
Карамель

спасибо за конкретный ответ. желание практически не возникало - не нравился никто. а сейчас, вроде и хочется, но очень страшно - я была уверена, что эти страницы моей жизни уже перевернуты((

Если у вас дойдет до, дальше разговоров, постарайтесь узнать
принимает ли стимулирующее и есть ли проблемы с сердцем, а то.........
А вы прикупите смазку!
Да и вам можно и помоложе, мужичка присмотреть, разница 5+ это кое что!
Может он вообще флиртует! есть такие!

Карамель
#38

спасибо всем, кто приободрил и написал добрые слова. остальным, молодым скорее всего, людям хочу сказать - старость никого не обойдет стороной. хотя старость сейчас, по ВОЗ, наступает после 70-ти) жизнь-то продолжается. конечно, на 5 раз за ночь, как в молодости, я не рассчитываю) да мне уже и не надо столько. важно просто ощущать себя сексуально привлекательной хоть для кого-то) а там уж - как получится) важен не результат)

Гость
#40
мари

искренне не понимаю,зачем насиловать организм таблетками,если он уже бедный не хочет этого секса. Ни смазки у жены,член вялый и т. д. Успокойтесь уже,Посмотрите в зеркало и паспорт,проводите зрелые годы достойно,не мучая организмы стимуляциями химозными. Неужели мало просто быть нежными и ласковыми друг с другом ? Мне ,если что за пятьдесят.

Да хочет он, хочет! :) Но не всегда может так как раньше.

Детали про таблетки для тех кому нужно: плохая эрекция и отсутствие смазки - это результат плохого кровоснабжения. "Мужские" таблетки - Виагра, Левитра и Циалис раширяут сосуды и временно улучшают снабжение кровью всех органов. Сердце ими "посадить" нельзя, т.к. эти таблетки сами по себе "сердечные".
Противопоказаны они тем, у кого низкое артериальное давление, т.к. оно может упасть ещё ниже, и тем кто принимает другие сосудорасширяющие препараты, типа нитратов для сердца, т.к. у них может возникнуть временная передозировка. При передозировке может быть чрезмерный прилив крови к лицу, может заложить нос, или могут пульсировать дёсна. Особенно аккуратны с дозировкой должны быть те у кого есть проблемы с сетчаткой глаз.
Мне лично достаточно 1/2 таблетки циалиса 20мг - хватает на 2-3 дня! Это значит что в течение 3х дней я могу иметь устойчивую эрекцию в любой момент когда мне нужно. Без таблетки я правда тоже могу, но эрекция слабее, и может пропасть в любой момент.

Есть ещё "женские" таблетки Эдди - они совершенно другого действия, не имеющего отношения к сосудам. Они действуют на мозг, повышая женское либидо. Мы их не пробовали т.к. у жены либидо и так есть.

Основной недостаток всех этих таблеток - цена.

НИПИЗДИТ
#41
Красотка

Моим бабушке и дедушке по 68 лет и в их жизни присутствует секс. Знаю об этом, тк однажды я пришла не вовремя и увидела пачку презервативов на прикроватной тумбе. Дед сразу спрятал, бабушка покраснела. Они ещё бодрые! Дед работает на руководящей должности, бабушка по фитнесом и йогам ходит, любят друг друга сильно и возраст их любви и чувствам не помеха! Попробуйте! Лучше сделать, чем потом жалеть об упущенном

Что секс у них меня не удивляет, удивляет другое зачем им презервативы

Гость
#42

Не слушайте что вам тут несут. Тут одни фрики и тролли.
Делайте так как подсказывает чутье и сердце. А возраст это всего лишь цифры на бумажке, конкретнее в паспорте.
Дожить бы до ваших лет и то хорошо будет.
А большинство помрет от тупости и плохих условий жизни в раше. Тем более что вождь уже намекнул на то, что все мы в рай отправимся ради него)))

Гость
#44
Гость

в отношениях 55+ летних есть ли секс? мне 55 лет. с мужчинами и сексом завязала уже лет 10 как. недавно познакомилась с мужчиной 60+. сыпет комплиментами, говорит о сексе, а мне как-то странно, непривычно и, естественно, боязно... взрослые дамы и мужчины, поделитесь своим опытом

Должно быть влечение и у вас,
неужели у вас , больше не возникало желание!?
Нужно запостись смазкой, типа контекс силк!
Нам 63, секс 1-2 раза в неделю, чаще разок, минут 15-20.
Принимаю визарсин 25 мг. он слабый, не такой вредный как виагра,
если бы просто секс, но массаж ласки, за это время может и упасть

вы знаете что такое андроид?

Гость
#45

Тут вопрос не во влечении. Главный вопрос у дамы в том, чтобы спид, сифилис, гонорею и прочую каку не подцепить от старика. Презерватив то он вряд ли на вялый сможет натянуть. Так что дама очень серьезно рискует подцепить себе такие болячки, что потом будет всю пенсию тратить на врачей.

Старый хрыч
#46
Гость

Тут вопрос не во влечении. Главный вопрос у дамы в том, чтобы спид, сифилис, гонорею и прочую каку не подцепить от старика. Презерватив то он вряд ли на вялый сможет натянуть. Так что дама очень серьезно рискует подцепить себе такие болячки, что потом будет всю пенсию тратить на врачей.

Откуда вы такие берётесь? Вроде как все с одного места вылазим... А не от старика подцепить ничего нельзя разве? Можно! И гораздо скорее. Ты знаешь что в принципе и жить опасно - может кирпич на голову упасть. Хотя о чём я? Тебе похоже он и шлёпнулся - потому и вялый у тебя похоже. Ходи в каске - ты же и пенсию не заработал

Гость
#47

Не старики г о н д о н а м и пользуются. А старики всю жизнь без презервативов на женщин залазят, а уж в старости тем более резинку надевать не хотят. Поэтому то у них у всех и простатиты хронические - от их заразы. От молодого гуляки в клубе меньше подцепишь чем от якобы "приличного" старика, который вообще не знает, что такое презерватив: спит со всеми с голым х е р о м.

#48
Гость

Не старики г о н д о н а м и пользуются. А старики всю жизнь без презервативов на женщин залазят, а уж в старости тем более резинку надевать не хотят. Поэтому то у них у всех и простатиты хронические - от их заразы. От молодого гуляки в клубе меньше подцепишь чем от якобы "приличного" старика, который вообще не знает, что такое презерватив: спит со всеми с голым х е р о м.

А ты то откуда знаешь? Печальный опыт? Или просто догадка? Разочарую - знают. И даже пользовались. А в силу своего возраста и опыта с данным предметом у них поболее.
Да и понятие "приличие" ну очень и очень относительное. Люди то разные - пора это усвоить, малыш. И хоть иногда спать с женщиной с голым х е р о м, вместо того чтоб тут строчить. Попробуй хоть разок - глядишь и понравится

Гость
#49

Может когда-то и знали, да только после 50-и надевать не на что презерватив: это процедура требует иметь устойчивую эрекцию, а не полувялую срадельку.

#50
Гость

Может когда-то и знали, да только после 50-и надевать не на что презерватив: это процедура требует иметь устойчивую эрекцию, а не полувялую срадельку.

Доживёшь до этого возраста - может и вспомнишь свои слова. С улыбкой.

Дед
#51

Эхе-хе... Молодо-зелено! Доживете до 70- поймете, какими были наивными.

сергей
#52
Гость

Будет он о вас тереться своим вислым стручком и просить ему минет сделать. Презерватив, естественно, надеть не сможет - для этого нужна хорошая эрекция. Измажет вас в своих выделениях - вот и весь секс.