Гость
Статьи
Стоит ли парню …

Стоит ли парню говорить

"А правда, что ты полный ноль в сексе?", чтобы он "доказал" это?Как Вы считаете, хорош или плох этот способ? Почему? Если плох, то какие есть альтернативы?

Кэм
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Кто же вас надоумил до такой постановки вопроса то?
Чтобы понять, что будет чувствовать парень, и хорош или плох этот метод, вы просто представьте. что вам с такой же целью сказали "А правда, что ты в постели бесчувственное бревно?"
Если вы действительно хотите секса с молодым человеком, вполне достаточно сказать "Я тебя хочу"

Гость
#1

Это разводка 100%
Ни одна нормальная и здоровая на голову женщина не будет Такими идиотскими словами обращаться к мужчине.

Ве
#2

Скажи, что если тебе секс не понравится, то ты возьмёшь с него двойной тариф. Будет стараться как субботники - 100%.)

Гость
#3
Гость

Это разводка 100% Ни одна нормальная и здоровая на голову женщина не будет Такими идиотскими словами обращаться к мужчине.

Я бывшему сказала, что он полный ноль в сексе, импотент и что у него маленький мягкий член. Он даже не обиделся. Потому что это правда.))))) Мы с ним 10 лет встречались, расстались 8 лет назад, до сих пор иногда видимся по работе и разговариваем. Он полагает, что я просто погорячилась, женская истерика.

Гость
#4
Гость

Я бывшему сказала, что он полный ноль в сексе, импотент и что у него маленький мягкий член. Он даже не обиделся. Потому что это правда.))))) Мы с ним 10 лет встречались, расстались 8 лет назад, до сих пор иногда видимся по работе и разговариваем. Он полагает, что я просто погорячилась, женская истерика.

Скорее всего у вас ранний затяжной климакс.

Кэм
#5

Тема создана чисто из интереса, что думают об этом другие и стоит ли. По-моему, это может пойти только для начала отношений, чтобы раздразнить. Но все люди разные, один может просто напросто уйти и послать такую женщину к чёрту. Другой наоборот же, полезет доказывать, чего собственно, и дожидается женщина. Не думаю, что стоит рисковать, потому что если обидится, можно остаться у него в списке врагов (зависит от его обидчивости и характера).

Мерси
#6
Кэм

Тема создана чисто из интереса, что думают об этом другие и стоит ли. По-моему, это может пойти только для начала отношений, чтобы раздразнить. Но все люди разные, один может просто напросто уйти и послать такую женщину к чёрту. Другой наоборот же, полезет доказывать, чего собственно, и дожидается женщина. Не думаю, что стоит рисковать, потому что если обидится, можно остаться у него в списке врагов (зависит от его обидчивости и характера).

Знаете, если вы так хотите раздразнить, то лучше выбирать слова и выражения не такого жесткого характера. К вам бы обратились такого характера словами, что вы ноль и страшная..тоже пойдете удовлетворять его, что бы доказать обратное?

Ве
#7
Кэм

Тема создана чисто из интереса, что думают об этом другие и стоит ли. По-моему, это может пойти только для начала отношений, чтобы раздразнить. Но все люди разные, один может просто напросто уйти и послать такую женщину к чёрту. Другой наоборот же, полезет доказывать, чего собственно, и дожидается женщина. Не думаю, что стоит рисковать, потому что если обидится, можно остаться у него в списке врагов (зависит от его обидчивости и характера).

Это называется "взять на слабо". Имейте ввиду, что на слабо ведутся только самые отьявленные кретины. Манипулировать другими у вас не получится.)

Ве
#8
Мерси

Знаете, если вы так хотите раздразнить, то лучше выбирать слова и выражения не такого жесткого характера. К вам бы обратились такого характера словами, что вы ноль и страшная..тоже пойдете удовлетворять его, что бы доказать обратное?

Я думаю, да. Автор не производит впечатление умной девушки.))))
Я бы её легко разводил словами, что всегда мечтал о ... И она бы всё делала.)))

Кэм
#9
Ве

Это называется "взять на слабо". Имейте ввиду, что на слабо ведутся только самые отьявленные кретины. Манипулировать другими у вас не получится.)

Я про себя и не говорила.

Кейт
#10

Автор, если вы хотите понять, каков человек в сексе, то это не лучший способ. Мужик может полезть доказывать, что он что-то может, а в итоге окажется, что он вообще ничего не умеет. Так что бесполезный способ\\

Гость
#11

Иногда можно. Если хотите по-жёстче. Только потом не жалуйтесь!

Екатерина
#12

Трешак! Такое стоить говорить только в 1 случае - вы окончательно решили с ним порвать.

Приверженец анального секса
#13
Гость

Я бывшему сказала, что он полный ноль в сексе, импотент и что у него маленький мягкий член. Он даже не обиделся. Потому что это правда.))))) Мы с ним 10 лет встречались, расстались 8 лет назад, до сих пор иногда видимся по работе и разговариваем. Он полагает, что я просто погорячилась, женская истерика.

Если он кончал ,то никак не полный ноль на минуточку! А вот вялый член так тут вообще не мешало б на вагину свою обратить внимание. Или на свою технику секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема