Гость
Статьи
стоит ли парню …

стоит ли парню говорить о причине расставания?

Парень любит бывшую. Я это чувствую, потому как постоянно вспоминает о ней. Хотя утверждает обратное, и говорит что любит меня. Но я этого не чувствую. Хочу с ним расстаться из-за этого, подскажите как лучше сделать, стоит ли говорить ему по какой причине хочу расстаться? О том что не чувствую его любви к себе говорила, только злиться начинает.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

1 - сколько вы с ним встречаетесь

2 - как вы поняла, что он вас не любит

3 - сколько времени прошло с момента, когда он расстался с девушкой

4 - поговорите с парнем и скажите прямо, что не чувствуете его любовь к себе

Гость
#2

Вы его просто не любите.

Гость
#3

Всегда стоит говорить о причине расставания!

Возможно, это поможет ему в следующих отношениях.

Гость
#4

я бы сказала

Эйты
#5

А ему что-то светит с бывшей? Если нет, скажите ему, что не хотите слушать про бывшую.

Гость
#6

Не стоит. Я лишь однажды высказала причину (там был целый список), а в итоге почувствовала себя совершенно опустошенной и униженной до предела, что мне пришлось озвучивать это недовольство. Да и мужик, наверное, после моих объяснений перекрестился и слинял довольный без сожалений - критику, даже справедливую, мы все, ой, как не любим, а критикующего записываем во враги. С той поры уходила без объяснений. Пусть лучше жалеют, что потеряли такое сокровище, как я. И копаются сами в себе, что было не так. Не надо ничего объяснять. Уходит человек - и так всё понятно, то не слюбилось.

#7
Shosanna

1 - сколько вы с ним встречаетесь

2 - как вы поняла, что он вас не любит

3 - сколько времени прошло с момента, когда он расстался с девушкой

4 - поговорите с парнем и скажите прямо, что не чувствуете его любовь к себе

Встречаемся с ним полгода, с той, о которой вспоминает, он расстался 3 года назад, после этого у него уже была девушка ( до меня) , но он ее не любил, как говорит. А меня типа любит. Я не чувствую его любви ко мне : он меня может оскорбить,нахамить, а один раз как выпил, вообще негатив на мне за всех стал вымещать. Говорила с ним на эту тему, вроде бы понял, долго извинялся. Но как только я простила и все более менее стало, встретил на улице подругу той девушки, и рассказал мне об этом.Это стало последней каплей, сейчас даже не звоню ему, ушла на дно. Телефон ломится от пропущенных, названивает мне, пишет смс : куда пропала, в чем дело, вобщем не понимает почему я вдруг так охладела. Вот я и думаю, стоит ли распинаться напоследок или просто молча уйти.

#8
Эйты

А ему что-то светит с бывшей? Если нет, скажите ему, что не хотите слушать про бывшую.

ничего не светит. Вообще у нее уже другая жизнь давно. Говорила с ним на эту тему, так и спросила в лоб, мол все еще любишь ее? Господи, сколько же г..на на меня вылил, столько истерики было, типо гоню хн..ю, лучше бы замечала реальные вещи, которые он для меня делает (массаж там, классный секс - так и сказал) обозвал психопаткой ревнивой и пр

Мариша
#9
Парасква

ничего не светит. Вообще у нее уже другая жизнь давно. Говорила с ним на эту тему, так и спросила в лоб, мол все еще любишь ее? Господи, сколько же г..на на меня вылил, столько истерики было, типо гоню хн..ю, лучше бы замечала реальные вещи, которые он для меня делает (массаж там, классный секс - так и сказал) обозвал психопаткой ревнивой и пр

я бы ушла не потому, что не любит, он вообще у вас неадекватный какой-то

орет, хамит - нафига такое счастье?

Гость гость
#10

А мне автор кажется весьма странной. Встретил парень подругу той девушки, рассказал, и что? И это последняя капля? Мдя... А что в этом такого? Или он должен был сделать вид при встрече, что они не знакомы? Или отмолчаться? Я в спортзал ходила с друзьями бывшего мужа, так что, мой новый мужчина теперь должен бросить меня из-за этого? Детский сад.

#11
Гость гость

А мне автор кажется весьма странной. Встретил парень подругу той девушки, рассказал, и что? И это последняя капля? Мдя... А что в этом такого? Или он должен был сделать вид при встрече, что они не знакомы? Или отмолчаться? Я в спортзал ходила с друзьями бывшего мужа, так что, мой новый мужчина теперь должен бросить меня из-за этого? Детский сад.

Да это несколько раз было. Первый раз при мне, он с ней не здоровался, просто обратил на нее мое внимание, что вон подруга Светы пошла. И вот последний раз пришла к нему, стала готовить салат, а он и говорит: вчера видел Марину, подругу Светы. Вот нахрена мне это знать? Зачем мне об этом говорить?

Гость гость
#12
Парасква

Да это несколько раз было. Первый раз при мне, он с ней не здоровался, просто обратил на нее мое внимание, что вон подруга Светы пошла. И вот последний раз пришла к нему, стала готовить салат, а он и говорит: вчера видел Марину, подругу Светы. Вот нахрена мне это знать? Зачем мне об этом говорить?

Ничего криминального, просто поделился информацией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: