Гость
Статьи
Как часто для вас …

Как часто для вас важен секс?

Несколько раз в день, каждый день, несколько раз в неделю хватит, пару раз в месяц, один раз в месяц, или может, раз в год и т.д (или быть может, ниокгда, мало ли)? Если что, я женского пола, спрашивающая у всех: у мужчин и у женщин

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Когда есть обоюдное желание. Был вчера и сегодня планируется. Никакой регулярности. Хорошее настроение, здоровье в порядке- быть сексу. Плохое- не быть.

Гость
#2

Хватает и один раз в месяц. Следовательно, не так важен

Гость
#3

Каждый день иногда через день

Гость
#4

Вообще не важен

Ве
#5

Вы глупость спрашиваете.
Это всё равно что спросить:"Как часто вы целуетесь?")
Часто, когда есть с кем и никогда, когда целовать некого.)

Гость
#6

Я девушка. 25 лет. Полгода без секса и не особо хочется . Хватает мастурбации иногда

Гость
#7

Мне раз в неделю достаточно.

Гость
#8
Гость

Каждый день иногда через день

Мг, натюрлих)

#9
Автор

Несколько раз в день, каждый день, несколько раз в неделю хватит, пару раз в месяц, один раз в месяц, или может, раз в год и т.д (или быть может, ниокгда, мало ли)? Если что, я женского пола, спрашивающая у всех: у мужчин и у женщин

Не понял, а где местные супермачо и супергёрлы? Которые по 3 часа каждый раз, по 3-5 раз в день, 7 дней в неделю. Чет пропустили они эту тему. Непорядок!
А ответы смотрите в темах. Через одну она про то, что или он, или она не хочет

Гость
#10

раз в неделю...

Новобрачная
#11

Я пока вообще без этого не могу. Иногда 2 раза в день, иногда за раз дважды... нравится это дело, вообще с полуоборота завожусь. Замужем месяц

#12
Новобрачная

Я пока вообще без этого не могу. Иногда 2 раза в день, иногда за раз дважды... нравится это дело, вообще с полуоборота завожусь. Замужем месяц

Дорвалась?)) Да я шуткой - без обид. Только рад и за тебя, и за мужа.

#13

Хрыч я не молодой. Посему пару раз в неделю устраивает. Редко - три. Но случается

Новобрачная
#14
Старый Хрыч

Дорвалась?)) Да я шуткой - без обид. Только рад и за тебя, и за мужа.

Я думаю да))) да ничего, обидного ничего нет)

Гость
#15

Да он мне вообще на фиг не сдался!!!

Лучшая подруга
#16

Каждый день. Ну минимум через день. Иначе я очень злая, а это опасно для окружающей среды.
А вообще все эти подсчеты ни к чему. Когда муж и жена здоровы, когда в семье теплая атмосфера, когда темпераменты совпадают - тогда счастье и в сексе, и в быту и везде-везде.

Гость
#17

пару раз в месяц, но несколько часов до полного изнеможения. а этот ваш ежедневный недосекс на 15 минут без подготовки наф не интересен

Андрей
#18

Мне 34 года, в браке 10 лет, секс желательно каждый день, или хотя бы через день, но поскольку у жены низкий темперамент иногда приходится и само удовлетворяться, так как мне тупо не хватает, а изменять не хочу. Так было у меня всегда, причем важно еще и постоянно что то новое открывать в сексе, какие то новые позы или особенности, 5 минут в стандартной позе это не для меня.
Жаль что жена не разделяет мое желание, ей бы и раз в месяц хватило, приходится ее постоянно возбуждать, тормошить вообщем хоть что то делать что бы и ей было интересно.

#19

Каждый день

Гость
#20

Вообще не нужен, я походу фригидная, обожаю когда муж не лезет с этим долбаным сексом..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема