Гость
Статьи
рукой приятнее чем со …

рукой приятнее чем со мной

мне то ли смешно то ли грустно уже от самого заголовка, но вот что поделать, столкнулась с таким вот моментом: парню намного приятнее кончить от ручных ласк, чем находясь внутри меня. может это и не совсем здраво, но меня это просто *** как бесит)) и задевает, чего уж тут скрывать...

ДоРеМи
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит ты хорошо умеешь )) гордись))

Гость
#2

А может ему противно вовнутрь в вас входить, скажите а зубов у вас там внутри нет случайно, может запах какой неприятный, или размер с ведро, вы не болеете ничем - плесени нету, пришлите видео ну или фото проблемного места куда он вовнутрь в вас входить не хочет мы тут сообща чего-ни будь да решим, а так чего гадать на кофейной гуще, да на воде палкой писать.

Гость
#3

Ой моя такая же как и вы всё время ноет трах-ни меня * да трах-ни меня и чтоб вовнутрь в неё кончил, а я думаю как я могу живого - любимого человека писей своей тыкать? да ещё ей вовнутрь кончать, мне от таких мыслей так противно и грустно становится - аж кушать не могу больше, такая зануда стала всё время ей секса требуется прям домогается меня извращенка просто - вот нет чтоб посидеть погладить что-ни будь приятное сказать и сделать по дому, а у неё только секс в голове у меня аж голова начинает болеть после её приставаний и настроение портится.

Гость
#4

дрочер, проблема кончить внутри)

Мила
#5

Рука ваша или его?

Гость
#6

Значит он дрочер-***. К этому привыкают, потом с девушкой уже не так приятно как самому. Сам то лучше чувствуешь, как тебе нужно, когда интенсивнее, когда мягче и все такое. Тут только один совет, отучаться ему от руки. Но это вы толком не проконтролируете, завязал он с этим или нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: