Гость
Статьи
Секс в месячные

Секс в месячные

Можно ли заниматься сексом, когда идут месячные?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя,большой риск проникновения инфекции и возникновения эндометриоза,да и какое это удовольствие лежать в луже крови,член кровавый,фу просто,фильм ужасов.

Гость
#2

Врачи не запрещают. Только лучше пользоваться презервативом.

Натаха
#3
Гость

Нельзя,большой риск проникновения инфекции и возникновения эндометриоза,да и какое это удовольствие лежать в луже крови,член кровавый,фу просто,фильм ужасов.

Согласна. Отвратное зрелище. Ну..если вы с парнем от ужастиков прётесь, то тогда...а так ни ни!

Гость
#4

Тупица да ***

Авиатор
#5

Тут как в старом еврейском анекдоте, Автор - если нельзя, но очень хочется, значит можно)

Гость
#6

а зачем? несколько дней не протерпеть?что за экстренная ситуация?

Ирина
#7
Гость

а зачем? несколько дней не протерпеть?что за экстренная ситуация?

Вот тоже никогда не понимала настолько отвратительного действа. Через какие-то несколько дней можно хоть на люстру лезть за этим делом, неужели так сложно подождать?

Гость
#8

А я люблю в эти дни, почему то во время них, меня прям припират так, что кидаюсь на парня. На 3-4 день уже норм занимаемся

#9

Боже, как обычно ничего хорошего не напишут. Во-первых,инфекции могут попасть когда угодно, неважно месячные или нет. во-вторых, конечно если вы в своем партнёре не уверены на 100 процентов, то лучше предохраняйтесь) ничего не случится, если у вас месячные не ручьем текут. У нас с моим парнем был и ничего, даже простынь не замарали, а вообще наверное от поз зависит. Так что автор, не переживайте) и кстати правда в месяки иногда так хочется...

Гость.
#10
Гость

Врачи не запрещают. Только лучше пользоваться презервативом.

Не запрещают, но и не рекомендуют.

Гость.
#11
Ирина

Вот тоже никогда не понимала настолько отвратительного действа. Через какие-то несколько дней можно хоть на люстру лезть за этим делом, неужели так сложно подождать?

А если ждать терпения нет.

Гость
#12

Я так с парнем одним позанималась ...5 лет расстройства мочеиспускания .

#13

Было дело, в ванной кровь была, а секс клевый))

#14
Гость

А я люблю в эти дни, почему то во время них, меня прям припират так, что кидаюсь на парня. На 3-4 день уже норм занимаемся

СОгласна, жутко хочется секса особенно в первый день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: