Гость
Статьи
Как вернуть желание …

Как вернуть желание заниматься сексом с парнем?

Девушки, помогите советом, никогда не думала, что попаду в такую ситуацию...Живу с парнем 4 года, летом свадьба, в отношениях все прекрасно, он любит меня и заботится обо мне, но проблема в том, что он мне как друг и брат, но не как мужчина! Главный вопрос касается секса, недавно начала ловить себя на мысли, что хочу переспать с другим. Он у меня первый, я у него тоже, у него с желанием все в порядке, каждый день пристает ко мне, а я не хочу, не воспринимаю его как мужчину, секс их под палки. Пытаюсь сама разобраться, думаю что мне хочется пожёстче, но опять же, не с ним. На эту тему не разговаривали, потому что не вижу смысла, не понимаю как сломать себе голову? Страсть была первые пару месяцев, потом стихала, и вот...Не хочу рушить отношения, очень его люблю, но как жить с мужем без сексуального влечения? Вижу только 2 выхода: любовник или расставаться, но ни один из них мне не нравится. Подскажите, кто сталкивался с таким, что делать? Как себя остановить?

Александра
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак. И ничего не сделать. У вас просто разные сексуальные либидо. И оба выхода вы сами назвали. Других просто не будет

Дрон чупрыгин
#2

Парень балбес что собирается жениться на той с которой секс из-под палки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: