Гость
Статьи
в каком возрасте …

в каком возрасте женщина больше всего хочет секса?

в каком возрасте женщина больше всего хочет секса? когда может поступить не думая и даже изменить?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18-22

Гость
#2

я первый раз захотела секса в 21, к 30 желание усилилось

Гость
#3
Гость

я первый раз захотела секса в 21, к 30 желание усилилось

У меня к 30 наоборот пошёл спад здоровья, красоты, либидо

Гость
#4

После тридцати!

Али-баба
#5

Эх...Да простит меня Татьяна.))) При хорошем муже, да любящем секс, да свою жену?? Пока стоит, секс будет и в 50 и в 60 и в70. В 40 начался настоящий секс, до этого были притирки, обкатка)))

Гость
#6

Мне больше всего стало хотеться где-то после 28. Сейчас 34, хочется каждый день, если не по два раза в день

Гость
#7
Гость

18-22

У женщины сексуальный аппетит растет с возрастом, какие там 18-22. В этом возрасте она только знакомится со своим организмом, со своим телом. Зелень еще)

Гость
#8
Гость

У женщины сексуальный аппетит растет с возрастом, какие там 18-22. В этом возрасте она только знакомится со своим организмом, со своим телом. Зелень еще)

Странно, я в этом возрасте текла и хотела хотела , знакомства постоянные, студенты, тусовки. А сейчас я давно замужем и с мужчинами особо не общаюсь даже. И в целом с возрастом здоровья упало, какой там секс нафиг если тут болит это болит.

Гость
#9

В 18-22 хотелось секса, но сейчас, в 29, полностью распробовала секс и хочется еще больше.

#10

Я думала что женщины хотят пока мужчины могут. Вообще страшно подумать, что ты такая вся в желании, а твой объект страсти заявляет, что он уже давно не может. Мне бы умереть захотелось тут же.

Илона
#11

Я лишилась девственности в 16 лет сейчас мне 34 секса хочется все больше и больше

Виктория
#12

Лишилась девственности в 16, ну там так фигня была. В 19 лет очень хотела своего парня, по несколько раз. Потом утихло всё и вот сейчас в 29 лет опять хочу постоянно.

Гость
#13
Гость

У меня к 30 наоборот пошёл спад здоровья, красоты, либидо

Ну так все разные по себе не судите ,наоборот много в 30 наоборот только лучше .

Гость
#14
Гость

У женщины сексуальный аппетит растет с возрастом, какие там 18-22. В этом возрасте она только знакомится со своим организмом, со своим телом. Зелень еще)

Ага сейчас они уже трахаються с 12 лет конечно что к 30 лет они уже никакие .

Мария
#15

У меня примерно после 25. Самый пик, наверное, 28-29. В 18-20, как ни странно, почти и не хотелось.

Гость
#16
Гость

Мне больше всего стало хотеться где-то после 28. Сейчас 34, хочется каждый день, если не по два раза в день

Я Мужчина после 25 хочется заниматься любовью сейчас мне 33 г

Эх...
#17
Али-баба

Эх...Да простит меня Татьяна.))) При хорошем муже, да любящем секс, да свою жену?? Пока стоит, секс будет и в 50 и в 60 и в70. В 40 начался настоящий секс, до этого были притирки, обкатка)))

Ну да, после 40 самое то и начинается, согласен))

Эх...
#18
Мария

У меня примерно после 25. Самый пик, наверное, 28-29. В 18-20, как ни странно, почти и не хотелось.

Мария, ну это же всё индивидуально. От характера зависит...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: