Прямо интересно стало, как у мужчин проявляется желание секса в разных ситуациях. То есть сам встаёт или во время ласк, когда начинаете приставать. Или он пристает и потом встаёт у него. сложно объяснить. Спрашивайте что не понятно. интересно так же сколько вместе/в браке. И у вас как возбуждение проявляется,после каких действий его/своих
По разному. Иногда у моего парня встает от поцелуя. Иногда от грязных словчеков, типа - трахни меня. Иногда от ласк внизу. У меня тоже самое. Ну еще от массажа тоже. Очень люблю массаж. Вместе 2 года.
Возбуждение и эрекция не всегда связаны. Мужчина может быть крайне возбужден, но без эрекции и наоборот.
Гость
[4260205431]
#4
Хам
Сообщение было удалено
обсуждали это вопрос с мужем. он говорит не пойму когда все по отдельности работает, так же как и эрекция без оргазма.
Гость
[2235901626]
#5
По-разному, может даже от объятий, иногда от того, что сам пристает ко мне. Но суть одна - почти всегда когда дело доходит до того, что я лезу ему в штаны - стоит. Вместе 2 года.
Гость
[4260205431]
#6
Гость
Сообщение было удалено
это то что я не смогла сформулировать) спасибо за ответ подробный)
Кали
[259775345]
#7
Гость
Сообщение было удалено
и не только тебя))
Гость
[793382683]
#8
Гость
Сообщение было удалено
а как часто он вас видит?) и сколько Вы вместе живете?
барачник
[1562023425]
#9
Мой ,,мальчик,, подскакивает каждое утро спросони. Потом падает сам. А возбуждение и продолжение происходит при посещении индивидуалок. Там уж ,, работа,, по полной.
Гость
[22332170]
#10
барачник
Сообщение было удалено
индивидуалок-трансух? ты ж педераст, на бабском форуме сидящий
8 лет брака, возбуждается сам и довольно часто, бывает неделю нет секса, но в основном каждый день, всегда он инициатор, а меня нужно ласкать, чтобы возбудилась