Гость
Статьи
как возбуждается ваш …

как возбуждается ваш мужчина?

Прямо интересно стало, как у мужчин проявляется желание секса в разных ситуациях. То есть сам встаёт или во время ласк, когда начинаете приставать. Или он пристает и потом встаёт у него. сложно объяснить. Спрашивайте что не понятно. интересно так же сколько вместе/в браке. И у вас как возбуждение проявляется,после каких действий его/своих

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По разному. Иногда у моего парня встает от поцелуя. Иногда от грязных словчеков, типа - трахни меня. Иногда от ласк внизу.
У меня тоже самое. Ну еще от массажа тоже. Очень люблю массаж.
Вместе 2 года.

Гость
#2

Возбуждается когда видит меня

#3

Возбуждение и эрекция не всегда связаны. Мужчина может быть крайне возбужден, но без эрекции и наоборот.

Гость
#4
Хам

Возбуждение и эрекция не всегда связаны. Мужчина может быть крайне возбужден, но без эрекции и наоборот.

обсуждали это вопрос с мужем. он говорит не пойму когда все по отдельности работает, так же как и эрекция без оргазма.

Гость
#5

По-разному, может даже от объятий, иногда от того, что сам пристает ко мне.
Но суть одна - почти всегда когда дело доходит до того, что я лезу ему в штаны - стоит.
Вместе 2 года.

Гость
#6
Гость

По-разному, может даже от объятий, иногда от того, что сам пристает ко мне.
Но суть одна - почти всегда когда дело доходит до того, что я лезу ему в штаны - стоит.
Вместе 2 года.

это то что я не смогла сформулировать) спасибо за ответ подробный)

Кали
#7
Гость

Возбуждается когда видит меня

и не только тебя))

Гость
#8
Гость

Возбуждается когда видит меня

а как часто он вас видит?) и сколько Вы вместе живете?

барачник
#9

Мой ,,мальчик,, подскакивает каждое утро спросони. Потом падает сам. А возбуждение и продолжение происходит при посещении индивидуалок. Там уж ,, работа,, по полной.

Гость
#10
барачник

Мой ,,мальчик,, подскакивает каждое утро спросони. Потом падает сам. А возбуждение и продолжение происходит при посещении индивидуалок. Там уж ,, работа,, по полной.

индивидуалок-трансух? ты ж педераст, на бабском форуме сидящий

Гость
#11

мда..по существу конечно не особо комментов

Гость
#12

8 лет брака, возбуждается сам и довольно часто, бывает неделю нет секса, но в основном каждый день, всегда он инициатор, а меня нужно ласкать, чтобы возбудилась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: