Гость
Статьи
Мастурбирую где могу (

Мастурбирую где могу (

Помогите советом. С подругой снимаем времянку в поселке. По утрам очень хочется. По этому приходится вставать по раньше и идти в туалет во дворе мастурбировать. Там очень не удобно.Поскольку одна больше ни где остаться не могу. Это нормально вообще? Кто ни будь сталкивался с такой проблема?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манстурбируйте вмсете с подругой по утрам. Можете даже друг другу, не вижу проблемы.

Гость
#2

Вот же беда. А запахи туалетные не отвлекают?

Гость
#3

Жо.па то не мерзнет, а автор?

Принц Земли
#4

Мужик, а бабу сложно найти? Неужели кто-то верит в эти мужские разводки. Фу.

#5
Принц Земли

Мужик, а бабу сложно найти? Неужели кто-то верит в эти мужские разводки. Фу.

Я девушка вообще то.

Мужчина
#6
Умка

Я девушка вообще то.

Я бы обсудил с подругой и разлекался бы при подруге. :)

гость
#7

Ищите третьего, друга..

Гость
#8
Гость

Жо.па то не мерзнет, а автор?

А летом мухи летают...

#9
Гость

Манстурбируйте вмсете с подругой по утрам. Можете даже друг другу, не вижу проблемы.

самый дельный совет

Гость
#10
nast.gor89

самый дельный совет

И что в нём дельного? Подруга , может , только вечером , раз в неделю и в одиночестве хочет.

Гость
#11

нормально, только как можно на улице в холодном вонючем туалете? Пододеялом никак? На работе за столом?

Гость
#12

Автор, как тебе хорошо. Ты молодец. Твоя полруга.

Гость
#13

я сама мастурбирую, везде где можно. один раз стояла в вагоне метро. была толпа. я незаметно задрала юбку, приспустила колготки, и пихнула банан меж ног, и зажала его ногами. ну а движение поезда само делало уже "фрикции". и вскоре я кончила. и в этот момент мужик какой-то спросил - вы выходите? я повернулась, с блаженством на лице, и он понял, что я "обконченная". но мне было плевать

жорик
#14
Гость

нормально, только как можно на улице в холодном вонючем туалете? Пододеялом никак? На работе за столом?

Извращенка! На *** возбуждается! Копрофилка ***! Буэ!!!

Гость
#15
Гость

я сама мастурбирую, везде где можно. один раз стояла в вагоне метро. была толпа. я незаметно задрала юбку, приспустила колготки, и пихнула банан меж ног, и зажала его ногами. ну а движение поезда само делало уже "фрикции". и вскоре я кончила. и в этот момент мужик какой-то спросил - вы выходите? я повернулась, с блаженством на лице, и он понял, что я "обконченная". но мне было плевать

А банан? Что потом с бананом было? Съели?

Мила
#16
Гость

А банан? Что потом с бананом было? Съели?

Мужику не подарила? 😱

Гость
#17

"С такой проблема"... А посёлок этот, наверно кишлак или аул? Сочувствую мусульманкам. У них с этим строго.

ПрИнЦеСсКа)
#18

серьезно, попробуйте с подругой, женский секс никто не отменял, думаю, вам обоим понравится!!))

Алексей
#19

Мастурбируйтн и лижите подруге, а она - вам, вместе всяко интереснее кончать, чем в одиночестве в туалете на улице

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема