Гость
Статьи
где обычно это …

где обычно это делаете?

Женщины, когда вы мастурбируете не заметно от мужа, где обычно это делаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В общественном транспорте

Анна331
#2

Боже, может хватит женщин сравнивать с мужчинами?

Гость
#3
Анна331

Боже, может хватит женщин сравнивать с мужчинами?

О, фригидная с обеда пришла. Котейку купила?

Гость
#4

Женщина может это сделать даже под храп мужа,который рядом лежит) У нас всё проще,чем у вас)

Анна331
#5
Гость

О, фригидная с обеда пришла. Котейку купила?

Следишь за мной. Приятно, но УВЫ взаимности не дождешься. А котейка всегда со мной, лучше животного нет. Котейка - приятное создание. Не завидуй только. Это правда.Вот почему я тут популярна? И ники мои копируют и маньяки за мной следят.

Гость
#6
Анна331

Следишь за мной. Приятно, но УВЫ взаимности не дождешься. А котейка всегда со мной, лучше животного нет. Котейка - приятное создание. Не завидуй только. Это правда.Вот почему я тут популярна? И ники мои копируют и маньяки за мной следят.

Да брось, у тебя мания преследования. Просто ты забавная. Тетка на пятом десятке лет с парой абортов, котом в активе, тараканами в голове и дурацкими постами.

Анна331
#7
Гость

Да брось, у тебя мания преследования. Просто ты забавная. Тетка на пятом десятке лет с парой абортов, котом в активе, тараканами в голове и дурацкими постами.

Фантазии зашкаливают. Но во многом не состыковка у Вас же. Я постов не пишу - это первое, я комментирую, если все дурацкое - на кой мне пишешь? где я писала про аборты?. А потом то, что я пишу может быть в корне не тем, что есть на самом деле. Иногда все же надо думать, хотя тебе точно нечем.

Гость
#8

На пляже и в машине, за шторкой в магазине

Гость
#9
Анна331

Фантазии зашкаливают. Но во многом не состыковка у Вас же. Я постов не пишу - это первое, я комментирую, если все дурацкое - на кой мне пишешь? где я писала про аборты?. А потом то, что я пишу может быть в корне не тем, что есть на самом деле. Иногда все же надо думать, хотя тебе точно нечем.

Раз на оскорбления перешла, значит правда глаза колет. Но ты не расстраивайся, пиши дальше.

Гость
#10
Гость

О, фригидная с обеда пришла. Котейку купила?

Покормила и погладила. Под хвостель поцеловала.

#11

Ну это отдельная тема! Получить удовольствие от маструбации можно и в ванной и на кровати!

Гость
#12
Анна331

Следишь за мной. Приятно, но УВЫ взаимности не дождешься. А котейка всегда со мной, лучше животного нет. Котейка - приятное создание. Не завидуй только. Это правда.Вот почему я тут популярна? И ники мои копируют и маньяки за мной следят.

Старая пошла нах...отсюда

Гость
#13
Гость

Старая пошла нах...отсюда

О, ты один из маньяков, которые за ней следят :) Это ж что климакс с женщинами делает!

"Тихо шифером шурша едет крыша не спеша."

#14

А почему незаметно? При нем, возбуждает...