Гость
Статьи
Где лучше делать …

Где лучше делать аборт? В частной клинике? В день обращения делают??

срочно нужен аборт срок маленький месяц где то.
Вопросы :Где лучше делать аборт? В частной клинике? В день обращения делают?
Цена?

Коса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиника - Гармония, Москва, Краснопресненская, врач - Гостищева Н.Н. Цену сейчас не знаю, то все будет по высшему разряду, главное накануне после обеда ничего не ешьте (для наркоза)

гость
#2

зачем на сроке в месяц наркоз...можно сделать медикаментозный аборт...таблетку принять, потом кровотечение как обычные месячные и все... стоит где-то 6 тыс. р.

Коса
#3
Гость

Клиника - Гармония, Москва, Краснопресненская, врач - Гостищева Н.Н. Цену сейчас не знаю, то все будет по высшему разряду, главное накануне после обеда ничего не ешьте (для наркоза)

Спасибо!

Коса
#4
гость

зачем на сроке в месяц наркоз...можно сделать медикаментозный аборт...таблетку принять, потом кровотечение как обычные месячные и все... стоит где-то 6 тыс. р.

и мне подруга сказала что и без наркоза вакуумом почистят и все?

Светлана
#5

Только не в Медсервисе на "Соколе" у Дубовой Т.В. Такая и обхамит, и все свое раздражение от предыдущих клиенток на Вас выльет. Не постесняется.

Гость
#6

не делай аборт

Гость
#7

ради ребенка

Гость
#8

кто сделал аботр очень жалеет об этом так как ничего уже не исправишь

Гость
#9

роди ребенка

мария
#10

не делай ни в коем с лучае аборт так после аборта ничего нельзя исправить.многие жалеют о том что сделали аборт но ничего изменить не могут. роди ребенка

Андрей
#11
Коса

срочно нужен аборт срок маленький месяц где то. Вопросы :Где лучше делать аборт? В частной клинике? В день обращения делают?Цена?

Аборт это убийство

посмотрите видео

http://www.youtube.com/embed/fMu_rCLf0Xw

Гость
#12

Если вы из питера то в Елизаветинской больнице наверно согласятся в день обращения.

Андрей
#13

Из рассказа Афонского Старца Ефрема:
Расскажу один случай.
В Македонии в одном храме, где хранились мощи весьма почитаемого Святого, был престольный праздник. В этом храме работала некая благочестивая женщина. Она помогала готовить церковь к празднику, убирала, а после обеда однажды прилегла отдохнуть — хотела полежать немного, а потом продолжить работу.
Легла и уснула и проспала несколько суток. Позвали врача. Врач посмотрел и говорит:
— Не надо пытаться её будить, с ней что-то происходит, с медицинской точки зрения этого объяснить нельзя. Рано или поздно она проснётся сама.
Не знаю, сколько уж именно прошло времени, но в конце концов женщина проснулась, пришла в себя и спросила:
— А всенощная уже началась?
Она думала, что проспала несколько часов. Ей отвечают:
— Нет, не началась, но скоро начнётся.
Женщина поверила. Когда же она окончательно осознала ситуацию, то попросила старосту храма:
— Пожалуйста, позовите сюда всех женщин нашей деревни.
Собрались все, кто мог прийти, и она поведала:

— Послушайте, что я видела. С одним светлейшим мужем я спустилась вниз. Я спускалась всё глубже и глубже в сердце земли, видела там темницы, видела тьму, видела заключённых, много чего видела. Между людьми, которых мне показали, я видела женщин, сделавших аборт, — они поглощали свою кровь, оставшуюся после аборта! Я ужаснулась такому зрелищу, и Ангел мне сказал: «Сейчас ты вернёшься на землю. Собери всех женщин и расскажи им, что ты здесь видела, дабы удержать их от этого преступления. Если они достойным образом не покаются, то окажутся здесь в таком же положении».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

66
#14

Вы задрлбали со свлим "не делай аборт!роди!". Вы понимаете что родать ребенка в неподготовленной среде это себе жизнь искалечить и ему? Нарожают а потом жалуютмя что сирот куча и уровень жизни в россии никакой. Головой думать надо. А проблемы с контрацептивами у каждого могут случиться,а не то что "девка сама ***** раз залетела".