Гость
Статьи
Не хочу секса совсем

Не хочу секса совсем

Родила год назад, либидо через месяц восстановил ось. Но каждый секс с мужем нёс разочарование, я не успевала даже разогреть я, он уже все кончил. Началась депрессия, муж конечно тампытался пальцами, языком, но никак. В как то был секс попьяни больше часа и опять я никакого оргазма, хотя в беременность был каждый раз. Сама мастурбирую, но нет яркости и удовлетворения. Грудью не кормлю. Тоска, ощущение что я Фригидная стала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чё?

Гость
#2

не завидую мужу

Корабельная крыса
#3

Плохо

Гость
#4

Просто вы сложнее обычных женщин. Но все наладится. Возможно, вы очень устаете. А еще гормоны... У некоторых восстановление либидо и чувственности занимает годы. Но все вернется и новые ощущения появятся.
У меня прошло больше двух лет, а одна подруга как монашка лет шесть не интересовалась сексом, а потом как сцепи сорвалась.
Это известная проблема, не надо к ней относиться линейно и примитивно. Мы не животные, у нас рождение ребенка может совпасть с экзистенциальным кризисом, с глобальным переосмыслением всего, так что секс вообще куда-то уходит на дальний план.
Не хороните себя. Любите себя. Отдыхайте больше. Удачи Вам, автор, и ярких оргазмов.

Виктор
#5

Пожалуйста, сходите к сексологу.
Только к врачу, не коучу и т.д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: