Гость
Статьи
Совсем не хочу секса

Совсем не хочу секса

В последнее время совсем не хочу секса. Работа, дети, дела по дому. Домой прихожу, все переделаю, детей укладываю и все, не хочется ничего, хочу только спать. Муж обижается, ругаемся, думает я его не хочу, что кто-то есть. Не понимает, как можно не иметь желания. И это в 29! Жизнь превратилась в кошмар из-за его истерик по этому поводу. И так все достало, так еще добавляет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ранняя фригидность?

Гость
#2

У меня тоже такого желания нет,хотя у меня мужа нет.просто нет времени за это даже думать,работа ребенок, дом.Я тоже раньше думала что это странно что совсем не хочется,но поняла просто что так бывает и в этом нет ничего страшного.

Гость
#3

Постою, послушаю, ситуация один в один

#4

может вам витаминов не хватает? или с гормонами что-то? совсем не хотеть и хотеть постоянно - две крайности, которые говорят о каких-то проблемах со здоровьем

Helga
#5

Истерика- лучший метод заставить задолбавшуюся жену хотеть тебя)))

Гость
#6

Уважаемый автор! Работа дом ребенок - это отговорки. От скучного образа жизни Вы сами становитесь скучной, тестостерон падает, за ним и либидо. Вы не фригидна, это точно. РЕШЕНИЕ: 1) как только появляется свободное время - берите семью и быстро в парк/прогулку на теплоходе/киношку/аквапарк 2) начните заниматься спортом хотя бы дома по видеотренировкам 3) кушайте только здоровую и вкусную пищу, особенно стимулирующую желание (клубника, авокадо, мед, сельдерей, имбирь, корица и тд) 4) купите себе сексуальное белье и просто разглядывайте себя в зеркало, вы однозначно сразу же возбудитесь 5) устройте романтик с мужем 6) не загоняйтесь по домашним проблемам и дайте себе отвлечься. БЕРЕГИТЕ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ

Гость
#7

Помоему, ваш муж сел вам на шею. И убери, и приготовь, и работай и трахайся с ним. ***

Гость
#8

А я когда устаю, тоже не хочу никакого секса, как в анекдоте "моя работа меня полностью удовлетворяет". От дома и семьи тоже усталость. В прошлом году уехала к подруге на дачу на неделю, выспалась, расслабилась, кругом красота, тишина, и тут так на секс потянуло, что сама такого не ожидала. Просто женщины уже как загнанные лошади от работы и от быта, поэтому и на секс не тянет, а мужики этого не понимают.

Гость
#9
Гость

Уважаемый автор! Работа дом ребенок - это отговорки. От скучного образа жизни Вы сами становитесь скучной, тестостерон падает, за ним и либидо. Вы не фригидна, это точно. РЕШЕНИЕ: 1) как только появляется свободное время - берите семью и быстро в парк/прогулку на теплоходе/киношку/аквапарк 2) начните заниматься спортом хотя бы дома по видеотренировкам 3) кушайте только здоровую и вкусную пищу, особенно стимулирующую желание (клубника, авокадо, мед, сельдерей, имбирь, корица и тд) 4) купите себе сексуальное белье и просто разглядывайте себя в зеркало, вы однозначно сразу же возбудитесь 5) устройте романтик с мужем 6) не загоняйтесь по домашним проблемам и дайте себе отвлечься. БЕРЕГИТЕ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ

Я гость два, все ровно так и есть. Плюс у нас детей нет. И спортом занимаюсь , работа в офисе, нормальная, не устаю, и в выходные вечно куда то мотаемся, мв вообщн легкие на подьем, и мужа люблю, зацеловываю его. А секс не нужен. Не хочу. Если он меня все таки затащит в койку, даже оргазм получаю. А вот чтобы сама хотеть, нет такого

Гость
#10

Согласна с 6 сообщением. Все от лени. Если сексуальную функцию не поддерживать, она сходит на нет. Я лично гоню эту лень от себя. Через не хочу бывает начинаю среди белого дня думать о сексе, фантазировать. Обязательно мастурбирую, ну или ласкаю себя, когда времени совсем нет, до состояния возбуждения. Если этого не делать сексуальность затухнет. С возрастом уже не так важны гормоны, как психологический настрой и отработанные рефлексы.

Если вы будете регулярно работать над своей сексуальностью, потом это войдет в привычку и хотеть вы будете гораздо чаще и страстней.

Гость
#11

Вам просто лень или такой темперамент. Лично мне иногда наоброт хочется после трудового дня расслабиться и заняться сексом. После хорошего секса наоборот чувствую себя прекрасно и поднимается настроение.

Гость
#12
Гость

Я гость два, все ровно так и есть. Плюс у нас детей нет. И спортом занимаюсь , работа в офисе, нормальная, не устаю, и в выходные вечно куда то мотаемся, мв вообщн легкие на подьем, и мужа люблю, зацеловываю его. А секс не нужен. Не хочу. Если он меня все таки затащит в койку, даже оргазм получаю. А вот чтобы сама хотеть, нет такого

Это тоже нормально, когда женщина начинает хотеть только во время секса. Главное, что вы в процессе возбуждаетесь и получаете оргазм. Ради мужа можно пару раз в месяц самой инициативу проявить.

Да, женщины не такие озабоченные, как мужики, но если вы замужем и любите своих мужей, сексуальность нужно прокачивать.

Гость
#13
Гость

Это тоже нормально, когда женщина начинает хотеть только во время секса. Главное, что вы в процессе возбуждаетесь и получаете оргазм. Ради мужа можно пару раз в месяц самой инициативу проявить.

Да, женщины не такие озабоченные, как мужики, но если вы замужем и любите своих мужей, сексуальность нужно прокачивать.

Вот именно ! Мне пару раз в месяц вполне хватает, а ему чуть не каждый день подавай. Обижается.

biohazard ☣️
#14

Мне жалко вашего мужа((( Секс не самое главное конечно в отношениях, особенно это понимают мужчины после 30 лет. Но и не маловажная составляющая!! Если нет секса, то будте готовы к тому, что ваш муж будет искать любовницу. И он будет прав!

Ве 🌴
#15

Да это нормально.

Гость
#16

Я поняла, что секс был актуален лет до 32)), потом как отрезало, не люблю, не хочу, муж красив для меня, учень кмелый и темпераментный, я -фригидное бревно, я в жтом не виновата нисколько. Это от рождения низкая половая конституция, у женщин часто встречается

Ве 🌴
#17
Гость

Я поняла, что секс был актуален лет до 32)), потом как отрезало, не люблю, не хочу, муж красив для меня, учень кмелый и темпераментный, я -фригидное бревно, я в жтом не виновата нисколько. Это от рождения низкая половая конституция, у женщин часто встречается

Да просто секс нужен женщине в период от потери невинности до рождения детей. Это природа вас так стимулирует к зачатию. Поэтому если девушка отдала честь не мужу - она будет просто блудить. Все мужики ей будут казаться сексуальными.

Автор
#18

Мне даже целоваться не хочется. Не знаю, может это связано как-то, у меня киста была, прошла лечение. Оргазм у меня не бывает.

Гость
#19

И я не хочу...Вот всем - всем люблю заниматься (и спорт, и походы, и прогулки), а вот секса совсем не хочу....И мужа очень люблю, и отношения прекрасные, и н устаю...а вот секс все равно не нужен....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: