Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Мне 24 года , замужем 2 года , детей нет и не знаю будут ли , так как секса я не хочу совсем . Половых партнеров за всю жизнь было пятеро и я ни разу ни с кем не испытывала оргазм . С мужем то же самое . Не хочу его обидеть , не хочу что бы он замкнулся, поэтому ему не говорю правду , говорю , что все хорошо и оргазм тоже был . Очень много читала психологию и рылась в себе , но у меня и родители нормальные и любили меня все , и первый секс был с любым парнем с которым долго состояла в отношениях и было все просто замечательно ! Но что ж тогда со мной не так ? Муж тоже во всех смыслах идеальный :спортсмен , там тоже все более чем замечательно , и старается очень , не эгоист совсем . А я все равно не хочу секса , занимаюсь этим только потому что НАДО . Может кто сталкивался с таким и решил эту проблему ? Я так уже устала от этого . К сексологу идти тоже не знаю как , тк муж сразу заподозрит , да и не хочу совсем . Очень нужен совет (

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам секс, сам процесс доставляет удовольствие? (не имею ввиду получение оргазма). Или вы имеете отвращение?

Автор
#2
Гость

Вам секс, сам процесс доставляет удовольствие? (не имею ввиду получение оргазма). Или вы имеете отвращение?

Первые полгода брака ещё было просто приятно, страсть . А сейчас вообще ровно , ну никак . Вот недавно действительно было прям отвращение , но я связываю это со злостью на саму себя , и что уже нет никаких приятных ощущений . В отношениях с другими парнями когда была (обычно они длились минимум месяца 3) , так страсть была невероятная и тоже испытывала приятные ощущения и желание . Но что-то мне подсказывает , что если бы эти отношения затягивались , то испытывала бы я все то же самое , что и сейчас с мужем .

Гость
#3

Да не комплексуйте вы так. Большинство женщин не имеет оргазма. Но получаешь удовольствие от близости с любимым человеком, от того что доставляешь ему удовольствие, от того что чувствуешь себя желанной женщиной.
К сексологам можете не ходить. Они еще никому не помогли. Эта проблема вообще учеными еще не решена. Мне кажется ею не особенно и занимаются, все только для мужчин, виагра и т.п. А для женщин ничего.

Гость
#4

Нужно знать свою физиологию. Женщина должна быть до секса безумно возбуждена. Не просто абстрактное "получать удовольствие" и т.д. Сначала нужно научиться доводить себя до оргазма без мужчины - лаская клитор руками, используя вибратор.
Насчет вагинального оргазма - бред и миф. Он как бы есть, но кочнаешь всё равно клитором. Просто в некоторых позах стимулируется клитор (миссионерская или поза наездницы), а иногда от ситуации сильного возбуждения и осознания, что тобой обладает мужчина, возникает оргазм при вагинальном сексе. То же самое и всякие там "анальные" оргазмы - бред, только от головы все.
Нужно быть мокрой и гореть от желания перед тем, как мужик войдет. И не прекращать ласки во время процесса (стимуляция клитора или поцелуи, кому что нравится, или и то, и то). А унылого тыканья, которое мудачье принимает за секс, не хочет никто.

Гость
#5

Ну и мужик должен уметь ахаться, не 5 минут и не 40, все деать в нужном темпе, не слишком быстро и не медленно, не грубо, поначалу не очень глубоко.

Автор
#6
Гость

Да не комплексуйте вы так. Большинство женщин не имеет оргазма. Но получаешь удовольствие от близости с любимым человеком, от того что доставляешь ему удовольствие, от того что чувствуешь себя желанной женщиной. К сексологам можете не ходить. Они еще никому не помогли. Эта проблема вообще учеными еще не решена. Мне кажется ею не особенно и занимаются, все только для мужчин, виагра и т.п. А для женщин ничего.

Вы действительно думаете половина женщин ? Ужас , вы меня удивили . Мне казалось единицы не испытывают оргазм ... Так много женщин пишет , что у них все хорошо и без оргазма жить невозможно . А это не фригидность ?

Автор
#7
Гость

Нужно знать свою физиологию. Женщина должна быть до секса безумно возбуждена. Не просто абстрактное "получать удовольствие" и т.д. Сначала нужно научиться доводить себя до оргазма без мужчины - лаская клитор руками, используя вибратор. Насчет вагинального оргазма - бред и миф. Он как бы есть, но кочнаешь всё равно клитором. Просто в некоторых позах стимулируется клитор (миссионерская или поза наездницы), а иногда от ситуации сильного возбуждения и осознания, что тобой обладает мужчина, возникает оргазм при вагинальном сексе. То же самое и всякие там "анальные" оргазмы - бред, только от головы все. Нужно быть мокрой и гореть от желания перед тем, как мужик войдет. И не прекращать ласки во время процесса (стимуляция клитора или поцелуи, кому что нравится, или и то, и то). А унылого тыканья, которое мудачье принимает за секс, не хочет никто.

Спасибо вам большое за совет ! Очень познавательно . Буду продолжать пробывать .

Гость
#8

секс не доставляет вам удовольствия, потому что вам за него не платят
как только начнут платить хорошие деньги (например в эскорте), он сразу начнет вам нравиться

Оксана
#9
Гость

Да не комплексуйте вы так. Большинство женщин не имеет оргазма. Но получаешь удовольствие от близости с любимым человеком, от того что доставляешь ему удовольствие, от того что чувствуешь себя желанной женщиной. К сексологам можете не ходить. Они еще никому не помогли. Эта проблема вообще учеными еще не решена. Мне кажется ею не особенно и занимаются, все только для мужчин, виагра и т.п. А для женщин ничего.

есть женская Виагра тоже, только автор ещё слишком молода. Тут в другом проблема. Скорее всего пониженный уровень эстрогенов.

Автор
#10
Гость

секс не доставляет вам удовольствия, потому что вам за него не платят как только начнут платить хорошие деньги (например в эскорте), он сразу начнет вам нравиться

А мне казалось наоборот , когда тебе нужно заниматься сексом ради денег , то от этого мало удовольствия , потому что мужчина не всегда в твоём вкусе да и выбора нет , понимаешь , что надо , потому что заплатят только тогда .
Вы другого мнения ? Может я и правда что-то не понимаю , может у мужа требовать деньги после мероприятия ?)

Автор
#11
Оксана

есть женская Виагра тоже, только автор ещё слишком молода. Тут в другом проблема. Скорее всего пониженный уровень эстрогенов.

Я сдавала гормоны и у меня был повышен не эстроген , а эстрадиол , как я поняла это что-то общее . Тогда получается наоборот должно был сильное желание ?

Гость
#12

Секса не хотите, потому что рядом не тот мужчина. У меня так раньше было, повинность, аж до отвращения доходило. А вот встретила того-самого мужчину, готова во всех углах его зажимать, так секса хочется, но именно с ним., наваждение какое-то.

Гость
#13
Автор

Я сдавала гормоны и у меня был повышен не эстроген , а эстрадиол , как я поняла это что-то общее . Тогда получается наоборот должно был сильное желание ?

Ну и куда оно делось?)))

Гость
#14

Автор проблема в голове у вас.

Автор
#15
Гость

Секса не хотите, потому что рядом не тот мужчина. У меня так раньше было, повинность, аж до отвращения доходило. А вот встретила того-самого мужчину, готова во всех углах его зажимать, так секса хочется, но именно с ним., наваждение какое-то.

А что с оргазмом делать ?

Зайчиша
#16

Может с гормонами беда? Сдайте анализ на свободный тестостерон.
Если он ниже нормы..то страдает либидо.

#17

автор выше вам уже посоветовали . сперва научитесь сами себя доводить до оргазма. а потом искать позу, способ получать его во время секса. постепенно сам секс начнет доводить до оргазма. чистая психология.
но не ждите что это быстро . не меньше года.
а не хотите секса из за отсутствия оргазмов.

#18
Гость

Секса не хотите, потому что рядом не тот мужчина. У меня так раньше было, повинность, аж до отвращения доходило. А вот встретила того-самого мужчину, готова во всех углах его зажимать, так секса хочется, но именно с ним., наваждение какое-то.

не верно . если мужчина не вызывает антипатиии то секс с ним будет нормальный.
получать удовольствие надо учится . а не искать принца-трахаля скакая по хренам.

Гость
#19

А ты попробуй групповой с 2-3 мужиками,может проймет.Это стыдно конечно,но ради семейной жизни можно

Гость
#20

От секса одни проблемы. Жила до 24 девственницей : ничего не беспокоило. Начался секс- и поехало: впч, эрозия, дисплазия, цистит...
Я до секса и слов таких не знала ((((
И это с презервативом и всего 2 партнера за 7 лет, а если бы без него- страшно подумать что еще бы подцепила (((
Лучше бы так и оставалась девственницей,зато здоровой.

Не хочется вам автор - и правильно,природа мудрая. Мне тоже никогда особо не хотелось.

Юлия
#21

У меня всё также, если кому-то станет легче. Замужем,до мужа было трое, ни разу ни с кем не испытывала оргазм. Поэтому и секс через силу. Толчки, распирание, иногла боль, и скука. Легко раздражаюсь, вечный недотрах. Муж кончит, засыпает довольный, а я как мятый помидор лежу и в себя прихожу. Секс из-за этого редко, муж не хочет меня насиловать лишний раз. Мне 34. Детей нет. Детей не хочу.

пеначка
#22
Гость

Секса не хотите, потому что рядом не тот мужчина. У меня так раньше было, повинность, аж до отвращения доходило. А вот встретила того-самого мужчину, готова во всех углах его зажимать, так секса хочется, но именно с ним., наваждение какое-то.

это страсть... пройдет... иначе быть не может

Wokis
#23

Такая же проблема. Не интересно и все, не получаю удовольствие и все. Даже времени лень тратить на это. Я бы посоветовала просто не заморачиваться на этом и заняться более важными делами.

Singler
#24

вот честно сказать, я так "заигралась" с этими имитациями страсти, дикого желания, стонов, чтобы партнер был доволен, что запутала в себе и не слышала, ЧЕГО Я САМА ХОЧУ?

а я не хочу секса по утрам, я его ненавижу просто! я не хочу секса неделю после месячных и чаще Перед ними, потому что неприятные ощущения. А мужику дай и все тут.
я не хочу секса после тяжелого рабочего дня.
я не хочу секса, когда устала морально или физически, когда у меня нет настроения.
я не хочу секса, когда было мало прелюдий.
я не всегда хочу секса, когда выпила бокал вина.
я не всегда хочу секса, даже после спа, массажей, после того как поплавала в море и расслаблялась весь день.

и это НОРМАЛЬНО. я не дырка для мужской дро**ки, я живой человек, у которого есть чувства и желания, я НЕ обязана хотеть по щелчку пальцев.
я в этом всем разобралась, Только когда осталась одна.

первый оргазм, настоящий, не имитируемый, был с вибратором! он теперь у меня с собой. и благодаря ему знаю, что мне нравится и как получить удовольствие. только с мудом так не получится, но меня это не разочаровывает.

так что дело не в авторе, а в том, что когда снимаешь с себя все маски, перестаешь имитировать, играть чью-то роль или делать то, что от тебя все ждут, когда ты такая какая есть - понимаешь Что и Как ты хочешь.

выбирайте себя. не хотите секса сейчас или с этим человеком - это нормально!

#25

Есть специалист в Москве работающий по канадской методике. Помог многим. Вероятнее всего вы созреете годам к 30 - 31.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: