Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Мне 20 лет. Я девственница. Сейчас встречаюсь с молодым человеком полгода. Да меня он вел активную половую жизнь, но теперь у него нет секса уже 1,5 года (армия + наши отношения). У нас довольно часто возникают разногласия по поводу того, что я не хочу, у него уже заканчивается терпение, т.к. воздержание на мужчинах сказывается не самым лучшим образом, и все симптомы на лицо. Он меня очень любит и изменять мне не хочет,хочет, чтоб мы поженились, хочет общих детей, а меня ВООБЩЕ никто никогда не возбуждал и не возбуждает. Заставлять себя я не хочу, да и не получится, т.к. у меня проявляется отвращение. Мне прекрасно живется без секса,и жила бы я без него до конца жизни, будь моя воля. Парень считает, что это не нормально. Это действительно так? Мне стоит обратиться к какому-нибудь врачу? (предугадывая определенный совет, отвечаю заранее: женщины меня не интересуют)

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

обратитесь к психологу или сексологу, потому что это действительно не нормально. А петтингом вы хоть занимаетесь со своим МЧ? Когда он вас целует вам приятно? Если да то почему не хотите его? Боитесь, что вам больно будет? Мне лично в первый раз больно совсем не было.)

Гость
#2

ну так и пусть предложение делает, а то мой тож все обещал женитса обещал, из армии дождалась, год прожили и все... бросил. а то что ваш не гуляет 1,5 года ни за что не поверю...особенно после армии

Гость
#3
Гость

ну так и пусть предложение делает

Бедный парень - делать предложение девушке, с которой секса не просто не было у него, а явные проблемы по этой части, и большие. Не завидую ему и не понимаю, почему он должен себя обрекать на такую жизнь.

Гость
#4
Ева

обратитесь к психологу или сексологу, потому что это действительно не нормально. А петтингом вы хоть занимаетесь со своим МЧ? Когда он вас целует вам приятно? Если да то почему не хотите его? Боитесь, что вам больно будет? Мне лично в первый раз больно совсем не было.)

я вообще к физической близости равнодушна, к любой. Мне гораздо интереснее просто общаться, заниматься чем-то совместно.

Гость
#5
Гость

Бедный парень - делать предложение девушке, с которой секса не просто не было у него, а явные проблемы по этой части, и большие. Не завидую ему и не понимаю, почему он должен себя обрекать на такую жизнь.

Я замуж пока не хочу,т.к. не готова, да и хочу университет закончить сначала. Ему делали минет другие девушки, он это не скрывал.

Гость
#6
Гость

Бедный парень - делать предложение девушке, с которой секса не просто не было у него, а явные проблемы по этой части, и большие. Не завидую ему и не понимаю, почему он должен себя обрекать на такую жизнь.

Он любит меня.

Гость
#7
Гость

ну так и пусть предложение делает, а то мой тож все обещал женитса обещал, из армии дождалась, год прожили и все... бросил. а то что ваш не гуляет 1,5 года ни за что не поверю...особенно после армии

Я замуж пока не хочу,т.к. не готова, да и хочу университет закончить сначала. Ему делали минет другие девушки, он это не скрывал.

Гость
#8
Гость

Я замуж пока не хочу,т.к. не готова, да и хочу университет закончить сначала. Ему делали минет другие девушки, он это не скрывал.

Я думаю, Вы его не любите. Во-первых потому, что не хотите с ним физического контакта, во-вторых потому что так спокойно реагируете на то, что было с другими девушками.

У вас просто дружба, душевная близость, отношениями это нельзя назвать.

Ева
#9
Гость

я вообще к физической близости равнодушна, к любой. Мне гораздо интереснее просто общаться, заниматься чем-то совместно.

Мдя, так вы что не целуетесь даже или вам даже поцелуи не приятны? такого я ещё не встречала, может вам на гормоны провериться? Сходите к врачу если хотите с ним и дальше быть вместе иначе найдёт он другую рано или поздно.

Гость
#10
Гость

Я думаю, Вы его не любите. Во-первых потому, что не хотите с ним физического контакта, во-вторых потому что так спокойно реагируете на то, что было с другими девушками.

У вас просто дружба, душевная близость, отношениями это нельзя назвать.

я не считаю минет изменой, хоть с кем. Я НИКОГДА никого не хотела.

Гость
#11

вы фригидны. найдите импотента и живите счастливо. любовь любовью, но секс это важная составляющая отношений. как бы вам не хотелось, что бы было иначе. попробуйте себя самоудовлетворить, или с парнем поласкать друг друга, позу 69... и секс не мешает общаться, заниматься чем то вместе. или вы думаете, что пары,.которые занимаются сексом, только им и занимаются?

Гость
#12
Ева

Мдя, так вы что не целуетесь даже или вам даже поцелуи не приятны? такого я ещё не встречала, может вам на гормоны провериться? Сходите к врачу если хотите с ним и дальше быть вместе иначе найдёт он другую рано или поздно.

Проверялась как-то, нормально всё. Целуемся, но я к этому отношусь так "есть - пускай, нет - я не расстроюсь". Конечно, порой возникает желание его целовать, я и целую, и обнимаю.

Гость
#13
Гость

ГостьЯ думаю, Вы его не любите. Во-первых потому, что не хотите с ним физического контакта, во-вторых потому что так спокойно реагируете на то, что было с другими девушками.

У вас просто дружба, душевная близость, отношениями это нельзя назвать.я не считаю минет изменой, хоть с кем. Я НИКОГДА никого не хотела.

может у вас с гармонами проблемы? вы давно проверялись? ну не бывает такого, что за двадцать лет вам не хотелось секса.

Гость
#14
Гость

вы фригидны. найдите импотента и живите счастливо. любовь любовью, но секс это важная составляющая отношений. как бы вам не хотелось, что бы было иначе. попробуйте себя самоудовлетворить, или с парнем поласкать друг друга, позу 69... и секс не мешает общаться, заниматься чем то вместе. или вы думаете, что пары,.которые занимаются сексом, только им и занимаются?

Не об этом речь. Если будет выбор между сексом, например, и просмотром фильма на диване, то я выбиру посмотреть вместе фильм, мне это гораздо интереснее.

Ева
#15
Гость

Проверялась как-то, нормально всё. Целуемся, но я к этому отношусь так "есть - пускай, нет - я не расстроюсь". Конечно, порой возникает желание его целовать, я и целую, и обнимаю.

Совет один хотите быть с ним нужно заниматься любовью, для этого к врачу. На какие гормоны проверялись?

Гость
#16
Гость

ГостьГостьЯ думаю, Вы его не любите. Во-первых потому, что не хотите с ним физического контакта, во-вторых потому что так спокойно реагируете на то, что было с другими девушками.

У вас просто дружба, душевная близость, отношениями это нельзя назвать.я не считаю минет изменой, хоть с кем. Я НИКОГДА никого не хотела.может у вас с гармонами проблемы? вы давно проверялись? ну не бывает такого, что за двадцать лет вам не хотелось секса.

Проверялась год назад, по-моему. Всё нормально. Год назад та же ситуация была.

Гость
#17
Гость

я не считаю минет изменой, хоть с кем. Я НИКОГДА никого не хотела.

Гость

Не об этом речь. Если будет выбор между сексом, например, и просмотром фильма на диване, то я выбиру посмотреть вместе фильм, мне это гораздо интереснее.

С Вами что-то не в порядке, либо с гормонами, либо с психикой. Нужно лечиться. Ну или найдите импотента, как выше писали.

Если вы не пробовали секс, то не можете быть уверены. Как можно рассуждать о том, о чем понятия не имеешь?

Гость
#18
Ева

Совет один хотите быть с ним нужно заниматься любовью, для этого к врачу. На какие гормоны проверялись?

Не помню уже...Он же видит, что я не хочу, что у меня нет желания. я даже врать не умею(((

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГостьЯ думаю, Вы его не любите. Во-первых потому, что не хотите с ним физического контакта, во-вторых потому что так спокойно реагируете на то, что было с другими девушками.

У вас просто дружба, душевная близость, отношениями это нельзя назвать.я не считаю минет изменой, хоть с кем. Я НИКОГДА никого не хотела.может у вас с гармонами проблемы? вы давно проверялись? ну не бывает такого, что за двадцать лет вам не хотелось секса.Проверялась год назад, по-моему. Всё нормально. Год назад та же ситуация была.

у гинеколога давно были? к психологу сходите. эти проблемы могут идти из детства.

Гость
#20
Гость

С Вами что-то не в порядке, либо с гормонами, либо с психикой. Нужно лечиться. Ну или найдите импотента, как выше писали.

Если вы не пробовали секс, то не можете быть уверены. Как можно рассуждать о том, о чем понятия не имеешь?

В этом и проблема, я не хочу пробовать, хоть тресни. Мне и видеть его голым не хочется.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьГостьЯ думаю, Вы его не любите. Во-первых потому, что не хотите с ним физического контакта, во-вторых потому что так спокойно реагируете на то, что было с другими девушками.

У вас просто дружба, душевная близость, отношениями это нельзя назвать.я не считаю минет изменой, хоть с кем. Я НИКОГДА никого не хотела.может у вас с гармонами проблемы? вы давно проверялись? ну не бывает такого, что за двадцать лет вам не хотелось секса.Проверялась год назад, по-моему. Всё нормально. Год назад та же ситуация была.у гинеколога давно были? к психологу сходите. эти проблемы могут идти из детства.

к психологу не хожу. У гинеколога была зимой.

Зайка
#22

Все у Вас в полном порядке. Ведь Вам всего лишь 20!

У меня так же точно было. Просто не пришло Ваше время, не пришла Ваша любовь. Не гоните события, не насилуйте себя. Если он Вас любит, то потерпит и найдет способы, чтобы вызвать Вашу ответную любовь, доверие и желание.

Кричать о любви и тащить девицу в постель - для этого ни ума ни любви не нужно. Настоящий мужчина так сам к этому подведет без всяких упреков, что и у женщины желание появится. Воздержание в 20 лет не так уж вредно, как его малюют. Если человек любит, то будет ждать.

У всех людей разные сексуальные темпераменты. Кто-то может всегда и со всеми. Кто-то может только по любви. И созревают все в разное время.

В последние лет 30 сформировалось общественное мнение о том, что девственность нужно терять как можно раньше, чем больше было половых партнеров, тем лучше, что секс нужен для здоровья и т.д. Очень многие девушки и юноши хотят быть правильными в глазах общественности. А потом столько горя и слез... Но умный человек на это не поведется, а будет прислушиваться к своим чувствам, к своему разуму, своей совести, наконец.

Гость
#23
Гость

ГостьС Вами что-то не в порядке, либо с гормонами, либо с психикой. Нужно лечиться. Ну или найдите импотента, как выше писали.

Если вы не пробовали секс, то не можете быть уверены. Как можно рассуждать о том, о чем понятия не имеешь?В этом и проблема, я не хочу пробовать, хоть тресни. Мне и видеть его голым не хочется.

ну дак сходите к психологу. чего тянуть? есть еще вариант. подсыпайте парню бор, если лечиться не хотите. а детей в будущем хотите?

Гость
#24
Зайка

Все у Вас в полном порядке. Ведь Вам всего лишь 20!



У меня так же точно было. Просто не пришло Ваше время, не пришла Ваша любовь. Не гоните события, не насилуйте себя. Если он Вас любит, то потерпит и найдет способы, чтобы вызвать Вашу ответную любовь, доверие и желание.

Кричать о любви и тащить девицу в постель - для этого ни ума ни любви не нужно. Настоящий мужчина так сам к этому подведет без всяких упреков, что и у женщины желание появится. Воздержание в 20 лет не так уж вредно, как его малюют. Если человек любит, то будет ждать.



У всех людей разные сексуальные темпераменты. Кто-то может всегда и со всеми. Кто-то может только по любви. И созревают все в разное время.

В последние лет 30 сформировалось общественное мнение о том, что девственность нужно терять как можно раньше, чем больше было половых партнеров, тем лучше, что секс нужен для здоровья и т.д. Очень многие девушки и юноши хотят быть правильными в глазах общественности. А потом столько горя и слез... Но умный человек на это не поведется, а будет прислушиваться к своим чувствам, к своему разуму, своей совести, наконец.

дело не в том, что она должна бежать и ахаться со всеми подряд, а в том, что девушка к сеску равнодушна. совсем. и жто скорее всего потребует лечения, которое может длится годами. а потребность в сексе, это потребность любого здорового человека и ничего ужсного в этом нет.

Гость
#25
Зайка

Все у Вас в полном порядке. Ведь Вам всего лишь 20!



У меня так же точно было. Просто не пришло Ваше время, не пришла Ваша любовь. Не гоните события, не насилуйте себя. Если он Вас любит, то потерпит и найдет способы, чтобы вызвать Вашу ответную любовь, доверие и желание.

Кричать о любви и тащить девицу в постель - для этого ни ума ни любви не нужно. Настоящий мужчина так сам к этому подведет без всяких упреков, что и у женщины желание появится. Воздержание в 20 лет не так уж вредно, как его малюют. Если человек любит, то будет ждать.



У всех людей разные сексуальные темпераменты. Кто-то может всегда и со всеми. Кто-то может только по любви. И созревают все в разное время.

В последние лет 30 сформировалось общественное мнение о том, что девственность нужно терять как можно раньше, чем больше было половых партнеров, тем лучше, что секс нужен для здоровья и т.д. Очень многие девушки и юноши хотят быть правильными в глазах общественности. А потом столько горя и слез... Но умный человек на это не поведется, а будет прислушиваться к своим чувствам, к своему разуму, своей совести, наконец.

Вот я и стараюсь прислушиваться. Просто, я понимаю, что ему тоже не легко, у него постоянно стоит, бесконечная порнуха во снах, раздражительность...я даже уверена, что буду реветь потом, если это сделаю...Но МЧ терять тоже не хочу(((

Гость
#26
Гость

ГостьГостьС Вами что-то не в порядке, либо с гормонами, либо с психикой. Нужно лечиться. Ну или найдите импотента, как выше писали.

Если вы не пробовали секс, то не можете быть уверены. Как можно рассуждать о том, о чем понятия не имеешь?В этом и проблема, я не хочу пробовать, хоть тресни. Мне и видеть его голым не хочется.ну дак сходите к психологу. чего тянуть? есть еще вариант. подсыпайте парню бор, если лечиться не хотите. а детей в будущем хотите?

Хочу детей, но не скоро.

гость
#27

везет вам, а вот мужа неделю терроризирую по 2 раза на день , его затрахала уже и себя до смерти ((

Гость
#28
гость

везет вам, а вот мужа неделю терроризирую по 2 раза на день , его затрахала уже и себя до смерти ((

Мой тоже рад бы несколько раз на дню, поэтому ему терпеть тяжко. Как-то уже собрался с другой, но под угрозой меня потерять чуть ли не в слезах вернулся просить прощения.

#29
Гость

ну так и пусть предложение делает, а то мой тож все обещал женитса обещал, из армии дождалась, год прожили и все... бросил. а то что ваш не гуляет 1,5 года ни за что не поверю...особенно после армии

такая ж фигня)

Гость
#30
Freia

такая ж фигня)

Гулял бы, было б всё нормально у него, а у него физическая и психологическая нестабильность.

#31

автор, скоро он вам изменит, будьте готовы. елси уже не изменил. ни один нормлаьный человек, я уже не говорю мужчина, поскольку считаю что женщине это нужно не меньше терпеть ваши сюси пуси и поцелуи в щеку не будет.

димчик
#32

я бы на месте парня бросил автора.

#33
Гость

Гулял бы, было б всё нормально у него, а у него физическая и психологическая нестабильность.

мал еще..после армии то. мой тоже, цацки одни на уме еще были, сопляк

Гость
#34
Гость

ГостьГостьГостьС Вами что-то не в порядке, либо с гормонами, либо с психикой. Нужно лечиться. Ну или найдите импотента, как выше писали.

Если вы не пробовали секс, то не можете быть уверены. Как можно рассуждать о том, о чем понятия не имеешь?В этом и проблема, я не хочу пробовать, хоть тресни. Мне и видеть его голым не хочется.ну дак сходите к психологу. чего тянуть? есть еще вариант. подсыпайте парню бор, если лечиться не хотите. а детей в будущем хотите?Хочу детей, но не скоро.

ну вот и лечитесь. дети без секса не делаются. модете конечно инкубатор нанять, но это дорого и опасно

Гость
#35

кстати, вам что родители про секс говорят?

Гость
#36
Freia

мал еще..после армии то. мой тоже, цацки одни на уме еще были, сопляк

ему 24 будет.

Гость
#37
Гость

кстати, вам что родители про секс говорят?

Мы об этом не разговариваем. Плохо относятся сами по себе, т.к. жизнь не сложилась ни у мамы, ни у бабушки.

#38
Гость

ему 24 будет.

и моему было 24 тогда

#39
Гость

Мы об этом не разговариваем. Плохо относятся сами по себе, т.к. жизнь не сложилась ни у мамы, ни у бабушки.

вот откуда ноги растут вашей проблемы. психология

Гость
#40

а я бы вообще без секса спокойно жила. вышла замуж в 21 по залету, всю жизнь бегаю от супружеских обязанностей.

Гость
#41

Если любите, начните уже давать. А то когда женится и будет налево не только за минетами ходить, будет поздно.

Гость
#42
Гость

Если любите, начните уже давать. А то когда женится и будет налево не только за минетами ходить, будет поздно.

Так не хочется, кто бы знал...

Гость
#43

Справку у него, главное, попросите, раз вёл активную половую жизнь.

Гость
#44
Freia

вот откуда ноги растут вашей проблемы. психология

+100500. автор, вам к психологу.

Почка
#45

Господи отпусти парня, он нормальный. И найди себе импотента.

Гость
#46
Почка

Господи отпусти парня, он нормальный. И найди себе импотента.

Он со мной быть сам хочет.

#47
Гость

ну так и пусть предложение делает

И после этого она его сразу захочет?

Автор, а парень в курсе, что Вас секс в принципе не интересует? Или Вы его кормите отговорками а-ля "слишком рано, я еще не готова"?

Хотя, на самом деле, полгода в самом деле не такой уж большой срок, чтобы делать какие-то глобальные выводы. Может, действительно не дозрели еще. А может, парень не тот.

Но к психологу сходите все-таки, если есть возможность.

Гость
#48

А вы ведь не пробовали.как можете говорить,что вам секса не нужно?Попробуйте,может,понравится.А если серьезно,есть некоторые возбуждающие препараты.Против природы идти никому не рекомендуется,что ж вам оставаться в девушках...

Гость
#49
Окотея Хвостатая

И после этого она его сразу захочет?



Автор, а парень в курсе, что Вас секс в принципе не интересует? Или Вы его кормите отговорками а-ля "слишком рано, я еще не готова"?

Хотя, на самом деле, полгода в самом деле не такой уж большой срок, чтобы делать какие-то глобальные выводы. Может, действительно не дозрели еще. А может, парень не тот.

Но к психологу сходите все-таки, если есть возможность.

Да, он видит сам, что не хочу. Это меня и беспокоит. Так бы данный вопрос меня не волновал.

Гость
#50
Гость

А вы ведь не пробовали.как можете говорить,что вам секса не нужно?Попробуйте,может,понравится.А если серьезно,есть некоторые возбуждающие препараты.Против природы идти никому не рекомендуется,что ж вам оставаться в девушках...

Мне не стыдно оставаться в девушках. Была бы моя воля - осталась навсегда. Если уж до крайности дойдет, может, попробуем и препараты.