Гость
Статьи
Любовники-водолеи.Каки …

Любовники-водолеи.Какие они в этой роли?

Девушки,у кого были или есть такие отношения?Поделитесь опытом.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

говорят, водолеи очень любят вареники

Гость
#3

у меня парень водолей,как любовник честно говоря никакой, з мин подергался и готово ,особо без прелюдий но зато как человек замечательный поэтому я с ним

хе-хе
#4

По мне так никакие.....Уж простите , водолеи..))

Гость
#5

А по мне так классные

Екатерина
#6

Не очень ! Мне никак не понравилось ;) у меня с двумя весами был улетный секс , это да !!))

Гость
#7

Никакой. 5 минут и все заканчивается.

гость
#8

тема и комментарии созданы одним человеком, длительность полового акта зависит от физиологии, а не от знака зодиака

Янна
#9

Водолеи покоряют не сексом, а многими другими качествами! Если вам важен только хороший и качественный секс, то лучше поискать более темпераментного любовника!

гость
#10

объясните мне кто-нибудь, что такое некачественный секс.

хе-хе
#11
гость

объясните мне кто-нибудь, что такое некачественный секс.

Это когда женщина лежит под мужиком и думает , что не мешало бы в комнате потолок покрасить...

гость
#12
хе-хе

Это когда женщина лежит под мужиком и думает , что не мешало бы в комнате потолок покрасить...

))))

Просто интересно стало, тут на форуме встречаются словосочетания "качественный секс", "некачественный секс", я и задумалась)) Мой водолей - мой единственный мужчина, сравнить не с чем.

Павел
#13
Гость

Никакой. 5 минут и все заканчивается.

А сколько надо? Час пыхтеть?

Гость
#14
Павел

А сколько надо? Час пыхтеть?

Главное эмоционально подготовит.

и за пять минут можно кончить с оргазмом.

Янна
#15

"Качественный секс, это когда оба партнера удовлетворены полностью, а "некачественный секс" это когда удовлетворен один партнер за две минуты и спать, и неважно получила удовольствие женщина или нет. Разницу чувствуете?

гость непрошенный
#16
хе-хе

Это когда женщина лежит под мужиком и думает , что не мешало бы в комнате потолок покрасить...

Давно я так не хохотала... 5+

гость непрошенный
#17
Павел

А сколько надо? Час пыхтеть?

Ну,а чЕ,жалко че ли попыхтеть? Удовольствие для двоих же,а не для одного. Нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины.

гость непрошенный
#18
Янна

Водолеи покоряют не сексом, а многими другими качествами! Если вам важен только хороший и качественный секс, то лучше поискать более темпераментного любовника!

Какими это,интересно,качествами? Для Водолеев самое главное в жизни это друзья. Семье мало что остается из внимания.

Гость
#19

Секс без оргазма. дорога к неврозу!

гость
#20
Гость

Секс без оргазма. дорога к неврозу!

секс с оргазмом дорога в абортарий)))))))))))))))))

хе-хе
#23
гость непрошенный

Какими это,интересно,качествами? Для Водолеев самое главное в жизни это друзья. Семье мало что остается из внимания.

По своему опыту -друзья и выпивка.Выпивка даже первее , чем друзья..

Янна
#24
гость непрошенный

Какими это,интересно,качествами? Для Водолеев самое главное в жизни это друзья. Семье мало что остается из внимания.

А нужно для него быть другом, тогда и узнаете все прелести быть женой Водолея.

Павел
#31
Гость

Главное эмоционально подготовит.

и за пять минут можно кончить с оргазмом.

Ну понятно что страсть и эмоции, ласки, срывание белья. Я имел ввиду сам процесс физический. Те сами фрикции - оно вам надо дольше 5 минут если вас предварительно подготовили?

Гость
#32
Павел

ГостьГлавное эмоционально подготовит.

и за пять минут можно кончить с оргазмом.

Ну понятно что страсть и эмоции, ласки, срывание белья. Я имел ввиду сам процесс физический. Те сами фрикции - оно вам надо дольше 5 минут если вас предварительно подготовили?

Есс!

Если. предварительно "подгототовили"- массаж. куни.

то и пяти минут фри. хватает!!

Гость
#35

В сексе хорошие но выпить любят это да и бабники

рыбка
#36
Автор

Девушки,у кого были или есть такие отношения?Поделитесь опытом.

Абсолютный ноль

Гость
#39

У меня два мужчины володеи, один богат другой беден, но трахаются по 4 часа,это что то

гость
#40
Автор

Девушки,у кого были или есть такие отношения?Поделитесь опытом.

Мне стрельцу(муж водолей) в постеле так себе, техника не плохая, но без огонька, а его любовнице Тельйу он очень нравился, хотя может она и делала вид что нравиться, он мне раз с гордостью( в ссоре) прокричал, что она 12 раз кончила, у меня был только 2 вопроса: 1) он в это вообще верит, и когда успел оту//петь2) она после этого не сдо//хла?

гость
#41

ссори...Тельцу

Автор
#42
гость

Мне стрельцу(муж водолей) в постеле так себе, техника не плохая, но без огонька, а его любовнице Тельйу он очень нравился, хотя может она и делала вид что нравиться, он мне раз с гордостью( в ссоре) прокричал, что она 12 раз кончила, у меня был только 2 вопроса: 1) он в это вообще верит, и когда успел оту//петь2) она после этого не сдо//хла?

))))))думаю он сам в это не верит

Полечка
#43

*** они, любовники редкие больше поболтать любят

истинадороже
#44

слабаки

Просто я
#45

мой затрахивает меня жестко. если неделю не видимся, трахаемся по 6-8 раз за встречу...

твоя скромная сучечка...
#46
Гость

В сексе хорошие но выпить любят это да и бабники

хе*ня... я вобще ничнего никогда не пью

Гость
#47
Просто я

мой затрахивает меня жестко. если неделю не видимся, трахаемся по 6-8 раз за встречу...

По 3 минуты что ли?]

Алена
#48

Ахахахах ребят, это же физиология, а не особенности знака зодиака. Мой меня более чем устраивает и в сексуальном и духовном плане. Если любит, сколько угодно и что угодно для вас сможет сделать ;)

Ириска
#49

У меня был секс с 3-мя Водолеями. С одним 3 года, со вторым 3 года и с третьим 8 лет. Что хочу сказать - с ними секс не остывает со временем, не надоедает. Что касается простого траха тут Водолеям нет равных, могут и долго и очень долго, и медленно-быстро как угодно каждый день. С потенцией и размерами всё хорошо у них было. Так же Водолеи очень хороши в оральных ласках.

Но за пределами секса от них нежности как, например, от Львов, особо не даждёшься. Лев в течение дня постоянно обнимает, нацеловывает ручки и шейку и так далее. А Водолее становятся ласковыми только когда уже непосредственно собираются переходить к сексу, а так в течение дня мало целуют и обнимают, немного отстранённые особенно если у них много работы.

Но я близко знала только троих Водолеев, так что рассказываю только свой опыт, с другими Водолеями может быть всё по другому.

Ириска
#50
Гость

У меня два мужчины володеи, один богат другой беден, но трахаются по 4 часа,это что то

Да, мои Водолеи тоже очень долгоиграющие.

Предыдущая тема