Гость
Статьи
Что вы делали такого, …

Что вы делали такого, чтоб доставить ему удовольствие, и это было незабываемо?

Помогите девушки!
Парень сказал что я без инициативная, в сексе уже многое перепробовали, даже может все! чем удивить его, чтоб запомнил надолго???
Мне сложно придумать что то новенькое, так как было практически ВСЕ, и везде ... Секс уже стал не такой жгучий, он то классный, но он такой типа -давай-ну давай.... а хочется страсти. Вобщем, кто что и как делает своему мужчине???

121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет с ментолом.

Заргана
#2

казал что я без инициативная, в сексе уже многое перепробовали..

Катез, вовсе не в сексе Ваша проблема .

Ася
#4

Вибратор, ролевые игры, анилингус

Гость
#5

Бросила его и через 10лет вернулась... Его трясло как осиновый лист, когда он первый раз ко мне прикоснулся...А еще самый незабываемый секс у нас был на даче, когда мы в позиции 69 получили одновременный оргазм.. эх было это в 96ом году..

Стр@нный
#7

Подругу пригласи

#9

в самом сексе прблемы НЕТ! он прекрасен, по 2-3 оргазма за 1 половой акт, хоче то чем то разнообразить, че то добавить новое, а новое закончилось !! !(((((( может есть то о чем я вобще не знаю!!!!!???????

#10
Стр@нный

Подругу пригласи

а лучше друга.

#11

стриптиз устраивала?

Гость
#13
katez

в самом сексе прблемы НЕТ! он прекрасен, по 2-3 оргазма за 1 половой акт, хоче то чем то разнообразить, че то добавить новое, а новое закончилось !! !(((((( может есть то о чем я вобще не знаю!!!!!???????

Автор, купите томик Ахматовой и почитайте стихи друг другу))))))))))))))))

гость
#14
katez

Помогите девушки! Парень сказал что я без инициативная, в сексе уже многое перепробовали, даже может все! чем удивить его, чтоб запомнил надолго???Мне сложно придумать что то новенькое, так как было практически ВСЕ, и везде ... Секс уже стал не такой жгучий, он то классный, но он такой типа -давай-ну давай.... а хочется страсти. Вобщем, кто что и как делает своему мужчине???

Наставила козлу рога. Пусть теперь знает,что жену надо удовлетворять)))))

Гость
#15

попробуйте страпон и унижение

niki
#16

Подружку, друга или пару пригласите.

Еще можно двойное проникновение в опу устроить - его уй + вибратор

#17

БЛИН!!! Я хочу реальное решение проблемы!!!!!!!!!! мне надо что то придумать до сегодняшнего вечера!!!!!!!!

Гость
#19
katez

БЛИН!!! Я хочу реальное решение проблемы!!!!!!!!!! мне надо что то придумать до сегодняшнего вечера!!!!!!!!

а вам что по вашему не советы давали??? чего ты хочешь то слышать?

#20

миньет и стриптиз это не новое и этим не удивишь, секс втроем я не поддерживаю

Lana
#21

Как это "все перепробовали",но вы безинициативная? Может у парня спросить,что бы ему хотелось?

Гость
#23
katez

БЛИН!!! Я хочу реальное решение проблемы!!!!!!!!!! мне надо что то придумать до сегодняшнего вечера!!!!!!!!

Он вас просто не любит, шлите его в ж.. устройте скандал, побейте тарелки, после этого - секс с примирением. Запомните одно, феерических секс бывает только когда эмоции зашкаливают (любовь, ревность, расстование) если эмоций нет, вы хоть самим Маркизом Де Садом станьте, ничего не поможет

Редко пишу
#24
katez

БЛИН!!! Я хочу реальное решение проблемы!!!!!!!!!! мне надо что то придумать до сегодняшнего вечера!!!!!!!!

---Всю жизнь будете изворачиваться? Жизнь то долгая, идей не хватит на каждый день.

Абсолютно новые и свежие эмоции возможны только с новым человеком.

Редко пишу
#25
Lana

Как это "все перепробовали",но вы безинициативная? Может у парня спросить,что бы ему хотелось?

---А ещё лучше, что бы он сам постарался. Нашелся зведун

Гость
#26
katez

Помогите девушки! Парень сказал что я без инициативная, в сексе уже многое перепробовали, даже может все! чем удивить его, чтоб запомнил надолго???Мне сложно придумать что то новенькое, так как было практически ВСЕ, и везде ... Секс уже стал не такой жгучий, он то классный, но он такой типа -давай-ну давай.... а хочется страсти. Вобщем, кто что и как делает своему мужчине???

Беспонтовая попытка, очередного ДРОЧЕРА, создать темку для мастурбации)))))))))))))

Lana
#27
Редко пишу

---А ещё лучше, что бы он сам постарался. Нашелся зведун

Ну игра в одни ворота - тоже не есть хорошо.

гость
#28

автор, у меня такая же проблема, хочется разнообразия, но, так как мой мч у меня первый и единственный, у меня фантазии не хватает.

#29
Редко пишу

---А ещё лучше, что бы он сам постарался. Нашелся зведун

последнее время только он и предлогает позы например, а я туплю ниче незнаю что придумать

Lana
#32
katez

последнее время только он и предлогает позы например, а я туплю ниче незнаю что придумать

А что же плохого в том,что он предлагает. Мужчинам так-то проявлять инициативу очень даже нравится. Но если это проблема - дедушка-интернет Вам в помощь,там есть все:)

Гость
#34

А он придумать ничего не хочет? Или вы за некую сумму отрабатываете просто? Или вы просто не в себе?

злюка
#35

Секс с мармеладными мишками. Прикольно!!!!! Мне понравилось.

niki
#36

Я не поняла, а в опу вы пробовали? А глубокий минет? Ролевые игры?

A.
#37
злюка

Секс с мармеладными мишками. Прикольно!!!!! Мне понравилось.

Простите-это как?)

злюка
#39

Кстади, да. Можно сочетать анальный секс с обычным. Его член во влагалище, вибратор - в вашу поппппу.

Еще можно попробовать вибрационное кольцо. Тоже прикольно.

Гость
#41

Анилингус,вашему мужчине должно понравится,или уже пробовали?

злюка
#42
A.

злюкаСекс с мармеладными мишками. Прикольно!!!!! Мне понравилось.Простите-это как?)

Секс с мармеладными мишками. Расссказываю. Покупаете такой жевательный мармелад в пакетиках, разноцветный- обычно это мишки, рыбки такие маленькие. С одной стороны мармелад приплюснутый, с другой- рисунком мишек, рыбок... Надеваете на член своему парню презерватив, потом засовываете в презерватив этих мишек на член приплюснутой стороной. Штук пять достаточно мишек разместить по всему члену под презервативом. Получается как бы "рифленый с бугорочками" член. Ну и заметно потолще.. И занимаетесь сексом. Для женщин приятно. Для мужчин, в основном, необычно и весело.

A.
#43
злюка

Кстади, да. Можно сочетать анальный секс с обычным. Его член во влагалище, вибратор - в вашу поппппу.

Еще можно попробовать вибрационное кольцо. Тоже прикольно.

Ну это больше для вас удовольствие. А автор спрашивает-что нужно делать, чтобы доставить ЕМУ удовольствие.

A.
#44
злюка

Секс с мармеладными мишками. Расссказываю. Покупаете такой жевательный мармелад в пакетиках, разноцветный- обычно это мишки, рыбки такие маленькие. С одной стороны мармелад приплюснутый, с другой- рисунком мишек, рыбок... Надеваете на член своему парню презерватив, потом засовываете в презерватив этих мишек на член приплюснутой стороной. Штук пять достаточно мишек разместить по всему члену под презервативом. Получается как бы "рифленый с бугорочками" член. Ну и заметно потолще.. И занимаетесь сексом. Для женщин приятно. Для мужчин, в основном, необычно и весело.

Прикольно)

злюка
#45
A.

злюкаКстади, да. Можно сочетать анальный секс с обычным. Его член во влагалище, вибратор - в вашу поппппу.

Еще можно попробовать вибрационное кольцо. Тоже прикольно.Ну это больше для вас удовольствие. А автор спрашивает-что нужно делать, чтобы доставить ЕМУ удовольствие.

Не, автор интересуется, чем удивить его, чтоб запомнил.... А всякие затеи и фантазии надолго запоминаются!

@
#46
Редко пишу

---Всю жизнь будете изворачиваться? Жизнь то долгая, идей не хватит на каждый день.

Абсолютно новые и свежие эмоции возможны только с новым человеком.

Совершенно верно! Что ж придумать,если все было... Даже если и получится извернуться,то,видимо,ненадолго. До вечера точно ничего не придумать. А так,вообще,заставьте его поревновать,ему и пионерский секс покажется сладким.!

Фанни Каплан
#47
злюка

Секс с мармеладными мишками. Расссказываю. Покупаете такой жевательный мармелад в пакетиках, разноцветный- обычно это мишки, рыбки такие маленькие. С одной стороны мармелад приплюснутый, с другой- рисунком мишек, рыбок... Надеваете на член своему парню презерватив, потом засовываете в презерватив этих мишек на член приплюснутой стороной. Штук пять достаточно мишек разместить по всему члену под презервативом. Получается как бы "рифленый с бугорочками" член. Ну и заметно потолще.. И занимаетесь сексом. Для женщин приятно. Для мужчин, в основном, необычно и весело.

Ээээм. Я теперь комплексую, у меня, оказывается, такая бедная фантазия. Вы сами это придумали или прочитали где?

Суровая
#48
katez

Помогите девушки! Парень сказал что я без инициативная, в сексе уже многое перепробовали, даже может все! чем удивить его, чтоб запомнил надолго???Мне сложно придумать что то новенькое, так как было практически ВСЕ, и везде ... Секс уже стал не такой жгучий, он то классный, но он такой типа -давай-ну давай.... а хочется страсти. Вобщем, кто что и как делает своему мужчине???

katez

Помогите девушки! Парень сказал что я без инициативная, в сексе уже многое перепробовали, даже может все! чем удивить его, чтоб запомнил надолго???Мне сложно придумать что то новенькое, так как было практически ВСЕ, и везде ... Секс уже стал не такой жгучий, он то классный, но он такой типа -давай-ну давай.... а хочется страсти. Вобщем, кто что и как делает своему мужчине???

Огласите все ваш список, который включает ВСЕ:-))А то может ваше "ВСЕ" это слезы пионэрки для некоторых:-)))

Суровая
#50
злюка

Секс с мармеладными мишками. Расссказываю. Покупаете такой жевательный мармелад в пакетиках, разноцветный- обычно это мишки, рыбки такие маленькие. С одной стороны мармелад приплюснутый, с другой- рисунком мишек, рыбок... Надеваете на член своему парню презерватив, потом засовываете в презерватив этих мишек на член приплюснутой стороной. Штук пять достаточно мишек разместить по всему члену под презервативом. Получается как бы "рифленый с бугорочками" член. Ну и заметно потолще.. И занимаетесь сексом. Для женщин приятно. Для мужчин, в основном, необычно и весело.

Злюка, вы- тролль.У вашего мужчины пенис в презервативе, как карандаш в стакане болтается чтоли?Вы как по всей длине "инструмента" под натянутый презерватив хотите умудриться насовать какую-то фигню, не порвав презик?:-)))