Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Не хочу секса от слова совсем, в чем причина? Мне 23 года, есть муж. Но я не хочу секса не с ним, вообще ни с кем

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа отпусти, сама в одиночестве дома одна сиди.

Гость
#2

Низкое либидо, ***, фригидность, много вариантов.

Черепашка
#3

Либидо низкое

Гость
#4

а/сексуальность

Вахтанг
#5

Тебе просто нужен я 8===>

махамэд
#6
Вахтанг

Тебе просто нужен я 8===>

Или я!

Вахтанг
#8
махамэд

Или я!

Эээ, дарогой, не смеши людей, да.

Гость
#9

Низкое либидо скорее всего (если не было никаких психологических моментов) либидо может снижаться по многим причинам, у меня из-за дефицита ряда витаминов, а самый повышающий либидо на сколько я знаю - витамин Е

Гость
#10

Ну значит скоро он тебя бросит или уже любовницу нашел.

Гость
#11

если девушка обходиться долго без секса она не способна контролировать свои эмоции .часто допускает ошибки на работе, срывается на муже. если не хочется секса лучше направить свою энергию на спортзал или другие активные виды деятельности .мастурбация может помочь ,не надолго. это обман организма ни к чему хорошему не приводит .из за воздержания нарушается менструальный цикл. а вовремя месячных девушка постоянно чувствует усталость и плохое самочувствие ведь регулярный оргазм укрепляет иммунную систему всего организма ,а для матки является лучшим массажем .в будущем когда у девушки появиться возможность она может столкнуться с целым рядом проблем. голодная девушка может переборщить с эмоциями и напугать парня .потребуется гораздо больше времени для получения оргазма.это обусловлено тем, что организм отвык от секса, да и смазка выделяется намного меньше. кроме того ,вместо удовольствия она испытает боль или жжение во влагалище .очень жаль что я не вместе с безответной любовью у неё есть наверное 1 секс .

Гость
#12
Гость

если девушка обходиться долго без секса она не способна контролировать свои эмоции .часто допускает ошибки на работе, срывается на муже. если не хочется секса лучше направить свою энергию на спортзал или другие активные виды деятельности .мастурбация может помочь ,не надолго. это обман организма ни к чему хорошему не приводит .из за воздержания нарушается менструальный цикл. а вовремя месячных девушка постоянно чувствует усталость и плохое самочувствие ведь регулярный оргазм укрепляет иммунную систему всего организма ,а для матки является лучшим массажем .в будущем когда у девушки появиться возможность она может столкнуться с целым рядом проблем. голодная девушка может переборщить с эмоциями и напугать парня .потребуется гораздо больше времени для получения оргазма.это обусловлено тем, что организм отвык от секса, да и смазка выделяется намного меньше. кроме того ,вместо удовольствия она испытает боль или жжение во влагалище .очень жаль что я не вместе с безответной любовью у неё есть наверное 1 секс .

Хахахха, спасибо, я посмеялась

Гость
#13

И я хочу секс

Булочка
#14

Поделитесь своей суперспособностью,этого не хотеть....😩😩😩

Гость
#15

Одной из первых феминисток была Эбигейл Адамс - первая леди второго президента США. В юности она была начитанной и не по годам эрудированной девушкой, отлично разбираясь в поэзии, философии и политике.

Во время длительных поездок Джона Адамса в качестве окружного судьи, его жена Эбигейл поддерживала связь с мужем посредством многочисленных писем. С мужем она прожила 50 лет. Несколько лет спустя её сын — Джон Куинси Адамс — стал шестым президентом США.

В своем письме к мужу от 31 марта 1776 г. она призывает ввести право голоса или представительство для женщин.

«МЫ НЕ СТАНЕМ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЗАКОНАМ, В ПРИНЯТИИ КОТОРЫХ МЫ НЕ УЧАСТВОВАЛИ, И ВЛАСТИ, КОТОРАЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ.»

По её мнению, власть мужчин является тиранической, так как сама природа мужчины толкает его на злоупотребление своей силой и властью. Эта тираническая природа мужчин проявляется в порабощении ими женщин. Поэтому законы нового государства должны защитить их права.

Гость
#16
Булочка

Поделитесь своей суперспособностью,этого не хотеть....😩😩😩

Берёшь и не хочешь

#17

либо в целом низкое либидо, как выше писали,
либо на мужа вы уже перегорели, а нового кого-то, на кого ваши инстинкты сработают, в вашем окружении пока нет.

Гость
#18

понимаю, мне 22 и мне это вообще не нужно. не думаю, что в этом есть проблема.
у всех разная половая конституция, кому-то нужно кому-то нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: