Гость
Статьи
Почему секс считается …

Почему секс считается чем-то грязным и плохим?

Странно как-то.. с одной стороны все его хотят, с другой так к нему относятся... не понимаю. Или хороший секс - это только у мужчин)) и они красавчики, когда им занимаются.. и чем больше, тем лучше. А для женщин - секс это какая-то грязь и принижение??? Типа фуууу её и так, и так можно.. да у неё куча мужиков была, целых два))) как это работает?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

А как вы сами относитесь к сексу? Вам обязательно чужое мнение?
Вы можете найти мужчину, с которым у вас будет одинаковое отношение и радоваться жизни.

Гость
#1

Да, секс - это грязь!

Гость
#2

На заголовок - не придумывай. Дура ты

б-ка
#3

Не почему, а для чего. Очень выгодно запрещать то, что невозможно не делать. Да ещё если оно сильно насыщено эмоциями. Тогда можно будет ловко манипулировать чувством вины за "содеянное", поставив себя на вершину, с которой щепотками раздавать временное избавление от этого гнетущего чувства в виде прощения именем Бога. Вместо доступного разъяснения механизмов, особенностей и опасностей секса, методов их предотвращения. Почему мужчин и женщин гнобят по-разному, можно написать целый трактат. Но мне лень. Читайте, слушайте лекции и семинары, всё давно уже сказано умными людьми.

Гость
#4

Потому что в теток сливают всякие выделения, разумеется они общественными помойками становятся.

#5
Гость

Да, секс - это грязь!

Грязь - это вредная примесь. То есть не сам секс, а то, что может ему сопутствовать. Например, инфекции, передаваемые половым путём. Или, скажем, половая распущенность.

Даринка
#6

женщинам секс не нужен, запомни это, озабоченный инцел косящий под женщину

Гость
#7
Фурухольмен

Грязь - это вредная примесь. То есть не сам секс, а то, что может ему сопутствовать. Например, инфекции, передаваемые половым путём. Или, скажем, половая распущенность.

Вы правы!Мы всегда перед сексом моем свои п.иськи, даже,если жена с вечера подмылас, а ночью,если у нас секс,то мы опять моем п.иськи.А так,сам секс не считаю грязным.

#8
Гость

Вы правы!Мы всегда перед сексом моем свои п.иськи, даже,если жена с вечера подмылас, а ночью,если у нас секс,то мы опять моем п.иськи.А так,сам секс не считаю грязным.

Вегной догогой идёте, товагищи! )))

#9
Даринка

женщинам секс не нужен, запомни это, озабоченный инцел косящий под женщину

Да они помнят. Они к другим женщинам ходят. )))

Гость
#10

Секс -это прекрасно
Но зачем-то сделали что через него передаются болячки.
Мне например не нравится мужик,который еб#т всех.
Потому что у бабищ разная микрофлора,болячки. От многих резинка не спасет.
Поэтому если бы секс был между стерильными людьми, то да,можно было бы еб"%ся как хочешь и с кем хочешь.
А так как все передается,приходится выбирать. И думать
Но вообще в целом меня удивляют люди,у которых на все стоит и течет.

#12
Гость

Секс -это прекрасно
Но зачем-то сделали что через него передаются болячки.
Мне например не нравится мужик,который еб#т всех.
Потому что у бабищ разная микрофлора,болячки. От многих резинка не спасет.
Поэтому если бы секс был между стерильными людьми, то да,можно было бы еб"%ся как хочешь и с кем хочешь.
А так как все передается,приходится выбирать. И думать
Но вообще в целом меня удивляют люди,у которых на все стоит и течет.

Это не сделали. Это называется межвидовой борьбой за выживание.
Каждое живое существо на планете является пищей для другого живого существа.
Приспосабливаются кто как может.

#13

Секс "считается" тем, как человек относится к своей сексуальности. Считает ее недостойной, низкой - секс для него "грязный". Ценит себя и свое тело, принимает свои влечения - отношение спокойное.

Если вы гляньте на социум в целом - то легко заметите, как он презирает, по факту, все что связано с деторождением и выращиванием маленьких детей. Отсюда и отношение к сексуальности как к чему-то непотребному. Так людская стая пытается слить необходимость совместного участия в выращивании своего молодняка, что характерно для всех животных стайного типа.

#14
Елена

Секс "считается" тем, как человек относится к своей сексуальности. Считает ее недостойной, низкой - секс для него "грязный". Ценит себя и свое тело, принимает свои влечения - отношение спокойное.

Если вы гляньте на социум в целом - то легко заметите, как он презирает, по факту, все что связано с деторождением и выращиванием маленьких детей. Отсюда и отношение к сексуальности как к чему-то непотребному. Так людская стая пытается слить необходимость совместного участия в выращивании своего молодняка, что характерно для всех животных стайного типа.

По большей части такое отношение к сексу - следствие религиозных установок. Грешат этим в основном авраамические религии, господствующие в мире.

#16
Фурухольмен

По большей части такое отношение к сексу - следствие религиозных установок. Грешат этим в основном авраамические религии, господствующие в мире.

Религиозные установки - это продукт свойственных социуму установок, существовавших при формировании культа.

#17
Елена

Религиозные установки - это продукт свойственных социуму установок, существовавших при формировании культа.

С этим согласен. С тех пор жизнь сильно изменилась, а установки остались прежними. Если раньше они способствовали выживанию и развитию общества, то сейчас далеко не всегда.

НоЫВоигура
#18
Гость

Секс -это прекрасно
Но зачем-то сделали что через него передаются болячки.
Мне например не нравится мужик,который еб#т всех.
Потому что у бабищ разная микрофлора,болячки. От многих резинка не спасет.
Поэтому если бы секс был между стерильными людьми, то да,можно было бы еб"%ся как хочешь и с кем хочешь.
А так как все передается,приходится выбирать. И думать
Но вообще в целом меня удивляют люди,у которых на все стоит и течет.

Да,сейчас очень много больных людей,причем,тщательно скрывают это. В моей молодости не было столько болезней,поэтому,я сексил всех без резинки и ничего не подцепил,хотя,девушек было никак не меньше 60 за всю молодость.

#19
Фурухольмен

С этим согласен. С тех пор жизнь сильно изменилась, а установки остались прежними. Если раньше они способствовали выживанию и развитию общества, то сейчас далеко не всегда.

Поэтому все и отходят понемногу от старых религий. А сами культистов пытаются вписаться в современный контент. РПЦ уже давно не заикается на тему "сидим все и ждём конца света", не стремится набрать побольше монашествующих работников, а заходит в политику с идеями "чадородия". Хотя казалось бы: где воспроизводство населения - и где христианство, в котором все простроено вокруг неизбежного и скорого конца света. В исламе священство чуть ли не официально разрешило, в ряде стран, считаться мусульманином человеку, который в Аллаха не верит, но выполняет все исламские предписания, в которых много конкретных социальных законов и норм поведения.

#21
Гость

Да, секс - это грязь!

грязь у вас в голове

#22

ну и в любой культуре, где сильно развит институт брака - секс будет табуирован. Ибо он так или иначе брак разрушает, когда секс в свободном доступе и не считается чем-то зазорным.
у нас еще в недавнем прошлом - институт брака был крайне силен. Да и сейчас его снова пытаются активно насаждать. Отсюда и запрет на секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: