Гость
Статьи
Кончаю от одного …

Кончаю от одного взгляда на фото парня

Девушки, у вас было такое, что вы сильно возбуждаетесь от одного лишь фото парня? Я вот влюблена в одного, но нет возможности быть с ним. Перед сном представляю, как мы занимаемся нежным чувственным сексом, в это время постанываю, что иногда переходит в всхлипы и хныканье, глажу своё тело. Когда смотрю на его фото, могу кончить. Сильное возбуждение, прошибает волной оргазма, мокрые трусики.

axr💗
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди реального полового партнера, а то так и прогладишь сама себя до менопаузы. Склонность к фантазированию затягивает и имеет тенденцию становиться хронической, подменяя реальность.

НоЫВоигура
#2

Даже здесь такие тетки. Одна тут теребонькает на мои фото,она собирает их и бегает за мной по темам.

Гость
#3

Про мои фото так же говорили. Для женщин это нормально. Вы от одного взгляда мужчины улетаете.

Гость
#4

На заголовок - значит ты псих. Лечись.

Даринка
#5

женщинам секс не нужен, запомни это, озабоченный инцел косящий под женщину

НоЫВоигура
#7
Даринка

женщинам секс не нужен, запомни это, озабоченный инцел косящий под женщину

Очень даже нужен им секс. Если бы им были нужны только деньги,тогда откуда все эти истории ,как королевы сексились с конюхами,садовниками,римские знатные матроны сексились с рабами и гладиатрами? Были ещё весталки,их не останавливал от секса даже жестокий смертный закон: за секс из живьём замуровывали в стену. Так что ,не рассказывайте нам тут байки. В наше время жены богачей зааодят нищих ,но молодых красавчиков для секса.

Гость
#8
Даринка

женщинам секс не нужен, запомни это, озабоченный инцел косящий под женщину

Это тебе дуре секс не нужен потому что ты псих

Директор мира
#9

Откуда у тебя мое фото

axr💗
#10
Даринка

женщинам секс не нужен, запомни это, озабоченный инцел косящий под женщину

Да, не нужен в разрыве от конкретного парня и отношений с ним. Так у меня конкретный в мечтах. Больше я ни с кем не хотела. Я ещё девственница.

#11
axr💗

Да, не нужен в разрыве от конкретного парня и отношений с ним. Так у меня конкретный в мечтах. Больше я ни с кем не хотела. Я ещё девственница.

да и это нормально. то что желание секса дя женщины всегда сильно завязано на конкретного партнера.

Гость
#12

И дождалась... Открылись очи;
Она сказала: это он!
Увы! теперь и дни и ночи,
И жаркий одинокий сон,
Все полно им; все деве милой
Без умолку волшебной силой
Твердит о нем.(с)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: