Гость
Статьи
Не возбуждаюсь.

Не возбуждаюсь.

Живу с мужчиной и последний месяц наша сексуальная активность, стала совсем низкой 1 раз в месяц был секс. И я хотела его намекала ему. Но он отказывал ( болел) Хорошо. Потом уже он хочет а я не возбуждаюсь. Раньше он ласкал меня и я моментально намокала, и секс был приятным. А сейчас, буквально сегодня он обнимал ласкал и ноль. Я не возбудилась и даже не было желания. До этого мы занимались сексом всегда без презерватива оральные контрацептивы использовала я. А тут пришлось использовать презерватив что бы хоть какая то смазка. И все прошло так туго, неприятно. Почему я стала такая сухая.. про смазку лубрикат он и слушать не хочет. Так как раньше я сама выделяла этот лубрикат так скажем. А теперь..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Что значит не хочет? Он что идиот? Гоните его в шею без лубриканта. А будет возмущаться засуньте ему огурец! Правильно, без лубриканта.)))

Гость
#2

...сразу перед глазами возникает образ 50 летней женщины в миниюбке из соседней темы((((

Лучшая подруга
#3

Что страшного в лубрикантах? Ох, дремучий он!

Ве
#4
Лучшая подруга

Что страшного в лубрикантах? Ох, дремучий он!

Я вообще их обожаю. Они очень разнообразия ощущения для обоих.
Как то фильм смотрел. Там была сцена с сексом на пляже. А потом девушка делилась с подругой, что попало немного песка и ощущения от этого были просто незабываемые. Правда потом было сложно его вымывать.))) Ну вы меня поняли.)))
Так вот лубриканты создают тот же эффект, что и песок, только более тонко. И на все вкусы.

Ве
#5
Гость

...сразу перед глазами возникает образ 50 летней женщины в миниюбке из соседней темы((((

Видимо для женщин достаточность смазки как размер члена для мужчин. Рождает столько комплексов?)))) Вы наверное и массажное масло не используете когда массаж делаете. Да?)

Лучшая подруга
#6
Ве

Я вообще их обожаю. Они очень разнообразия ощущения для обоих. Как то фильм смотрел. Там была сцена с сексом на пляже. А потом девушка делилась с подругой, что попало немного песка и ощущения от этого были просто незабываемые. Правда потом было сложно его вымывать.))) Ну вы меня поняли.))) Так вот лубриканты создают тот же эффект, что и песок, только более тонко. И на все вкусы.

Ой, что-то я как представила "там " песок, аж больно стало.....

#7

Добрый день.
А как обстоят у вас дела с мастурбацией?
Поработайте с собой наедине, посмотрите особенные фильмы. А ещё лучше вместе)
Насчёт лубрикатов, рекомендую использовать на водной основе и без запаха. Может у вашего мужчины, в прошлом не сложилось при использовании смазки.

Ве
#8
Лучшая подруга

Ой, что-то я как представила "там " песок, аж больно стало.....

Смотря насколько крупный песок. Мелкий даже в крема добавляют сейчас. Это скрапы всякие.

м
#9
Ве

Смотря насколько крупный песок. Мелкий даже в крема добавляют сейчас. Это скрапы всякие.

Это говорит кто не сталкивался!
Пару фрикций и неделю лечились: я уздечку уколол, долго заживала,
и жене поцарапал вагину!
Как вспомню, так вздрогну!

#10

Презерватив вреден. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: