Гость
Статьи
не возбуждаюсь

не возбуждаюсь

Доброго времени суток, мне 19 лет, живу половой жизнью около 6 месяцев, и никогда не испытываю полового влечения, не говоря уже об оргазме, дело в том, что у меня нет психологических травм, я совершенно не против секса, но не из-за того что хочу, а чтобы любимому было приятно, он к слову очень старается, много предварительных ласк всегда, но я ничего не ощущаю, единственное, что могу сказать, что смазка выделяется довольно хорошо, но у меня нет никаких ощущений. начиталась всяких ужасных советов вроде: "бросай своего парня, не возбуждает-значит не твоё" и тп, а я его так люблю, я его не брошу ни за что, он и сам переживает, что я не удовлетворенна остаюсь. Вот не знаю, что и делать и как быть, вроде в моем возрасте от поцелуев и прикосновений возбуждаются, а у меня всего этого в достатке, но я не могу, даже сдала кровь на гормоны, у меня свободный тестостерон 3,3 пг/лм, это норма, не представляю в чем дело, очень страшно, что никогда не буду возбуждаться, сама себя ласкаю, и тоже никаких приятных ощущений, возбуждения, разве что могу мастурбировать душем, просто направляю на клитор и испытываю приятное ощущение, наверное это оргазм, но какой то слабый, если это он то я разочарована, этот текст можно назвать криком о помощи, мне страшно что со мной что-то не так, и я совершенно не знаю, что делать

ирина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не слушай никого. Если любишь, то будь с ним. Со временем почувствуешь свой организм, и все будет хорошо.

рома
#2

У меня жена только после 30 смогла получить оргазм.

Ванечка
#3
рома

У меня жена только после 30 смогла получить оргазм.

и то ,от соседа(

Гость
#4

может половая конституция слабая....я вот,когда мой меня начинает там только даже трогать,уже заведена,а когда входит в меня,я ваще кайфую от процесса))))))))))))

Елена
#5

Да, Вы еще не выросли и не повзрослели. Ждите 30 лет, пока юная.

#6

Здравствуйте. С вами все в порядке. У нас у всех разная потребность в сексе. Также наше влечение зависит не только от психологических травм и гормонов. К слову, психологическая сторона вопроса в этой теме все же есть: то, как в вашей семье относились к сексу, какие послания вам посылались гласно или негласно - все это тоже может влиять на то, будете ли вы испытывать влечение. Влияет то, как вы относитесь к своему телу, какие у вас отношения с партнером (чувствуете ли вы с ним безопасность, доверяете ли ему?) Также влияет ваш уровень расслабленности. Когда мы в стрессе, никак его не снимаем, то желания и не возникает. Секс - не первичная потребность человека, первичной для нашего организма справиться со стрессом. Так что проверяйте, есть ли в вашей жизни стресс, насколько вы расслаблены. Здорово, что мастурбируете. Многим женщинами нужно 30-60 минут, чтобы достичь оргазма во время мастурбации, пробуйте сделать акцент на мануальную стимуляцию клитора, а не душем, вам нужно научиться слушать сексуальный отклик вашего тела. Обязательно делайте только это с маслом (например, кокосовым, миндальным) - это естественная смазка, хватает на дольше, чем слюну и нет химикатов. И пробуйте наблюдать именно ощущения, быть в процессе. А когда вы ждете оргазм, не получаете, то расстраиваетесь. Сместите приоритеты и будет вам счастье)
И помните, что сексуальные навыки развиваются со временем. Это точно также, как вы учитесь ездить на велосипеде, нужно время, терпение и действия

#7

Ну по сути вы возбуждаетесь раз смазка есть .вот у меня нет возбуждения - нет смазки .сухо всё . следовательно- секса не будет . Вот это херово